Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 110 из 199 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1091
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    среди собачников очень много отвратительных ублюдков, которые просто боготворят своих питомцев и считают, что они самые добрые и безобидные существа на свете, когда им показываешь фото и видео, на котором собаки просто на куски разрывают детей, они начинают нести чушь о том, что собака не виновата, скорее всего ребенок её спровоцировал, да и попросту не умеет себя вести с собаками. вот после такого собачников я людьми назвать не могу, это реально какой-то биомусор.

    toughforce, среди собачников очень много отвратительных ублюдков,А среди несобачников ублюдков совершенно нет.Рассуждения эгоиста,живодёра
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    alabaychic (19.12.2014)

  3. #1092
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Баловать можно и нужно, это проявление любви к ребенку
    Ну вот еще... Профессиональный педагог не будет баловать ребенка.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати откуда ты знаешь что избалованность нравственно калечит? )
    Да это азы педагогики. Баловать - это осуществлять нездоровый перекос в сторону избыточного необоснованного окормления пряниками и полным исключением кнута. Сколько видел избалованных детей - все поголовно выросли моральными уродами.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Просто хотят чтобы ребенок жил лучше чем живут они сами, обычное дело и их право
    Да и хрен бы с ними, если бы это уже не преподносилось как моральная норма с соответствующим давлением на всех членов общества. И если бы в результате такого подхода семьи не насыщали общество дегенератами, а это имеет место сплошь и рядом.

  4. #1093
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Тему в унылое говно превратили- где проклятья бандеровцам, где клятвы о силе духа и виртуальной моногамности....говнюки, любуетесь собой, противно читать.....запускайте сюда еще Любопытного и тоните в нафлуженном говне....уйду от сюда...надолго...до вечера минимум...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (19.12.2014)

  6. #1094
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    А среди несобачников ублюдков совершенно нет.Рассуждения эгоиста,живодёра
    я такого не говорил.

  7. #1095
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Такое впечатление, как будто ты вчера толь родился на этот свет,и удивился тому что я негативно отреагировал на поступок который не укладывается у многих в голове,отрезать голову маленькому живому существу.
    Скрытый текст:

    Я удивился не тому что вы негативно отреагировали, а тому как и в чём именно этот негатив вылился...это просто было моё удивление. Не стоит развивать тему, мы все по разному реагируем на разные ситуации

  8. #1096
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    гарантируешь, что у Анзора никогда не было случаев, когда вопрос можно было решить без кровопролития, одними переговорами, а он сходу пулю в голову вогнал человеку?




    ога, не по православному)))
    С какого перепугу я буду чего-то гарантировать...думаю, что пулю всаживать без веских на то причин Анзор не будет, потому что человек он хороший...
    А чем Вам сударь православие не угодило...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  9. #1097
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Вот Ящяща выдавили с форума, теперь за таффорса принялись. Цель какая? Сделать унылый кочергинский форум здесь?

  10. #1098
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я удивился не тому что вы негативно отреагировали, а тому как и в чём именно этот негатив вылился...это просто было моё удивление. Не стоит развивать тему, мы все по разному реагируем на разные ситуации[/SPOILER]
    Я сегодня показал выложенные фотографии с отрезанием щенку головы людям не имеющих собак или кошек,их было порядка 30 человек,и практически каждый из них сказал примерно следующее,"Была бы моя воля этого козла растрелял бы накуй,и этого мудака кто выложил фото и им "восхищаеЦца" посадил бы сракой на кол.



    toughforce, Ты может не на той планете живёшь живодёр,походу тебе надо в лес подаваЦца житьа не любителям собак, и жить там в одинаре,раз тебя животные вокруг раздражают. В небесной канцелярии с тобой забыли посоветоваЦЦа и забыли спросить кому быть а кому нет.А как ты живёшь в городе,???тебя соседи сверху или снизу неза*бывают.Завтра переклинит ты и соседа поломаешь или замочишь,за то что он решил просверлить дырку в стене чтобы повесить картину а твой ребёнок в это время спал.Послезавтра тебя обосрёт голубь,ты купишь рогатку и будешь отстреливать из неё птиц.В себе надо вырабатывать толерантность и уважение ко всему что тебя окружает,и тогда к тебе отнесуЦца подобным образом,повторюсь закон природы гласит "подобное, притягивает подобное"
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #1099
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Вот Ящяща выдавили с форума, теперь за таффорса принялись. Цель какая? Сделать унылый кочергинский форум здесь?
    я сам удивляюсь. количество активных пользователей уже 195 человек, с каждым днем уменьшается. если этих задротов не выдавить обратно в "практику", то этот форум реально умрет, потому как никто не захочет приходить на форум, где сидят одни унылые зануды, типа Дениса85. Хотя не, не умрет, просто на форуме будет сидеть с десяток задротов и заебывать друг друга унылыми рассуждениями)))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    Dick Niaz (19.12.2014)

  13. #1100
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    toughforce, Ты может не на той планете живёшь живодёр
    карлуха, вот ты реально туп, как пробка. я тебе уже сказал, что я не живодер, собак никогда не убивал, фото с убитой собакой не я выкладывал и я этой фоткой не восхищался, я просто сказал, что я никаких эмоций не испытываю, глядя на то фото, но ты все равно продолжаешь изрыгать из себя проклятия и оскорбления. по-моему у тебя уже начинает проявляться старческая деменция. СерМих тебя вполне по делу хотел забанить, я думаю, что за тебя бы никто и не заступился, если бы СерМих при этом Безымянного не забанил.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •