Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 58 из 199 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #571
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Сообщение СерМиха хоть на цитаты растаскивай...

    я реально поднимал форум
    открывал интереные темы
    скромно о себе, великом!

    через пару месяцев мог стать крупней этого
    ну в общем вы знаете, кому вы должны спасибо сказать.

    которых здесь совершенно спрведливо давили как клопов
    Серёга открыто поощряет баны на валетудо, красава, свой человек.

    и они там понемногу скорешились и начали выябываться,заваливать форум флудом и тд
    заваливать форум флудом... то есть писать сообщения - то, чем обычно люди и занимаются на форумах.

    и выяснилась интересная вещь,что я не могу не только банить
    Это говорит человек, который сто раз писал о том, что не будет никого никогда банить.

    я естественно ушол из модераторов
    вернее тебя погнали как вшивую собаку. Помню ещё скулёж "Я не могу забанить Гриииифааааа" ))).

    дал последний бой уродам
    пооскорблял напоследок

    и смотался
    съебался

    и форум стал затихать....не интересных тем,ни сообщений.....вдруг оказалось что у оставшихся не хватает ума развивать форум
    скромно о себе.

    да,я говорил что не вернусь сюда.но раздумал.....перед кем я давал слово?перед тролями инетовскими,перед уродами в большенстве своём.
    То есть перед меньшиством своё слово держать не надо?
    Лайфхак: 1. Дал слово, 2. Решил не отвечать за слова, 3. Назвал уродами тех, кому дал слово.

    как сказал Довлатов-порядочный человек этот тот,кто делает подлости без удовольствия.
    Опустимся до цитаток тупых пёзд и контактика, гулять так гулять. Ведь на любую хуйню в этой жизни найдётся цитата для оправдания, why not?

    захочу на тот форум вернусь,захочу вообще из инета уйду.и клал я на все обязательства инетские
    Опустимся ещё ниже, до инет-онанимов: "Вы все виртуальные, я настоящий. Я вас не знаю = я вас ничего не должен. Я вас траллил, лалка."
    Серёжа написал over 30.000 сообщений на валетудо, а теперь пытается этому интернету придать статус несерьёзности.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    Ватник (06.12.2014), Arkanum (06.12.2014), Damien Petrovich (06.12.2014), Griff (06.12.2014), koekak86 (06.12.2014), LoA (06.12.2014), maxprime (06.12.2014), Spit-it_Out (08.12.2014), toughforce (06.12.2014), ЯЩЯЩ (06.12.2014)

  3. #572
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    так расчет на то, что кто-нибудь все-таки включится в разговор.
    в 2014 году?? в 2010-м еще может быть. Сейчас это палево на уровне детсада.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  4. #573
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Аж трисет!!!...когда представлю, что будет, когда СерМих вернется...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (06.12.2014)

  6. #574
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Серёжа написал over 30.000 сообщений на валетудо, а теперь пытается этому интернету придать статус несерьёзности.
    Серёжа не хотел, он не специально, а нечаянно, поверьте он дома совсем не такой, он исправится.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (06.12.2014)

  8. #575
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Аж трисет!!!...когда представлю, что будет, когда СерМих вернется...
    1. Все уроды, он красавец;
    2. Все офисный планктон, он человек с душой;
    3. Все не правы, он прав.
    4. Если он пишет - форум развивается, если мы (все остальные) пишем - заваливаем форум флудом;
    5. Если он на форуме - форум "вдесятке", если он не на форуме - форум "уже не тот";
    6. В доказательство пара цитат Фаины Раневской, Джейсона Стетхема, Фёдора Емельяненко.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    Ватник (06.12.2014), Arkanum (10.01.2015), Damien Petrovich (06.12.2014), Griff (06.12.2014), koekak86 (06.12.2014), maxprime (06.12.2014), toughforce (06.12.2014), ЯЩЯЩ (06.12.2014)

  10. #576
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Дискотека имени Ленина, скинул бы всё сообщение целиком, в нём много интересного, например он называет этот форум, форумом унылых уродов. У него был сложный выбор, между дебилами и бандеровцами. Вечер откровений от Михайлова.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    Arkanum (06.12.2014)

  12. #577
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Кто не падает, тот не встает. (с)

    Просто пафосная цитата.

  13. #578
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Дискотека имени Ленина, скинул бы всё сообщение целиком, в нём много интересного, например он называет этот форум, форумом унылых уродов. У него был сложный выбор, между дебилами и бандеровцами. Вечер откровений от Михайлова.
    Чо, правда штоле?

  14. #579
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
    Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.
    Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
    Банде́ровцы — изначально название членов Организации Украинских Националистов, которую возглавлял Степан Бандера с 1940 по 1959 год[1]. Также название украинских националистов, которые считают себя последователями ОУН (б).
    После 1940-х годов понятие «бандеровцы» часто используется для обозначения всего украинского национализма. Это название особенно часто употреблялось советской пропагандой, обозначая все украинское националистическое подполье во время и после Второй мировой войны, а также украинских националистов за границей и тех, кто состоял на Украине в оппозиции к советской национальной политике. Понятие «бандеровцы» (иногда пишется неправильно: «бендеровцы») в СССР постепенно стало нарицательным и применялось ко всем украинским националистам, независимо от их отношения к Бандере[2][3][4].
    В современном обществе термином «бандеровцы» называют чаще всего украинских националистов, для которых характерны крайне правые, радикально-националистические взгляды, идеализация и героизация образа С. Бандеры, Р. Шухевича, дивизии СС «Галичина» и всего украинского анти-советского подполья в годы ВОВ в целом.
    И правда, выбор-то хреновый...

  15. #580
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Дискотека имени Ленина, скинул бы всё сообщение целиком, в нём много интересного, например он называет этот форум, форумом унылых уродов. У него был сложный выбор, между дебилами и бандеровцами. Вечер откровений от Михайлова.
    Так Griff же скидывал сегодня уже полностью. Там каждая фраза как образец идиотизма. Как говорил Довлатов: порядочный человек этот тот,кто делает подлости без удовольствия. Раз Довлатов сказал, значит нельзя спорить. Довлатов же. И похуй, что на самом деле порядочный человек - это тот, кто старается не делать подлостей. Главное Довлатов сказал, а никак иначе. Тупопёздность...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    Arkanum (06.12.2014), Damien Petrovich (06.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •