Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 108 из 199 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1071
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, Тач просто как сюда пришел, так просто глумится начал над пожилыми людьми, да и над всеми. Тут вот в соседней теме его назвали пухлым, а он не пухлый, он толстый, толстый в квадрате )))) А еще он одобряет убийства и жестокое обращение с животными, чего в цивилизованном европейском обществе не допустят. От собак до людей один шаг, что мы и видим на примере его кумира, приехавшего в другую страну, проливать кровь ее жителей.

  2. #1072
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    вот так вот, цивилизованно всё.
    Вот так вот, он сначала сдал палачам собачек, а потом соседей доносами сдавать начнет.

    А еще он испугался предложения Анзора поехать к шайтанам, в качестве неверного. Фу таким быть. И это я еще молчу про то что он открыто заявлял что спонсирует войну...

  3. #1073
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тач просто как сюда пришел, так просто глумится начал над пожилыми людьми, да и над всеми. Тут вот в соседней теме его назвали пухлым, а он не пухлый, он толстый, толстый в квадрате ))))
    Прямых оскорблений я от него не видел...если он так уж толсто тролит, то зачем на него обращать внимание? Просто в игнор и всё, разве нет?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А еще он одобряет убийства и жестокое обращение с животными, чего в цивилизованном европейском обществе не допустят.
    Мне кажется это две крайности, я так понял, он негативно относится к тем кто собачек любит больше чем людей или так же...ну реально бесит, когда видишь молодые пары на шикарном автомобили из которого достают собаку всю одетую разодетую, усипусичкаются с ней, она срёт там где гуляют маленькие дети, а ведь маленький ребёнок всё с полу в рот тянет не всегда и углядишь. Так вот попробуй таким собачникам сделай замечание что они не убирают за своей прелестью, тебя с этим же говном и смешают...Заметь что у таких богатеньких как правило и детей то нет. А почему? Денег в достатке, квартира, машина, всё есть, расти и воспитывай детей, нет же собачек да кошечек ростят... Вот о таких Тач и высказался. Он перешёл на крайность, и вы тоже перешли на крайность про то что якобы он боготворит тот поступок с отрезанной головой.
    Просто так убивать кого бы то нибыло это не нормально и это понимают все адекватные люди, но и приравнивать жизнь глиста к человеческой тоже не совсем норма или ты по другому считаешь?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Пассажир (19.12.2014), SpiderHulk (19.12.2014)

  5. #1074
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А еще он испугался предложения Анзора поехать к шайтанам, в качестве неверного.
    Ну тут опозорился, не спорю :-)

  6. #1075
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Я не видел
    Рома, вот от тебя не ожидал. Ты в личке пишешь одно, а потом этим же задротам и подпеваешь. хуясе ты двуличный тип оказывается.

  7. #1076
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Прямых оскорблений я от него не видел...если он так уж толсто тролит, то зачем на него обращать внимание? Просто в игнор и всё, разве нет?
    Я не могу его игнорировать, прикипел душой. И меня он не обижает, так дрыщем обзовет иногда..

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мне кажется это две крайности, я так понял, он негативно относится к тем кто собачек любит больше чем людей или так же...ну реально бесит, когда видишь молодые пары на шикарном автомобили из которого достают собаку всю одетую разодетую, усипусичкаются с ней, она срёт там где гуляют маленькие дети, а ведь маленький ребёнок всё с полу в рот тянет не всегда и углядишь. Так вот попробуй таким собачникам сделай замечание что они не убирают за своей прелестью, тебя с этим же говном и смешают...Заметь что у таких богатеньких как правило и детей то нет. А почему? Денег в достатке, квартира, машина, всё есть, расти и воспитывай детей, нет же собачек да кошечек ростят... Вот о таких Тач и высказался. Он перешёл на крайность, и вы тоже перешли на крайность про то что якобы он боготворит тот поступок с отрезанной головой.
    А ты сначала заработай на содержание собачки, машину, одежку ей. Ребенок с полу тянет - воспитывать надо, а кто ты такой чтобы делать замечания - вызывай милицию это ее работа. Детей нет - живут для себя, когда захотят успеют сделать. Кошечек и собак растят так как они лучше спиногрызов. Никаких крайностей, мы одной жирнотой мазаны. Просто он развлекается, а много кто этого не понимает, люди другого времени просто.
    По серьезному - гадят в песочницах и рядом чаще всего не собаки а сами дети с попустительства мамаш ( а еще в песочницах частенько бухают компании и тоже гадят). Почему то это норма когда ребенок на пляже в метре от расположения тебя с помощью мамки гадит, а на вопрос что отойти нельзя было - Онжеребенок, яжемать. Жаль что воспитание не позволяет встать и нассать прямо на отдыхающих, яжмужикепта.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Просто так убивать кого бы то нибыло это не нормально и это понимают все адекватные люди, но и приравнивать жизнь глиста к человеческой тоже не совсем норма или ты по другому считаешь?
    Приравнивать собаку к глисту не нормально я считаю, так же как и ровнять работу с дебильной прихотью. Я знаю что забивают коров на мясо, жалко, но мясо вкусное - никаких вопросов не возникает. Военный убивает на войне, тоже никаких вопросов. Работник службы отлова бродячих животных убивает бродячего пса - никаких вопросов. Долбаеб решивший что он догхантер травит собак для развлекухи - очень много вопросов. Причем на лицо явное стремление убивать слабых, и нет никаких гарантий что потом он не решит травить детей или бабушек. Втянется так сказать.

    Среди собачников ровно такой же процент не адеквата как и в среднем по палате. Нет мест для выгула собак, не соблюдают нормы содержания, думают что все им обязаны, то же самое и с автолюбителями, кошводами, пешеходами, пенсионерами, единоборцами :D

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.12.2014)

  9. #1077
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    Рома, вот от тебя не ожидал. Ты в личке пишешь одно, а потом этим же задротам и подпеваешь. хуясе ты двуличный тип оказывается.
    Правильно его обратно на валетудо гнали да ? А ты его защищал... И нож в спину.

  10. #1078
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот о таких Тач и высказался.
    среди собачников очень много отвратительных ублюдков, которые просто боготворят своих питомцев и считают, что они самые добрые и безобидные существа на свете, когда им показываешь фото и видео, на котором собаки просто на куски разрывают детей, они начинают нести чушь о том, что собака не виновата, скорее всего ребенок её спровоцировал, да и попросту не умеет себя вести с собаками. вот после такого собачников я людьми назвать не могу, это реально какой-то биомусор.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Пассажир (19.12.2014), SpiderHulk (19.12.2014)

  12. #1079
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    среди родителей очень много отвратительных ублюдков, которые просто боготворят своих детей и считают, что они самые добрые и безобидные существа на свете, когда им показываешь фото и видео, на котором дети просто на куски разрывают питомцев и других детей, они начинают нести чушь о том, что ребенок не виноват, скорее всего питомец или другой ребенок его спровоцировал, да и попросту не умеет себя вести с детьми. вот после такого "родителей" я людьми назвать не могу, это реально какой-то биомусор.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    кран (19.12.2014), NIKODIM (19.12.2014), Spit-it_Out (19.12.2014)

  14. #1080
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Почему то это норма когда ребенок на пляже в метре от расположения тебя с помощью мамки гадит, а на вопрос что отойти нельзя было - Онжеребенок, яжемать.
    Есть такая херня...мамашки есть просто в край неадекватные, что характерно именно эти "яжмать", совершенно забывают что они яжматери когда бухают прямо при ребёнке и курят, заставляя того дышать отравой.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Причем на лицо явное стремление убивать слабых, и нет никаких гарантий что потом он не решит травить детей или бабушек. Втянется так сказать.
    Так а кто с этим спорит то? Помоему все кто такое тут защищает тупо тролят не более того.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •