Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 159 из 199 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1581
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Да я смотрю ты так испугался.

    Ты хочешь сказать, что мой совет пагубен и вредителен? Мой чистый и добрый совет...
    не то, чтобы испугался, но меня только ты поддержал. все остальные походу меня реально посчитали мудаком-нытиком. есть над чем подумать.

  2. #1582
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Arkanum,давай будеш ты это делать.почему нет,дружище?развивай.пушкин написал руслан и людмила и теперь пиарить лолжен?
    А с какой стати? Я буду развивать темы которые я создал. А темы которые создал другой автор - вся отвественность на нём. Если мне будет интересно и будет время, тогда да.

    пушкин написал руслан и людмила и теперь пиарить лолжен?
    Ну следуя твоей логике Пушкин на названии и эпиграфе должен был остановиться. А потом сказать - ну ребятки пишите, развивайте - а я идею подкинул, название дал, дальше вы сами - если у вас получится, то я потом скажу что я поэму шедевральную написал.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    koekak86 (07.01.2015), toughforce (07.01.2015)

  4. #1583
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    а ты,друг,завел тему тут?развиваешь ее? а ты такой же форумчанин как и я?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #1584
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Napalm,
    Скрытый текст:
    кстати, в твоей теме "Поисковик по бойцам" ссылки уже не работают(

  6. #1585
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    а ты,друг,завел тему тут?развиваешь ее? а ты такой же форумчанин как и я?
    Напишу так вообщем, без перехода на личности и без намёков:

    Ну так я и не говорю, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Я не заставляю никого общаться в том ключе или в этом. Я не говорю что Вася троллит, а Петя ноет. И Петя и Вася стараются поддерживать общение на этом форуме, каждый своим способом. Пока Серёжа, Катя, Миша и Андрей молчат. Периодечки кто-то из них говорит Пете или Васе "вы общаетесь не так".
    Было бы лучше если бы Серёжа, Катя, Миша и Андрей вместо критики других просто предложили бы что-то лучшее, но они не особо хотят.

    Если я посчитаю, что кто-то общается не так, что его общение не укладывается в рамки нормального общения в моём понимании, то озвучивать это на форуме я врядли стану. Т.к. это только моё мнение. А я не есть мерило и венец творения, и могу просто не читать.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    koekak86 (07.01.2015), LoA (07.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), toughforce (07.01.2015)

  8. #1586
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Пер Гюнт, да они меня сума сводят.они каждый день переезжают по порталам.не знаю как угнаться за ними.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (07.01.2015), LoA (07.01.2015)

  10. #1587
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Arkanum, слушай, ты для меня реально настоящее открытие года. просто огромный хешпект тебе!)))

  11. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.01.2015), Миклухо Маклаев (07.01.2015)

  12. #1588
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Arkanum, я же сказал,больше не пристаю к твоему другу.дальше на твоей совести.и мы договорились.вот и все


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #1589
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Если я посчитаю, что кто-то общается не так, что его общение не укладывается в рамки нормального общения в моём понимании, то озвучивать это на форуме я врядли стану. Т.к. это только моё мнение. А я не есть мерило и венец творения, и могу просто не читать.
    Этот "кто-то" тоже не мерило и не венец творения и озвучить свои претензии ты имеешь такое же право, как он писать в своем стиле. Вот взять СерМиха: пока он каждого по-очереди нахуй посылал, остальных это, вроде как и не касалось и все терпели такую манеру, хотя многих по-отдельности задевало. А как написал про всех оптом "уроды", то оказалось, что его давно еле терпят - как прорвало. А до этого все стеснялись, как и ты.
    Я к тому, что настаивать на том, чтобы кто-то, тебя не устраивающий покинул форум - это наглость, а вот просто высказать претензии к манере общения - это нормально. И, если окажется, что таких, как ты большинство, то уже можно вопрос и о бане ставить.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Раздолбай (07.01.2015)

  15. #1590
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Arkanum, я же сказал,больше не пристаю к твоему другу.дальше на твоей совести.и мы договорились.вот и все
    Он мне такой же друг как и ты. Просто его я знаю дольше, а о тебе больше понаслышке был осведомлён.

    Да, но у нас же дисскуссия пошла на другую тему, ну да ладно.

    Да, договорились.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •