Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 109 из 199 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1081
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так а кто с этим спорит то? Помоему все кто такое тут защищает тупо тролят не более того.
    У нас на форуме нет ни троллей ни клонов, запомните это молодой человек.

  2. #1082
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    halfbrain, все верно, это гримаса эпохи гуманизма: завести одного ребенка в 35 лет и сдувать с него пылинки. Хотя, тебя же самого баловали. Избалованность нравственно калечит. Если воспитывать с помощью одного пряника, без кнута, то у ребенка возникает ощущение вседозволенности. "Я единственный и неповторимый, мне всё простят".
    Мне вот непонятен принцип "у моего ребенка должно быть все самое лучшее". Ну если ты мультимиллионер, то это логично и не нуждается в каких-то декларациях. Но если ты бедный или из среднего класса, то с какого куя у ребенка должно быть привилегированное положение в семье? Жри со всеми доширак, помогай по хозяйству и т.д.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    SpiderHulk (19.12.2014), Spit-it_Out (19.12.2014)

  4. #1083
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    halfbrain, твоя попытка потроллить выглядит унылым говном. я тебе попытаюсь объяснить почему - дело в том, что родители боготворят и защищают своих детей, а собачники боготворят ВСЕХ собак. разницу понимаешь?

  5. #1084
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    halfbrain, все верно, это гримаса эпохи гуманизма: завести одного ребенка в 35 лет и сдувать с него пылинки. Хотя, тебя же самого баловали.
    Баловать можно и нужно, это проявление любви к ребенку, но при этом нормально воспитать его вполне можно. Не знаю к чему сводить разговор на "меня", но да я считаю что меня баловали, но пылинки не сдували, во первых второй, во вторых не до этого, да и сами возрастные, другой закалки. Кстати откуда ты знаешь что избалованность нравственно калечит? ) Тебя же не баловали ? Я считаю воспитание сложным процессом, и в нем покалечить можно и строгостью в том числе. И аскетизмом.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятен принцип "у моего ребенка должно быть все самое лучшее". Ну если ты мультимиллионер, то это логично и не нуждается в каких-то декларациях. Но если ты бедный или из среднего класса, то с какого куя у ребенка должно быть привилегированное положение в семье? Жри со всеми доширак, помогай по хозяйству и т.д
    Просто хотят чтобы ребенок жил лучше чем живут они сами, обычное дело и их право, меня больше напрягает когда люди думают что у их ребенка должно быть самое лучше за счет других людей, детей - общества. И ребенок вырастает таким же дол*оебом который уверен что все вокруг ему должны.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2014), SpiderHulk (19.12.2014), Spit-it_Out (19.12.2014)

  7. #1085
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    halfbrain, твоя попытка потроллить выглядит унылым говном. я тебе попытаюсь объяснить почему - дело в том, что родители боготворят и защищают своих детей, а собачники боготворят ВСЕХ собак. разницу понимаешь?
    Унылым говном выглядит весь твой минисрачик про собак. Даже не буду объяснять почему.
    Что касается всех собак - ты на основании чего такой вывод сделал ? Подтвердить есть чем ? И никакой разницы нет, между тем кого кто боготворит, что одни что другие дол*аебы, если пытаются свое "боготворение" навязать другим.

  8. #1086
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    дело в том, что родители боготворят и защищают своих детей, а собачники боготворят ВСЕХ собак.
    С чего ты взял? Тут одни и те же механизмы работают: большинство собачников сублимируют на своих питомцах родительские инстинкты. Моя жена была ярой собачницей до момента, как родила первого. После рождения о собаке как будто забыла совсем.
    Существуют как родители, обожающие исключительно своих детей и безразличные к другим, так и собачники, обожающие своих питомцев и равнодушные к чужим.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    SpiderHulk (19.12.2014), Spit-it_Out (19.12.2014)

  10. #1087
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тач конечно трололо ещё то :-) Но ведь на троля можно просто не обращать внимания и всё.
    А вот Карлуха печально удивил...повёл себя один в один как СерМих, на конструктивную критику только поток матов и самых низких оскорблений связанных с родителями, какое то досадное разочарование...
    Старик я крайне негативно отношусь к тем людям которые убивают животных испытывая при этом "оргазм",причём беззащитных животных,тем более маленького щенка,который думал что этот мудак взял его погладить,а он ему отрезал голову.Такое впечатление, как будто ты вчера толь родился на этот свет,и удивился тому что я негативно отреагировал на поступок который не укладывается у многих в голове,отрезать голову маленькому живому существу.На этом сайте множество собачников и просто людей которые щепетильно относятся к природе,взять к примеру того парня под ником Фишер,который случайно сбил собаку,и стал переживать за тот случай.В этом мире всё просто и в то же время всё сложно,есть закон космоса и земной природы и его никто не отменял,подобное,притягивает подобное.убил,жди обратку.Касаемо собак,мы сами распустили в России собак,выделяемые деньки из бюджета на их содержание в приютах успешно разворовываюЦЦа,мы молчим,и схема по воровству работает без сбоев.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2014), Boek (19.12.2014), NIKODIM (19.12.2014)

  12. #1088
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Даже не буду объяснять почему.
    Патамушта боян с бородой, а борода такая длинная - что по полу на пять метров тянется.
    Чисто, троллить совсем дремучих в инете дядек.
    https://lurkmore.to/%EF%F1%E8%ED%EE%F1%F0%E0%F7

    ...в плане креативного и качественного троллинга Любопытный - зе бест.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    halfbrain (19.12.2014)

  14. #1089
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Унылым говном выглядит весь твой минисрачик про собак
    нет, не так - унылым говном выглядит весь ВАШ минисрачик про собак. это не я тут раскопал фотки убитых собак и визжал, как сучка, от увиденного.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что касается всех собак - ты на основании чего такой вывод сделал ? Подтвердить есть чем ?
    последний раз услышал такие слова от собачников на форуме нашего микрорайона, напоследок я им написал, что это я вызвал "службу защиты животных", ебать какие проклятия полетели мне в спину))) скрины выкладывать не буду, придется поверить мне на слово. или не поверить))

  15. #1090
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    С чего ты взял?
    много раз с такими сталкивался. разговор всегда у них сводится к одному - все люди злые и жестокие, а собаки лучше людей, они добрые, преданные, не обманывают, плохого не сделают, никогда не предадут.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Пассажир (19.12.2014), SpiderHulk (19.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •