Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 113 из 199 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1121
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    toughforce, ты ппц тролль. Сколько уважаемых форумчан из себя вывел? Нет бы как все, обсуждал Кочергина на протяжении десяти лет, ну уныло немного, но не все же хиханьки-хаханьки.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    toughforce (19.12.2014)

  3. #1122
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    сучьим..в смысле - собачьим..
    бля... вспомнил, как я лет 15 назад, когда тараканы еще не вымерли, одним нажатием тапка раздавил сразу 4-х(!!!!) маленьких тараканчиков... онижедети были, тараканьи... нет мне прощения...

  4. #1123
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Это здесь причем? Просто пишу что таффорс ведет себя себя адекватно, а вы нет. Срач с Сермихом вас по ходу зацепил, вы испытывали какие то новые ощущения, вам это понравилось, и сейчас вас тяни на срач. Это как наркотик.
    так ты себя мнишь третейским судьей,ты по своей планке измеряешь где адекватеность а где беспредел,или по общепринятым человеческим шаблонам.Анзор предложил твоему корешу съездить к друзьям,где с ним поступят подобным образом,но у него не хватило духа..Ладно с вами вести диалог себе дороже,я не в том возрасте чтобы кому то чего-то доказывать,вы взрослые люди и сами должны все понимать.Убивать не есть хорошо.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #1124
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    toughforce, Тебе реально 48? Вот Ты старпер, оказывается)))
    Не, судя по фоткам было понятно, что за 30, но что бы 48....

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (19.12.2014)

  7. #1125
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    нет, не так - унылым говном выглядит весь ВАШ минисрачик про собак. это не я тут раскопал фотки убитых собак и визжал, как сучка, от увиденного.
    Ты совершенно не причем ) Срачик именно твой, твой аватар, твои толстые вбросы про собачников, короче - унылость.

    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    последний раз услышал такие слова от собачников на форуме нашего микрорайона, напоследок я им написал, что это я вызвал "службу защиты животных", ебать какие проклятия полетели мне в спину))) скрины выкладывать не буду, придется поверить мне на слово. или не поверить))
    Это меняет дело, последний раз услышал это от шурина сводной заловки, можешь верить можешь нет. Я тебе вполне верю.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ну вот еще... Профессиональный педагог не будет баловать ребенка.
    Знаешь я как то не очень доверяю профессиональным педагогам. Кстати кто это ? Учителя, преподаватели ? Тренеры, воспитатели в дет домах ?

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Да это азы педагогики.
    Еще больший скептицизм у меня вызывают науки, где проверить результаты теорий довольно сложно. Возможно так на меня повлиял макаренко со своей ненавистью ко всей этой братии, но факт остается фактом, сапожники зачастую без сапог, и никаких гарантий. Я могу сказать сколько видел детей воспитывавшихся в строгости - поголовно выросли моральными уродами. Это совершенно субъективно все, как решать кто моральный урод а кто нет ?

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Да и хрен бы с ними, если бы это уже не преподносилось как моральная норма с соответствующим давлением на всех членов общества.
    Если большинство воспитывает детей именно так - это и есть норма для этого общества. Разве нет ? Мы можем долго обсуждать кто такие дегенераты, что хорошо и что плохо, но хрен кто признается что порой ведет себя как дегенерат сам, и друзей своих не сдадим. ( Сразу услышим что у мои друзья самые хорошие, и никогда дегенератами не были - это нормально). Так что обсуждение еще более бессмысленое чем собакосрач.



    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Тему в унылое говно превратили- где проклятья бандеровцам, где клятвы о силе духа и виртуальной моногамности....говнюки, любуетесь собой, противно читать.....запускайте сюда еще Любопытного и тоните в нафлуженном говне....уйду от сюда...надолго...до вечера минимум...
    Дочего же я хорош, прям будь проклят Бандера, а все почему - потому что у меня есть сила духа и я искренни предан любимому ММА.су , от этого у меня повышен тестостерон и я пользуюсь успехом у самок.

    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Вот Ящяща выдавили с форума, теперь за таффорса принялись. Цель какая? Сделать унылый кочергинский форум здесь?
    Конечно, ведь всю посещаемость делают ЯщЯщ и Точфорс, ньюс мейкеры наши мировые. Но мы их не выгоняем, мы их держим в тонусе, за СерМиха. А форум Анк был долгое время лучшим в единоборствах и срачи там были такие... Кстати а слабо не щенку голову отрезать а ногу себе с абсолютной беспощадностью.
    З.ы. Тач - смотри псевдо дарки считает тебя слабаком, которого можно выжить с форума, ай-вей я бы такого не стерпел.

    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я сам удивляюсь. количество активных пользователей уже 195 человек, с каждым днем уменьшается. если этих задротов не выдавить обратно в "практику", то этот форум реально умрет, потому как никто не захочет приходить на форум, где сидят одни унылые зануды, типа Дениса85. Хотя не, не умрет, просто на форуме будет сидеть с десяток задротов и заебывать друг друга унылыми рассуждениями)))
    Все началось с того что форум потерял Дюдина, это была катастрофа... Не покидайте нас, и ящик пусть возвращается. А то как же занудам и задротам без вас мудрых, учителей жизни

  8. #1126
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    toughforce, ты ппц тролль. Сколько уважаемых форумчан из себя вывел? Нет бы как все, обсуждал Кочергина на протяжении десяти лет, ну уныло немного, но не все же хиханьки-хаханьки.
    представляю сколько говна на меня сейчас выльется, но все-таки признаюсь - на вале я увидел кочергинскую тему, к моменту моего появления на вале она уже была не первая, т.е. хуева туча страниц была написана. я подумал, что там полюбому что-то интересное обсуждают. зашел, прочитал пару страниц, мрачно охуел от прочитанного, закрыл тему и больше в неё не заходил. все эти годы я смотрел как появляются новые тысячи страниц этой темы и считал тех типов просто ебанутыми психами. несколько месяцев назад Ромма сказал, что Илюха, Зубр и Вектор как раз из той темы, я сделал для себя вывод, что я тогда был прав в своей оценке, но на этом форуме оказалось, что все "уважаемые люди" как раз выходцы из той самой темы. Я в замешательстве)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    Dick Niaz (19.12.2014)

  10. #1127
    Аватар для SpiderHulk
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 72 раз(а)
    Вес репутации
    12
    а тут прямо по всему форуму кипят нешуточные страсти, гораздо круче чем на Валетудо

  11. #1128
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
    а тут прямо по всему форуму кипят нешуточные страсти, гораздо круче чем на Валетудо
    спасибо, бро, я старался. услышать такую похвалу от Любопытного - дорогого стоит.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    Пассажир (19.12.2014)

  13. #1129
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Знаешь я как то не очень доверяю профессиональным педагогам. Кстати кто это ? Учителя, преподаватели ? Тренеры, воспитатели в дет домах ?
    Да-да, педагогика и медицина - это две отрасли, в которых каждая прохожий разбирается не хуже специалиста)


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Еще больший скептицизм у меня вызывают науки, где проверить результаты теорий довольно сложно.
    Да что тут сложного? Если на выходе социально полезные субъекты - это годная педагогика. Если мудло всякое - плохая.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если большинство воспитывает детей именно так - это и есть норма для этого общества. Разве нет ?
    Не большинство, но многие. Например, средний класс в столицах. А давление-то на все общество.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так что обсуждение еще более бессмысленое чем собакосрач.
    Да нормальное обсуждение. Тут не далеко не все субъективно, как ты пытаешься представить. Вот ты написал, что суровое воспитание тоже может морального урода вырастить. Я чисто теоретически согласен, но вживую такого не наблюдаю. А вот избалованных моральных уродов вижу сплошь и рядом. Поэтому побольше суровости в воспитании - и с большой долей вероятности не промахнешься.

  14. #1130
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
    по всему форуму кипят нешуточные страсти
    Потому что в беспощадной войне с бандеровской валетудой необходимо использовать все средства - надо переманить тамошнюю школоту (или кого там) дикими разборками и мегасрачами, чтоб они, значит, как мухи срочно слетелись, и сей форум в результате этого процвёл и запах благим уханием!

    Бей собак - спасай Россию!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •