Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 598

Тема: авто. на чём ездим? что нравится?

  1. #61
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Мороз, ну тут не угадаешь.
    кстати,а что за любовь к геликам?по моему тогда уж кайен брать надо,он на голову выше по всем характеристикам.
    по моему самый лучший из полноприводных.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Мороз (26.10.2014)

  3. #62
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    У меня Хонда Сивик 2008, Купили в 2009 новую в салоне.
    ОХУЕННЫЙ аппарат. За 5 лет эксплуатации никаких проблем, как автомат Калашникова, ТО вовремя проходил, масло менял и все.
    Машина очень быстрая и спортивная, при этом очень надежная и практичная, в меру понтовитая (это не на солярисах говно месить).
    Подвеска железная, непробиваемая, пусть и жесткая.
    1.8 140 л.с, до 180 наваливает не чувствуя, я разгонялся до 205 максимум.
    Разгон 9 секунд, скорости не чувствует, превосходная аэродинамика, управляемость идеальная, как утюг по дороге едет. Расход в среднем 8л, на дороге можно довести до 5, если 90 на шестой ехать)).

    Уже как года 3 назад планировал добавить понтов, но вовремя одумался и не стал менять Хондочку. Ну теперь через 2-3 года продам, сам хочу Инфинити Q50, среди премиум D-класса больше всех нравится.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Carceri (26.10.2014), dzwalker (26.10.2014), Сергей Михайлов (26.10.2014), yakudza07 (26.10.2014), Дед Иван (26.10.2014)

  5. #63
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    РоММА, у меня к хондам предубеждение.....не моя марка,пару раз связывался,один раз здесь другой в америке,и каждый раз жалел.правда с бэушными,но тэнденция пугала.у приятеля хондовский кросовер,так он тоже не в восторге,какая то совершенно левая раскачка на поворотах,и приём не ахти.хотя не ломается......

  6. #64
    Аватар для Мороз
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Питер/Хельсинки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    20
    Поблагодарили 152 раз(а)
    Вес репутации
    11
    кстати,а что за любовь к геликам?по моему тогда уж кайен брать надо,он на голову выше по всем характеристикам
    Я кайен брал на тест-драйв и как-то он мне не особо понравился. Какой-то слишком хлипкий. Те же ручки на дверях - ее дергаешь и она аж вся ходуном ходит.
    И по имиджу, кайен похож на машину для золотой молодежи, что не мой вариант ))
    А что еще из джипов? Ровер говно, Крузер у меня был 200 - дешевая отделка и воруют их, инфинити и туареги не рассматриваю. Путем исключения остается гелик.
    Хотя, гелик хорош тем, у кого рост не выше 1.80. Мне тесноват немного.

    Ну и он действительно надежен. Поломок крупных и не вспомню, только ТО делать надо вовремя.
    Опять же, рама и железные бампера. Если кого-то таранить, то очень удобно ))

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Мороз за это полезное сообщение:

    Aledo (26.10.2014), dzwalker (26.10.2014), halfbrain (27.10.2014), Сергей Михайлов (26.10.2014)

  8. #65
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    У меня была Х5. Я после покупки звонил в салон (машину для меня приятель в Москве покупал, там дешевле получалось) и спрашивал, какого хера сразу не сказали, что она не немецкая.
    Там менеджер ответил, что они все Калининградские сейчас. Это было года четыре назад.
    Ну наверное ж их не с нуля прям собирают там ? Видимо приходит что то типа конструктора и все это в кучу собирают. Но не знаю))

  9. #66
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Мороз, по моему вы чересчур привередливы.......ну пара сверчков каких то.некоторым я желаю пойти в стройбат служить,а вам купить логан,без гидроусилителя и ковриков,и проехать на нём тысяч пятьдесят.....после этого,все перечисленые вами мелочи вы не будете замечать всю жизнь.
    Все дело в цене как я понимаю. В чем минус дорогих машин, и вообще вещей. Ожидаешь многого за большую цену. Запросто реальность может оказаться хуже ожиданий.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


  11. #67
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Мороз, не надо про бампера,я начну материться.......
    насщёт каена,в самом деле хлипковат.при мне было,он тормознул очень жёско-широкая резина,осфальт в пупырышках....и две передние фары вылетели.но в самом деле как вкопаный встал.....инфитити не знаю,а туареги это нечто.........движок 1,4 150 кобыл.
    двадцать тысяч если нормально покататься движка нету,поршня прогорает на ура.вообще фольц хуже китайцев становиться.....они вообще охренели,шкода на двигателе 1,4 190 лошадок снимает.шкода это тот же фольц.слышал что достаточно ОДИН раз заправиться плохим бензином.вот моя мазда всё кушает и не давиться......кстати,мазда сх5 сейчас единственая тачка за которой многомесячные очереди.

  12. #68
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а.у приятеля хондовский кросовер,так он тоже не в восторге,какая то совершенно левая раскачка на поворотах,и приём не ахти.хотя не ломается......
    Это не хонда CR-V ?
    Я ужасно долго думал брать nissan x-trail или hond cr-v
    Другие в этом классе сильно уступают. субару форестер, митсубиси аутлендер, сузуки витара, всякие хундаи и киа.
    Разве что тойота рав, но это пипец бабское и на дороге не дадут проехать))) не пропустят))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


  14. #69
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Дед Иван, лучше конечно субару по моему.......или хонду.х трейн ну его нахрен этот катофалк.на удивление тупая машина.раф тоже не очень,последний как то не так делать стали.
    а меня все пропускают,заднее крыло битое,номера стрёмные,бампер чуть кривовато висит,рожа у меня протокольная.........

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Дед Иван (26.10.2014)

  16. #70
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, лучше конечно субару по моему.......или хонду.х трейн ну его нахрен этот катофалк.на удивление тупая машина.раф тоже не очень,последний как то не так делать стали.
    а меня все пропускают,заднее крыло битое,номера стрёмные,бампер чуть кривовато висит,рожа у меня протокольная.........
    Субару очень много бензина пьет. И по проходимости плохая. Хтрейл не тупой, но довольно плохо управляется. Среди паркетников возможно самая плохая управляемость, но по сути все паркетники довольно хорошо управляются. Зато проходимость и вместительность лучшая в своем классе.

    А хонда видимо да, хороший паркетник. Но я даже как пассажир в нем никогда не ездил. Думаю что хорошая, есть основания. Но как там на деле не знаю.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •