Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #61
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    вы - пример для подражания подрастающих поколений!
    Вот, я ж говорю. Опять троллят...
    И за что?! А ни за что, просто по природному жестокосердию....

  2. #62
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Вот, я ж говорю. Опять троллят...
    так это просто тебе, элите, подражают! ты ведь Бог троллинга!

  3. #63
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    ты ведь Бог троллинга!
    Не, ни разу в жизни не занимался.
    Ирония, сарказм, и т.п. - этого сколько угодно. А вот троллить (т.е. людей спецом доводить) - никогда не было такого, в жизни моей. Честное пионерское слово.

  4. #64
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    мда....
    в сущности только Борис правильно написал,остальные как всегда увлеклись выяснением отношений.
    в чём главная проблемма форума?в очень слабой информативности постов,в отсутствие нестандартных мыслей и тд.
    что види любой новичок?интересные темы?остроумные посты?неееет.......он видит какие то разборки,подъёбки и тд которые ему непонятны и неинтересны.
    будучи модератором я с этим и боролся кстати,количество постов не должно влиять на качество.
    вам господа хорошие,просто нечего предложить новичкам,вы неинтересны и скучны в своих разборках.
    что делать?не знаю......как вы заметили наверное,а может и не заметили,но одновременно со мной тихо исчезли ещё несколько реально пишущих людей,а те которые остались поняли,что лучше разборками заниматься,чем служить мишенью для тролей.
    многих ,на валетудо забанили совершенно справедливо,а не за политику как они кричали,и именно эти отбросы....к примеру безымяный,грифф,лоа,ящас,здесь получили фантастическую свободу,которой они и пользуются.
    мне грустно,я приложил много сил для развития этого форума,и вот что получилось......что то мы с Димой не додумали в этом проекте,где то допустили серьёзную ошибку.
    что делать?для начала забанить пяток человек сразу,без объяснения причин,и одновременно с этим начать писать интересные темы,и не просто писать,а развивать их и тд.как это делал я.иначе ваш форум превратится в отстойник,хотя уже поздно.....

  5. #65
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не, ни разу в жизни не занимался.
    Ирония, сарказм, и т.п. - этого сколько угодно. А вот троллить (т.е. людей спецом доводить) - никогда не было такого, в жизни моей. Честное пионерское слово.
    охренеть. т.е. фраза "ты лучший" - это не ирония или сарказм, а именно троллинг, т.е. попытка спецом тебя довести? хмм... логика занимательная.

  6. #66
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    То есть те кто пишет в практике распускают сопли ?
    Настоящие парни это те кто умеет обсудить чужие достижения и промахи, увиденные в телевизоре ?
    Чё ? Нормально.
    Реально тема о великом единении.
    Я по-моему свою позицию внятно расписал. В зал хожу, но мне есть с кем это обсудить в реальности, не в интернете. И по-крайней мере не на форуме посвященном ММА.
    Почему я употребил именно такие слова? Мне это напоминает группы девиц-фитоняшек в ВК. А-ля "Я ходила в зал, сделала то-то посмотрите на мой животик, и фоточка тут же))".

    Не люблю когда люди ставят себя выше других. Но когда люди это делают не зная ничего о человеке с которым говорят, только потому, что человек не считает нужным о себе что-то говорить в плане достижений - это мало красит этих людей. Но ты Дмитрий, почему-то заступаешься за этих людей.

    И это всё я написал, только потому, что некоторые здесь считают себя выше других, из-за того, что они пишут в разделе практика, на ММА-ресурсе. Молодцы.

    Поймите одно здесь ММА-ресурс и собрались фанаты ММА, и не важно кто ходит в зал, а кто нет, и кто сколько жмёт, а кто как по груше стучит. Т.к. не все захотят свои достижения обсуждать в интернете. Я, например, сюда пришел сугубо по интересу к ММА, хоть и тренеруюсь, но писать не считаю нужным.

    Вообщем призываю всех это понять. Что нас всех здесь объединяет любовь к ММА. А не походы в зал, или трёп в разговорах. Без понимания этого будут вечные тёрки и непонятки. Мне бы хотелось, чтобы здесь был один единый коллектив, и объединяло его одно - ММА.

    Всем мир.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Citizen312 (19.01.2015), koekak86 (09.01.2015), toughforce (09.01.2015)

  8. #67
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    охренеть. т.е. фраза "ты лучший" - это не ирония или сарказм, а именно троллинг
    Конечно, троллинг. Видишь ли, и иронию, и сарказм можно использовать в качестве троллинга. Но, можно и не использовать. Я вот не использую, а ты используешь.

  9. #68
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    мда....
    в сущности только Борис правильно написал,остальные как всегда увлеклись выяснением отношений.
    в чём главная проблемма форума?в очень слабой информативности постов,в отсутствие нестандартных мыслей и тд.
    что види любой новичок?интересные темы?остроумные посты?неееет.......он видит какие то разборки,подъёбки и тд которые ему непонятны и неинтересны.
    будучи модератором я с этим и боролся кстати,количество постов не должно влиять на качество.
    вам господа хорошие,просто нечего предложить новичкам,вы неинтересны и скучны в своих разборках.
    что делать?не знаю......как вы заметили наверное,а может и не заметили,но одновременно со мной тихо исчезли ещё несколько реально пишущих людей,а те которые остались поняли,что лучше разборками заниматься,чем служить мишенью для тролей.
    многих ,на валетудо забанили совершенно справедливо,а не за политику как они кричали,и именно эти отбросы....к примеру безымяный,грифф,лоа,ящас,здесь получили фантастическую свободу,которой они и пользуются.
    мне грустно,я приложил много сил для развития этого форума,и вот что получилось......что то мы с Димой не додумали в этом проекте,где то допустили серьёзную ошибку.
    что делать?для начала забанить пяток человек сразу,без объяснения причин,и одновременно с этим начать писать интересные темы,и не просто писать,а развивать их и тд.как это делал я.иначе ваш форум превратится в отстойник,хотя уже поздно.....
    Как вам вариант полояльнее, скажем. Вы возвращаетесь на этот форум и развиваете его как и раньше. Те кто вам неприятны - поставьте их в игнор, остальные пусть поступят также. Можно обойтись же и без банов, но и заняться развитием, создавать интересные темы.

    А так предложение по созданию тем и развитию их дельное. Но только кто будет этим заниматься?
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  10. #69
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Конечно, троллинг. Видишь ли, и иронию, и сарказм можно использовать в качестве троллинга. Но, можно и не использовать. Я вот не использую, а ты используешь.
    я правильно понимаю, что твоя фраза "чо, когда вы уже на валетудо свалите" - это был элитный юмор/сарказм, а моя фраза "ты лучший" - это уже троллинг и я этой фразой должен был рассчитывать "спецом тебя довести"?

  11. #70
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что твоя фраза "чо, когда вы уже на валетудо свалите" - это был элитный юмор/сарказм, а моя фраза "ты лучший" - это уже троллинг и я этой фразой должен был рассчитывать "спецом тебя довести"?
    Во-первых, вот опять у тебя троллинг - ты искажаешь мои слова.
    А во-вторых, Это был обычный юмор, причем безадресный. Т.е. не направленный ни на кого конкретно. Но, безусловно, зеркаливший твой постоянные троллинг про возвращение на валетудо.
    В третьих, довести не фразой, у тебя в целом манера общения такая, ты иначе почти никогда и не разговариваешь. Впрочем, мы ж с тобой уже общались на эту тему.
    Ты -единственный на этом форуме узкоспециализированный тролль, на настоящий момент. Все остальные - более или менее нормальные форумчане.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (09.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •