Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 118 из 199 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1171
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    то, что ты сделал, характеризуется одной фоткой
    Фотка должна быть другая: счастливый чувак с пивом и чипсами смотрит футбол, а рядом лежит теща с ножом в спине. Я себе в пару кликов устроил форум без карлуксы и забыл про него, а ты с ним ведешь позиционную войну, тратишь нервы, время, силы. Энтузиаст, что ли?

  2. #1172
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Пиздец, ты тут будешь свои порядки живодерские наводить...Пусть пишут, что и как хотят, это их личное дело и свободный форум...Педагогика мать и основа нормального развития...а то на выходе имеем вот таких вот Тагов...
    Ты вообще должен был от поноса вчера умереть...
    Ты вообще должен был от поноса вчера умереть..
    Шлягер выдал,молодца,с большим уважением отношусь к людям имеющим чуйство юмора
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  3. #1173
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я себе в пару кликов устроил форум без карлуксы и забыл про него
    ложь. ты беседуешь со мной, значит я у тебя не в игноре и ты можешь видеть цитируемые мной сообщения Карлухи, а значит каждый раз вспоминаешь про него и испытываешь негативные эмоции, связанные с этим странным персонажем. я же пытаюсь решить проблему так, чтобы ни ты, ни я, ни кто либо другой в этой теме, не испытывали дискомфорта.

  4. #1174
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    ты беседуешь со мной, значит я у тебя не в игноре и ты можешь видеть цитируемые мной сообщения Карлухи
    Это легко поправимо. Крибле, крабле, бумс!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Virus (19.12.2014)

  6. #1175
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    С какого перепугу я буду чего-то гарантировать...думаю, что пулю всаживать без веских на то причин Анзор не будет, потому что человек он хороший...
    А чем Вам сударь православие не угодило...
    я тебе хочу сказать только то, что после того, как ты ставил "спасибки" под сообщениями карлухи, в которых он желал смерти мне и моей маме, ты для меня больше не старый андрей. ты уже просто Мертвый Андрей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Александр

  7. #1176
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я тебе хочу сказать только то, что после того, как ты ставил "спасибки" под сообщениями карлухи, в которых он желал смерти мне и моей маме, ты для меня больше не старый андрей. ты уже просто Мертвый Андрей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Александр
    Старик я такого не мог пожелать,ни тебе ни твоей любимой маме,ты случаем ничего не добавил отсебятину.Наоборот я пожелаю искренне тебе и твоим родителям крепкого здоровья и долгих лет жизни.И ещё, я лишён в отличии от многих местных личностей одного неприятного фактора- гордыни. Приношу тебе свои извинения за сказанные мною негативные слова в твой адрес.Объяснение моему срыву простое,я очень болезненно переношу темы над издевательством над животными,и у меня сносит флюгер.Всем искренне желаю удачи и здоровья, в том числе Дискотеке Имени Ленина.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Arkanum (20.12.2014), Damien Petrovich (19.12.2014), deadok (19.12.2014), Dick Niaz (19.12.2014), Griff (19.12.2014), LoA (19.12.2014), NIKODIM (19.12.2014), Старый Андрей (22.12.2014), Virus (19.12.2014)

  9. #1177
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я тебе хочу сказать только то, что после того, как ты ставил "спасибки" под сообщениями карлухи, в которых он желал смерти мне и моей маме, ты для меня больше не старый андрей. ты уже просто Мертвый Андрей
    Спасибки в наше время, весьма суровы, я скажу.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (19.12.2014), deadok (19.12.2014), Навь (20.12.2014), Karluxa60 (19.12.2014), LoA (20.12.2014), NIKODIM (19.12.2014)

  11. #1178
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Спасибки в наше время, весьма суровы, я скажу.
    ну вот смотри, выходит на сцену такой карлуха и говорит:
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    ты дебил или долбоёб
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    на улице какой нить обкуренный отморозок ебнет твоей маме которая родила такого пидора по голове кирпичом,или битой и она угодит в реанимацию
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    тебя бравые парни с левой резьбой отбуцкают ради своего удовольствия и ты потом всю свою сознательную жизнь будешь под себя срать в каталке
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Я бы с большим удовольствием такому шакалу отстрелил тупорылую голову
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    ты можешь на себе проверить больно это или нет,когда тебе отрежут тыпорылую бестолковку
    и вот после всего этого бреда появляется Мертвый Андрей, который начинает рукоплескать этому талантливому артисту. не хватает еще сообщений "Браво! Бис! Жги еще!"

    причем причина всего этого словесного поноса очень весомая


    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    А ты так спокойно про это говоришь," Подумаешь какого то то щенка убил"
    ну нихуя себе я преступление совершил.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    Dick Niaz (19.12.2014)

  13. #1179
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    ну вот смотри, выходит на сцену такой карлуха и говорит:





















    и вот после всего этого бреда появляется Мертвый Андрей, который начинает рукоплескать этому талантливому артисту. не хватает еще сообщений "Браво! Бис! Жги еще!"

    причем причина всего этого словесного поноса очень весомая




    ну нихуя себе я преступление совершил.
    Старик простишь ты меня или нет это дело третье,я свой гражданский долг перед всевышним выполнил,я искренне извинился перед тобой,принимаешь ли ты мои извинения или нет,это дело гордыни,если она у тебя есть ,то извинения не принимаешь,нет проблем. Про падающий на голову кирпич и про твою маму,ты же взрослый человек,ты должен понимать что этот пример условный,и гепотетический, а не призыв к насилию.Удачи !!!Ты в конце концов тоже в мой адрес не комплименты раздавал,сам виноват в том что случилось,не я так кто нить другой покрыл тебя куями,у тебя соратников в этом деле практически ноль,толь Дискотека Имени Ленина тебя поддержал,посмотри сколь тебе спасибок наставили,и сделай выводы кто из нас есть кто.Тебе же Анзор популярно написал после выложенного тобою фото с убийством щенка,и пригласил тебя к своим друзьям в гости,и объяснил тебе в кратце,как бы его друзья поступили с тобой в данной ситуации.
    Анзор:Приезжай. Я тебя познакомлю с одними "плохишами". Посидишь, пообщаешься, сто грамм выпьешь. Потом отвезу тебя к другим плохишам. И они тебе голову отрежут, как Леха тому щенку. И на видео снимут, и на ютуб выложат смерть очередного гяура.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  14. #1180
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Karluxa60, то есть вам можно хамить три дня, потом извиниться, и мы квиты? Я правильно понимаю? То есть допустим я сейчас начну вас обзывать, вспоминать родственников, говорить гадкие вещи, а через три дня "искренне" извинюсь, и вы скажете: "Ок, всё нормально", так? Ни в коем случае не пытаюсь троллить, не поймите неправильно, просто всегда была интересна позиция такая "сейчас нахамлю, потом извинюсь, а на реакцию наплевать, я же извинился". И если вы действительно хотите прощения таффорса, то может стоит извиняться до тех пор, пока он не простит? А если оно (прощение) вам не нужно, то какая цена такой просьбе о прощении? Ещё раз хочу повторить, я не троллю а пытаюсь говорить серьёзно. А то нас тут троллями пытаются выставить, но мы ведь можем и серьёзный разговор поддержать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •