Страница 436 из 495 ПерваяПервая ... 336386426432433434435436437438439440446486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,360 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4351
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Простой, будет время, почитай на досуге, может какие-то мысли возникнут :
    Что такое Окно Овертона - Теория разрушения и ее примеры
    Дима, а ты знаешь что это один из мифов и овертон писал о совершенно другом?
    И создала его советская пропаганда.

  2. #4352
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а вы о чём говорили?
    а о чём писали?
    и зачем?
    кому?
    когда?
    с какой целью?
    где?
    за сколько?
    ОООО, великий!!!!
    Как у тебя дела?
    Кстати, как Сергей - Сибиряк, вы еще общаетесь?

  3. #4353
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    меня всегда прикалывало в людях отсутствие даже не справедливости,а здравого смысла.
    Вот с себя и начните.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    от же разведос написал обо мне то,за что в реале получил бы кастетом по морде,или от моих друзей-я понимаю его расщёт на мой пожилой возраст,менты они все такие,осторожные.
    Зачем такие громкие заявления, которые так и останутся пустыми? Мягенько напомнили про свой возраст - но на него рассчитывает не он, а как раз-таки Вы. Вон тот же Алабайчик, хоть и резок на поворотах, никогда на свой возраст не пеняет, хотя сам не пацан, и при случае, я уверен, за себя сделает - скидок сам себе он не дает.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    хотя я о вашем кумире
    Он не мой кумир ( в том смысле слова, который вкладываете Вы), он человек, которого я просто уважаю и с которым с удовольствием общаюсь. А посему мне не приятно, когда по нему проехались не по теме. Я вообще в принципе не люблю, когда не по справедливости что-то.

    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    и кто вы после этого?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    кто вы?
    Я, в отличие от Вас, человек прямой,последовательный и принципиальный. Что Вы делаете здесь? Вы - человек призывавший проклятия на участников этого форума, поливавшего дерьмом и желавшего инвалидности Алабайчику, обливавший желчью Анзора, а теперь Разведоса, желавший и прогнозировавший скорое увядание этой площадке?Зачем Вы пришли сюда?
    Стих гомон пары Ваших подпевал, Вас потушили на Вале и вы на цирлах сюда прискакали? Так кто ВЫ после этого? и Вам ли после такого задавать мне вопросы кто я?
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ответьте себе,как называется человек,который видит только то что ему выгодно.........
    Применительно к конкретно сложившейся ситуации:
    Сергей Михайлов,
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Boek (11.05.2017), HANSOKU (12.05.2017), Razvedos (12.05.2017), Spit-it_Out (12.05.2017), yakudza07 (11.05.2017)

  5. #4354
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    ты знаешь что это один из мифов
    Скорее очень упрощённая версия.
    Но, в общем и целом, достаточно наглядненько.
    Хотя, в соответствующих советских школах, учили более доступно и грамотно.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 11.05.2017 в 21:21.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. #4355
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Простой, будет время, почитай на досуге, может какие-то мысли возникнут :
    Мне кажется, что ты через чур ревностно и болезненно реагируешь на КФ. Вот и все. А так все эти теории можно подтянуть под любую тему. От кроссфита, до прикладывания листов капусты вместо гигиенических прокладок - ибо с Запада мерзопакостные олвейсы (или че там) к нам пришли. Дабы боле не рождались из причинных мест бабских богатыри русские.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  7. #4356
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Комменты по трансухе.
    Скрытый текст:

    Пригласил пообедать, чтобы рассмотреть.

    Что заметил:
    - кадык не спилен, операции по переделке связок на женский голос не было - оказалось, что кадык может напугать меня не меньше члена на девушке;
    - очень хитро сделан мейк - затемнения между переносицей и глазом (на фото почти не видно) делают нос более прямым, либо более женским;
    - здоровье предсказуемо не очень, прямо при мне пила гормональные таблетки;
    - хочет простого человеческого счастья (я говорил, главное, опасайся других женатых мужиков (типа меня), все плохо закончится); но я как женатый человек знаю, что семья, она про детей, тут это невозможно, так что неизвестно что ждет кадра;
    - в целом позитивная девушка, добрая, хорошо чувствует собеседника, без короны;
    - естественно, мечтает уехать в США (Калифорния);
    - была 2 года в отношениях, где изменяла с согласия партнера, но измены себе не потерпит (мне не понравилось, потому что это мужская черта характера);
    - есть черты поведения, характерные для жертв подросткового буллинга (характерные подтупливания, но я не удивлен, у нас в школа социальный статус трансов ниже плинтуса);
    - не захотелось;
    - из мужчин некоторое время предпочитала строго кавказцев, были ее идеалом;
    - блонд натуральный.

    В общем приятно было познакомиться и пообщаться. Хороший человек, но сексуально меня она не привлекла.

    Про нее есть документальный сериал TransReality, на ютуб-канале Russia Today. Какой "месседж" хотело послать наше ТВ, показывая запись кастрации, не очень ясно.

    P.S. Извините, что вклинился в ваши диалоги со своими вещами.

    P.P.S. Манера фоткать все моменты жизни и выкладывать в инстаграм от меня далека.
    Но наш обед выложила у себя. Ест мало, потому радовал я в основном себя.
    https://www.instagram.com/p/BTpA5XMF6RJ/

  8. 6 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.05.2017), Boek (12.05.2017), deadok (11.05.2017), Миклухо Маклаев (12.05.2017), MrPohuimoroz (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  9. #4357
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Скорее очень упрощённая версия.
    Но, в общем и целом, достаточно наглядненько.
    Хотя, в соответствующих советских школах, учили более доступно и грамотно.

    Еще скажи, что ты экономику считаешь наукой:

    Американец Джозеф Овертон родился в 1960 году. Он получил образование инженера-электронщика, степень доктора юридических наук и работал вице-президентом Макинакского центра публичной политики (город Мидленд, штат Мичиган). Это такой исследовательский центр, продвигающий идеи свободного рынка. В 2003 году (в 43 года) Джозеф разбился на самолете. После смерти Овертона президент центра, Джозеф Леман, сделал презентацию, посвященную идеям коллеги. В ней, в частности, рассказывалось о пределах, в которых возможно проводить политические реформы. В память об Овертоне, придуманную им модель допустимости, назвали в его честь.
    Идея, честно говоря, была из разряда “Капитан очевидность”. Она состояла в том, что в демократической стране политик не может воротить, что захочет, а должен учитывать мнение общества. Есть некий предел того, что избиратели позволят сделать (то самое “окно” возможностей). Овертон построил шкалу приемлемости идей. В центре ее находятся популярные идеи, которые обычно умеренны, а с двух сторон – крайности: все разрешить или все запретить. Как объяснял концепцию Леман, окно возможностей сдвигается не по воле политиков, а по воле народа, который их избирает. Талантливый политик будет убеждать и обучать избирателей, а бездарный ляпнет что-нибудь мимо “окна”, и на второй срок уже не пойдет. Конечно, порой население удается нагло обмануть, но с известными последствиями для репутации. В качестве примера Леман приводил историю с якобы имевшимся в Ираке ядерным оружием. В 2003 году все покивали головами и стали думать, что с этим окном делать. У американских консерваторов родилась, например, такая идея расшатывания границ: предлагаешь сначала самый радикальный вариант, а потом напуганные граждане соглашаются на умеренно радикальный. Например, агитируешь ввести уголовную ответственность за аборты, а в итоге всего лишь вводишь обязанность проконсультироваться с психологом.
    Затем некто Джо Картер, редактор сайта “Союз Нового завета”, пошел еще дальше. Он предположил, что политик может продвинуть обществу вообще любую идею всего за пять шагов. И расписал их. По-хорошему, его концепцию стоило бы назвать как-нибудь вроде “Лесенка Картера”, но он постеснялся, и идея прижилась под видом Окна Овертона. Хотя пять шагов уже не имели к Овертону никакого отношения. Ведь Овертон считал, что это общество влияет на политиков, а не политики вертят массами, как хотят. Картер, в качестве примера, привел улучшение отношения к гомосексуальности. Как христианский консерватор он не верил, что люди могли реально подобреть, и считал, что толерантность навязана американцам свыше. Затем окно Овертона перебралось на российскую почву. Блогер Евгений Горжалцан очень вольно и эмоционально пересказал статью Картера. Только вместо гомосексуализма он придумал куда более шокирующий пример – каннибализм. А Окно Овертона, нисколько не стесняясь, назвал “технологией, которая позволяет легализовать абсолютно любую идею“. Овертон начал крутиться в гробу с утроенной скоростью, а страшилка пошла в народ. И теперь всякое изменение в обществе тотчас получает клеймо “Окна Овертона”.
    Так, из оптимистичного наблюдения о том, что политик обязан прислушиваться к народу, получилась страшная история о том, как безнравственные политики с помощью заморского метода внушают людям самые бесчеловечные и порочные идеи. Психологи могли бы много сказать о тех, кто не хочет брать на себя ответственность и валит все на тайные заговоры. А мы только скажем: если к тебе придут в комментарии с окном Овертона, дай собеседнику ссылку на нашу статью. Пора уже захлопнуть это недоразумение.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо dantte за это полезное сообщение::

    Простой (11.05.2017)

  11. #4358
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Комменты по трансухе.
    Воооот! Вот этого нам всем тут не хватало! До кучи...Можно и спать отправляться теперича спокойно...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.05.2017), Boss (11.05.2017), Раздолбай (12.05.2017), deadok (11.05.2017), HANSOKU (12.05.2017), vladimirfo (11.05.2017)

  13. #4359
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Воооот! Вот этого нам всем тут не хватало!
    Намек на необходимость "массажа простаты" некоторым участникам дискуссии? Тонко, тонко.
    Но я лучше в сторонке постою. Несилен в форумных страстях.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.05.2017), deadok (11.05.2017), Миклухо Маклаев (12.05.2017), MrPohuimoroz (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  15. #4360
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Намек на необходимость "массажа простаты" некоторым участникам дискуссии?
    Блеать, опять 25....
    Намек на то, что дерьмом больше, дерьмом меньше. Уже не сильно принципиально.

    Скрытый текст:
    Я х#ею. Начали с забега на 9 км, продолжили кроссфитом, закончили теориями заговоров и трансухами с кадыками.Это ж надо было так побегать на 9 мая, йобанарот
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.05.2017), deadok (12.05.2017), HANSOKU (12.05.2017), MrPohuimoroz (12.05.2017), s3648 (12.05.2017), Spit-it_Out (12.05.2017), vladimirfo (11.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •