Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 106 из 199 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1051
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А вдруг этот ребенок убивал других детей ? Или бы вырос в гитлера? Ай вей, тогда собаки спасли человечество от новой мировой войны.
    ну так я об этом и говорю - ну подумаешь щенка убил, тоже мне печальбеда)))

  2. #1052
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    простой вопрос.... а нах оно нужно ? нет в какой то момент валя реально была лучшей площадкой на которой люди об мма разговаривали.... были интересные споры и реально разбирающиеся люди.... но щас то там чо делать ? читать полугеев которые бойцов называют " няшками " ? или полный неадекват когда люди не способны обсуждать способности кого то в диалоге.. а вместо этого тупо отечают ты хейтер или глор ? чо там интересного то щас есть ? реальные разбарающиеся люди перестали там писать в октагоне.... октагон в говно скатился..... не знаю на счет других разделов конечно.. мне всегда кроме октагона насрать на все было..

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (18.12.2014), deadok (18.12.2014), LoA (18.12.2014), Saku (22.12.2014)

  4. #1053
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    гарантируешь, что у Анзора никогда не было случаев, когда вопрос можно было решить без кровопролития, одними переговорами, а он сходу пулю в голову вогнал человеку?
    Почему тут нету смайлика "рукалицо"???
    Тач, Я тебе это гарантирую. Пойдет?
    И вообще, ну его нах. Перестаньте обсуждать здесь особенности моей профессии.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2014), Karluxa60 (18.12.2014)

  6. #1054
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да хрен его знает, кто из них там хороший. по мне так там нет хороших, одни плохиши с другими плохишами воюют.
    Приезжай. Я тебя познкомлю с одними "плохишами". Посидишь, пообщаешься, сто грамм выпьешь. Потом отвезу тебя к другим плохишам. И они тебе голову отрежут, как Леха тому щенку. И на видео снимут, и на ютуб выложат смерть очередного гяура.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2014), Arkanum (18.12.2014), Пассажир (19.12.2014), Karluxa60 (18.12.2014), NIKODIM (18.12.2014), Spit-it_Out (19.12.2014)

  8. #1055
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Я тебе это гарантирую. Пойдет.
    не совсем понял - что "пойдет"?


    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Перестаньте обсуждать здесь особенности моей профессии.
    я завел разговор об этом только для того, чтобы показать лицемерие и ущербность собачников.

  9. #1056
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Приезжай. Я тебя познкомлю с одними "плохишами". Посидишь, пообщаешься, сто грамм выпьешь. Потом отвезу тебя к другим плохишам. И они тебе голову отрежут, как Леха тому щенку. И на видео снимут, и на ютуб выложат смерть очередного гяура.
    сначала написал ответ, но потом подумал и решил стереть, не стоит эту тему сейчас поднимать)

  10. #1057
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    не совсем понял - что "пойдет"?



    я завел разговор об этом только для того, чтобы показать лицемерие и ущербность собачников.
    Старик ты чего то имеешь против собачников,я собачник с 25 летним стажем.Чего ты хотел этим сказать,ты дебил или долбоёб, ???О каком лицемерии ты говоришь,или о какой ущербности собачников.Если бы ты знал как я негативно отношусь к таким пидорам которые убивают беззащитное существо.А ты так спокойно про это говоришь," Подумаешь какого то то щенка убил".А если на улице какой нить обкуренный отморозок ебнет твоей маме или его маме которая родила такого пидора по голове кирпичом,или битой и она угодит в реанимацию,ты как на это посмотришь,это же мама а не щенок,животное,а маму бить нельзя.Или тебя бравые парни с левой резьбой отбуцкают ради своего удовольствия и ты потом всю свою сознательную жизнь будешь под себя срать в каталке.Я бы с большим удовольствием такому шакалу отстрелил тупорылую голову.
    Насилие в любом его проявлении,всегда остаёЦЦа насилием,запомни это.В следующей жизни твою душу и душу твоего кореша поместят в биологическую оболочку собаки и ты можешь на себе проверить больно это или нет,когда тебе или твоему корешу отморозку отрежут тыпорылую бестолковку.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2014), кран (19.12.2014), maxprime (20.12.2014), Старый Андрей (19.12.2014)

  12. #1058
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    А если на улице какой нить обкуренный отморозок ебнет твоей маме или его маме которая родила такого пидора по голове кирпичом,или битой и она угодит в реанимацию
    вот о чем я и говорил - собачники настолько ебануты, что всегда приравнивают собак и людей, а некоторые прямо заявляют, что любят собак больше, чем людей. таких только в газенваген))


    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Или тебя бравые парни с левой резьбой отбуцкают ради своего удовольствия и ты потом всю свою сознательную жизнь будешь под себя срать в каталке.Я бы с большим удовольствием такому шакалу отстрелил тупорылую голову.
    Насилие в любом его проявлении,всегда остаёЦЦа насилием,запомни это.В следующей жизни твою душу и душу твоего кореша поместят в биологическую оболочку собаки и ты можешь на себе проверить больно это или нет,когда тебе или твоему корешу отморозку отрежут тыпорылую бестолковку.
    что за бессвязный поток сознания? или за 25 лет интеллект сравнялся с собачим?))

  13. #1059
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    вот о чем я и говорил - собачники настолько ебануты, что всегда приравнивают собак и людей, а некоторые прямо заявляют, что любят собак больше, чем людей. таких только в газенваген))



    что за бессвязный поток сознания? или за 25 лет интеллект сравнялся с собачим?))
    Ты совершенно не зрелый фрукт.Один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в
    разговоре (и в интернете в том числе) постоянно указывать на глупость и несостоятельность
    оппонента,Если у меня бессвязный поток сознания,то у тебя его нет и в помине,ты своим сознанием достиг уровня бабуина,я тебе в прошлый раз это отметил,щас же ты своим сообщением мне это подтвердил.Именно такие дауны в виде тебя и твоего кореша разделяют мир в котором живут,хотя он для всех одинаковый,что для собак что для людей.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.12.2014), кран (19.12.2014)

  15. #1060
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Ты совершенно не зрелый
    нет, это ты к своим 50 оказался незрелым. для меня человеческая жизнь имеет высшую ценность, а для тебя ценность человеческой жизни находится на уровне собак, дождевых червей и прочих опарышей. я считаю, что таким ублюдкам не место в человеческом обществе, вас надо отправлять куда-нибудь в лес к волкам - жить среди вам подобных.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •