Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #151
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Анзор, пожалуйста - дай свое определение поведению персонажа, который регулярно (практически, постоянно) декларирует на форуме точку зрения отличную от остальных и настойчиво и скурпулезно (я бы сказал -уныло) отстаивает ее, понимая свою неправоту и имея в качестве цели только сам процесс (я ничего не перепутал в твоей апологии?), только, пожалуйста, не используй слова тролль..))
    Если серьезно, Анзор, то - похуй . Никому кроме модеров (тяжкий труд..) нет нужды ковыряться в дерьме, а не то, чтоб тонко дифференцировать его сорта, для них есть функция игнорирования - легко и просто избавляет от необходимости читать то, что не нравится, если это действительно не нравится и уж точно нет нужды залезать в выгребную яму. Спасением же модеров является пресловутый банхаммер, к коему они и прибегнут ровно в тот момент, когда сочтут нужным именно они )
    Смысла создания этой темы я не понял вообще (ну, если не предполагать, что целью и был очередной виток срача)

  2. #152
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Никуя себе тут страсти разыгрались....
    Очередная тема была создана как "примиренческая" но вылилась в новый виток срача.
    Выскажу свое имхо по пунктам:
    Для Тачфорса по Диме-Алабаю. Твоя проблема и непонимание ситуации в том, что ты после Валетудо воспринимаешь представителей администрации как людей, котоые в любой момент могут тебя спровоцировать, а потом включить админресурс и забанить с формулировкой типа:"не нравится". Между тем Дима несколько раз в разных темах намекнул, а Напалм прямо написал, что общаются они как обычные форумчане, имеющие право на свое личное, субъективное мнение. И это не имеет никакого отношения к их модераторским полномочиям. То есть если Дима написал, что ты ему не нравишься, то это значит, что это его личное мнение. И никто банить за это не собирается.
    По тАчфорсу для Димы и других форумчан. Это мое личное имхо. Но, он не тролль. Не разжигает спецом скандалы. У человека есть свое, отличное от других мнение. И есть неприятная (для меня, например), черта- скурпулезно и настойчиво отстаивать свою точку зрения. Даже если все вокруг понятно, что он неправ. Даже ему самому.))) И, надо отдать ему должное- он это умеет делать. Не всегда честными методами, конечно. То есть для него не всегда важна истина. Важно доказать свою правоту, переспорить.
    Но, повторюсь, это не троллинг. А если троллинг- то уж очень тонкий и искусный, что меня, например, ввел в заблуждение.
    По СерМиху, который, воспользовавшись ситуацией, решил проявиться на форуме. (т.к. на Вале ему выписали молчанку, а натура требует инет-общения). Сергей, я тебя в свое время предупреждал, чтобы ты не возвращался на Валетудо, дабы не стать посмешищем. Ты меня не послушал и мои слова подтвердились на 100, на 200%. Поэтому еще один совет- уходя-уходи. И с этого форума тоже. Остальным форумчанам: Перестаньте упоминать СерМиха, отвечать на его посты, чтобы Сергей не говорил, что отвечает тут вынужденно.
    Как-то так...
    Анзор,по пуктам.
    я не уходил на валетудо,и не собираюсь этого делать.несколько постов написал только с одной целью,чтоб позлить вас всех....чтоб не быть голословным замечу,как только кончиться молчанка,я этому пахарю напишу такое,за что бан будет обеспечен навсегда.я понимаю он твой кент,но увы,этот урод перешол некую черту и будет наказан.
    ты совершенно правильно заметил-перестаньте меня постоянно упоминать.
    когда я ушол в первый раз,почти моментально возник педик ватник.почему педик?а кто мог написать такое словосочетание-нассу в жопу......и замечу,все как то закрыли на ЭТО глаза,включая тебя,высокоморального и очень честного.я всё могу понять,отрезать голову врагу и поиграть её в футбол как на кавказе принято,или как у индейцев съесть сердце,или как в африке вообще всего зажирить и скушать,это всё понятно...но насать в жопу выходит за рамки адекватности и нормальной орентации.ладно,выяснил я что ватник фуфел полный,и он это подтвердил и я снова ушол.так нет,что ни пост моё имя опять упоминалось,минимум полсотни постов.я опять появился и стал отвечать и снова зделался хамом и грубияном.ты не находишь что очень двойная мораль у тебя?
    поэтому опять предлагаю всем,забудьте вы меня.я отлично понимаю что вы хотите чтоб я вернулся,но такой тактикой вы добъётесь лиш новых волн говн.пусть всё устоиться,пройдёт время и тд.и может потом всё выправиться.

    да,к ватнику это не относиться,пусть пишет что хочет.....

    надеюсь на понимание.поверьте,писать гадости мне не доставляет ни малейшего удовольствия.пусть пройдёт какое то время,оно лечит не только виноватых но и правых........

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    toughforce (10.01.2015)

  4. #153
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    он хоть бы в словарь заглянул, прежде чем рот открывать:
    Тебя предупреждали. И неоднократно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. #154
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Блядь, мужчины, что вы творите, еще вчера собрался уйти с форума, собственно и врот ебать, одним меньше...
    Я сейчас напишу этот пост, а там, похер в дальнейшем....
    Что я видел в последнее время...я видел, Беза, который стал писать на этом форуме, возродил свою старую тему...последние пару дней пишет в нескольких темах по делу и с чувством...
    Видел как Анзор старается сделать этот форум лучше, хотя и времени в обрез и желания вести интернет войны, имхо, особого нет...
    Видел как затеялся спор ни очем, когда вдруг всплыли глупые определения о разговорах, практикантах....
    Парни, мужчины, я искренне всех поздравлял с Новым Годом и Рождеством, желая от чистого сердца мира и здоровья, удачи и мудрости...я рад, что у тех, кто в свое время встретился на просторах интернета и пережил исход на мих с валетудо и бегство в контакт от безысходности, появилась площадка для ретрансляции своих мыслей и жажды познания нового...
    Я желал всем здесь быть честными с самими собой и пожелал бы этого в независимости от ваших личных убеждений, просто потому, что было приятно общаться и видеть реально адекватных людей....булета, дадна, стариков всех, этих хомяков и денисов нудных)))))) Да, всех, сорри кого забыл...
    Скажите, какой смысл устраивать здесь споры ни о чем?! Блядь, слов нет, никто никого не ущемляет, каждый имеет право высказаться, имеет право на свое мнение...последние два дня появились активные люди здесь...42 юзера, реальных,пишущих одновременно..это же здорово, бля, по настоящему здорово....да, многие и здесь решили поделиться на лагеря....Но! Парни, в частности Дима и Таг...!!Вы разные, вы можете не переносить друг друга на дух, но вы составляете базу этого форума...Вы пишите, а значит работаете на общее дело...какое? Да самое простое- общение, которое бывает реально необходимо в современном мире...
    Что- то еще хотел написать, но ....забыл...
    Забаньте меня нахер, я все сказал..мир вашему дому...
    Скрытый текст:
    не удивлюсь, если сейчас какой- нибудь умник заявит, что пора мне протрезветь...

    Помотрите, уже слетаются мухи, которые чувствуют, чтозапахло тлением, скоро они начнут новые ретрансляции своих кроссов по 15 км........
    Короче,любите себя, уважайте других....и все бдет ок...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Arkanum (10.01.2015), Citizen312 (19.01.2015), Griff (10.01.2015)

  7. #155
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Тага на сколько забанили или он теперь на пожизненном?

  8. #156
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    barrah, Угу

  9. #157
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Угу
    Что "угу", на пожизненном?

  10. #158
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Что "угу", на пожизненном?
    Угу.

  11. #159
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Griff, дела ...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо barrah за это полезное сообщение::

    Griff (10.01.2015)

  13. #160
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    barrah, За что боролся...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Dick Niaz (10.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •