Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 115 из 199 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1141
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    toughforce, ты на уважаемого мастера каратэ намекаешь ?

  2. #1142
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    toughforce, ты на уважаемого мастера каратэ намекаешь ?
    нет, это ты на него намекаешь
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я слышал до старости доживают только трусы

  3. #1143
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    toughforce, А он молод душой. Дух каратэ не стареет. А у тебя есть дух каратэ ? Нету, а уже 48... И упитанный ты почему такой ? Наверняка если и не поедал убитых тобой людей, то наверняка мелочь у школьников отбирал на обеды.

  4. #1144
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я не являюсь специалистом в этих науках, но в медицине если ты не правильно болезнь лечишь - пациент кони двинет, в педагогике - что ? )) Брак тут определить сложно.
    Как раз проще, чем в медицине брак определить. Если человек бошки животным отрезает ради удовольствия - то явно что-то не так было в воспитании, согласен?



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Полезность субьектов и мудло определять кто будет? Ты - или кто то из авторитетных форумчан ? )))
    Могу я, но вообще, полезность субъектов определяет эффективность функционирования общества. Если общество выживает и доминирует - с воспитанием так все ОК, если загибается и прогибается - то плохо.


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    .е. надо этот средний класс не имеет права учить детей как им хочется, а должен учить как хочется кому то ? ))
    Сейчас все наоборот: средний класс учит других, как им воспитывать своих детей.



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Как минимум мы с тобой не можем придти к компромиссу в оценке данного обсуждения, довольно субъективно. Более предметно мы могли бы обсуждать если бы сначала определили идеальное общество, или государство, с моралью ценностями, пропагандой и программой. Вот тогда мы могли бы обсуждать что является плохим а что хорошим воспитанием в рамках этого общества. Я с тобой чисто практически тоже согласен, но при этом наблюдал разное, поэтому стараюсь избегать радикальных высказываний. Нет суровость пройдет мимо меня, дети будут детьми без строевого шага, нарядов по посуде и папы с ремнем, которого боятся как огня. И на то есть причины :D
    Может, будет так, как ты задумал, но скорее всего, жизнь внесет серьезные коррективы в твои тщательно продуманные педагогические планы.

  5. #1145
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Анзор предложил твоему корешу съездить к друзьям
    Таффорс не мой кореш, просто видимо беда нас объединила, проклятье СерМиха. Вам то хорошо, вы отобьётесь, а мы с таффорсом доживаем последние дни.

  6. #1146
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Как раз проще, чем в медицине брак определить.
    Не согласен.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Если человек бошки животным отрезает ради удовольствия - то явно что-то не так было в воспитании, согласен?
    Согласен. Отрезание башки животине ради удовольствие отклонение хоть и не редкое, но не столь масштабное. Человек может не отрезать бошки животным и быть плохо воспитанным.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Могу я,
    Неплохо, но думаю много кто будет против.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    полезность субъектов определяет эффективность функционирования общества
    Какая то вода, конкретно кто и как будет оценивать индивида. Тебя например. А то общество оно всегда есть и для определения его эффективности функционирования нужно еще кучу градаций ввести. И его функционирование отличное может быть не следствием полезности субъекта.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Если общество выживает и доминирует - с воспитанием так все ОК, если загибается и прогибается - то плохо.
    Общество всегда выживает, как бы его не хоронили. Прогибается - под кого ? Какие критерии загибания и по отношению к чему.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Сейчас все наоборот: средний класс учит других, как им воспитывать своих детей.
    А какой класс должен учить всех ? Пролетарии ? Элита ? И как учит то ? Насильно заставляет детей уродами воспитывать ?

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Может, будет так, как ты задумал, но скорее всего,
    Что то сегодня мне много предсказывают )))

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    жизнь внесет серьезные коррективы в твои тщательно продуманные педагогические планы.
    Жизнь внесет коррективы в любой план, поэтому воспитывать детей я буду без тщательно продуманного плана, а педагогию оставлю тем, кто верит в готовые рецепты в этой сфере.

  7. #1147
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    господа Пер и Хаф, каким образом современные проблемы педагогики имеют отношение к теме возвращения на валетудо? попрошу вас больше так жестко не оффтопить.

    С уважением,
    Александр

  8. #1148
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Потому что в беспощадной войне с бандеровской валетудой необходимо использовать все средства - надо переманить тамошнюю школоту (или кого там) дикими разборками и мегасрачами,

    Бей собак - спасай Россию!
    Кто сказал, что Денис унылый....отжег...ржунимагу..
    Удивительные вещи творятся...люди переходят из темы в тему и бесконечный флуд и продолжение срачей...Любопытный подошел, красота...
    ПерГюнта и Халбрэйна никому не разнимать, пусть рубятся дальше в смертельной виртуальной схватке...Вы лучшие ребята))))

  9. #1149
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Таффорс не мой кореш
    Альберт, брателло, как ты можешь так говорить после стольких лет дружбы на валетудо? я тебя чем-то обидел? или это потому, что я русский?

  10. #1150
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    господа Пер и Хаф, каким образом современные проблемы педагогики имеют отношение к теме возвращения на валетудо? попрошу вас больше так жестко не оффтопить.
    Самое прямое, если бы было правильное воспитание - беднеровцы бы не подняли голову, были бы правильные установки и народ бы не метался туда-сюда.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •