Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 119 из 199 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1181
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Какой блеать бред...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (20.12.2014)

  3. #1182
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Karluxa60, то есть вам можно хамить три дня, потом извиниться, и мы квиты? Я правильно понимаю? То есть допустим я сейчас начну вас обзывать, вспоминать родственников, говорить гадкие вещи, а через три дня "искренне" извинюсь, и вы скажете: "Ок, всё нормально", так? Ни в коем случае не пытаюсь троллить, не поймите неправильно, просто всегда была интересна позиция такая "сейчас нахамлю, потом извинюсь, а на реакцию наплевать, я же извинился". И если вы действительно хотите прощения таффорса, то может стоит извиняться до тех пор, пока он не простит? А если оно (прощение) вам не нужно, то какая цена такой просьбе о прощении? Ещё раз хочу повторить, я не троллю а пытаюсь говорить серьёзно. А то нас тут троллями пытаются выставить, но мы ведь можем и серьёзный разговор поддержать.
    Мой американский бульдог подрался с каким нить барбосом на улице и через пять минут про него забыл, и про драку тоже.Я глядя на него стараюсь делать то же самое,повздорил с кем нить извинился и забыл.Выпрашивать прощения у оппонента в виде танца с бубном или цыганочки с выходом- это не про меня,я не разрушитель человеческой гордыни,я сломал свою и слава богу,а примет он или нет мои извинения -- это его личное дело( гордыни),так что не углубляйся чрезмерно в проблему которая лежит на поверхности. Удачи и здоровья!!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. #1183
    Аватар для SpiderHulk
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 72 раз(а)
    Вес репутации
    12
    а вот если бы тот мудак резал голову не безобидному щеночку, а зарезал бы в смертельной схватке какого-нибудь огромного свирепого убербульдога. Отношение к нему тоже было бы как к живодёру, или как к экстремалу бросающему вызов смерти, сначала в схватке с опасным зверем, а потом на войне?

  5. #1184
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
    а вот если бы тот мудак резал голову не безобидному щеночку, а зарезал бы в смертельной схватке какого-нибудь огромного свирепого убербульдога. Отношение к нему тоже было бы как к живодёру, или как к экстремалу бросающему вызов смерти, сначала в схватке с опасным зверем, а потом на войне?
    Куйли убить щена нашёлся прямо герой России,ты убей взрослого алабая,пита или американца бульдога,тебе только эта мысль прийдети в голову собака сразу поймёт твои намерения и снимет скальп,один укус и человек погружаецца в шок,с потерей сознания.Люди же живут по своим законам и принципам,они имеют право в этом мире делать буквально все,насилие животного мы воспринимаем как какое то чудовищное преступление,а отрезать голову маленькому щену для нас это жизненная нормальная ситуация.Жизнь нам даецца один раз,тот кто её нам даёт,тот и должен её забирать,мы не имеем морального права вмешивался в законы природы,но мы это делаем потому что нам дозволено все,а когда природа нам отвечает насилием на насилие,мы начинаем лить сопли и вопить почему собака погрызла маленького ребёнка,а подумать и найти в чем причина,нам накуй не нужно,проще взять нож или рогатку и кого нить замочить из птиц,кошек или собак.Удачи !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.12.2014)

  7. #1185
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Какой блеать бред...
    А я тебя предупреждал о том, что не стоило начинать собакосрач, бессмысленный и беспощадный))

  8. #1186
    Аватар для SpiderHulk
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 72 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    ты убей взрослого алабая,пита или американца бульдога
    То есть если бы он сделал именно это в честной схватке (с ножом всё таки), то это было бы в меньшей степени живодёрством и мудачеством?

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    тебе только эта мысль прийдети в голову собака сразу поймёт твои намерения и снимет скальп
    Бойцовские собаки могут даже на мысль среагировать ещё никак внешне не выраженную?

  9. #1187
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
    Бойцовские собаки могут даже на мысль среагировать ещё никак внешне не выраженную?
    они совсем как люди, только лучше.

  10. #1188
    Аватар для Slonyra
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    376
    Поблагодарили 737 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Увидел тетку в коем короткой юбке, хрен встал, возвращаться мне на Валетудо?(пытался несколько страниц понят о чем тут пишут...

  11. #1189
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    валетуда- прошлый век. она исчерпала свой ресурс и смысл. обсирать некого, обвинять теперь тоже некого.
    толерантная и любвиобильная валетуда- тухляк)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. #1190
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
    Бойцовские собаки могут даже на мысль среагировать ещё никак внешне не выраженную?
    на запах адреналина.

    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    они совсем как люди, только лучше.
    таких как ты и твой корефан точно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (21.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •