Страница 446 из 495 ПерваяПервая ... 346396436442443444445446447448449450456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,451 по 4,460 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4451
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    в Питере через месяц должен пройти ночной трейл-кросс 20 км.
    хотел принять участие,а тут выяснил,что побегут по пляжу,по песку тоесть....а это пиздец моих ахилесам,которые и так наладом дышат.грустно......а там вроде и возрастные группы должны быть,я как раз попадал в +50.выиграть врядли,тут видел старичка в 60 лет,который так уверенно бежал,говорит по 20 бегает,и быстрее чем я.
    хотя поеду к друзьям,может повязки или обувь какую то посоветуют.а то я настроился уже......

  2. #4452
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    yakudza07, в глаза смотри и отвечай, когда к тебе спрашивают- считаешь ли ты, что бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье? Да или нет? Не юли.
    Только позитивное! Вот ты один пытаешься ситуацию разрулить добром и шуткой.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  3. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Boss (12.05.2017), deadok (12.05.2017), dzwalker (12.05.2017), Lenin-128 (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  4. #4453
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Предложение моё такое:
    Подарят рашгард и кроссы, я буду за кф топить.
    Подарят негритянку, стану фанатом кёрлинга. С детства!

    Спешите! Предложение ограничено
    Могу подсказать место с гостеприимными смуглянками. Зачтёшь как подарок

  5. 1 пользователь сказал cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение::

    s3648 (12.05.2017)

  6. #4454
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Попробую последний раз.
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    И в первую очередь это нахуй не нужно было мне. В сотый раз: не я про кроссфит начал. Со стороны это выглядело так: Дима мне про КФ и Разведоса зачем-то начал накидывать, сбежалась шобла, вмешалась в наш с ним диалог, радостно вопя про "защемим за идеологию". Хер угадали вы....
    Тебе это так не надо было, что практически сразу начал отвечать мне за кросфит. И я вполне считал, что мы как нормальные люди на форуме можем высказываться, а не смотреть на ваши оказывается терки с Димой. Про разведоса я вообще вроде ничего не писал, только за кросфит. Но ты даже сейчас написав мне, начинаешь писать про хер вам, как будто я тебя с друзьями окружил и расстрелять хочу.

    Кроме меня тебя кто то еще щемил за идеологию ? Я написал это в стеб отвечая кстати не тебе. При этом мы нормально с тобой общались и не раз в таком же духе писали и про друг друга и про медведя. Если для тебя это оказалась именно в этот момент "серьезная предьява" то это только твоя проблема, раньше за тобой такой хуйни не водилось. Иначе бы я тебе просто не писал вообще.




    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Истерики не было, была вполне закономерная резкая реакция за то, что меня цеплять начали не по делу. Я написал про забег, мне предъявили за кроссфит, пиздабола Разведоса, непатриотичность, с теорией окон каких-то познакомили и прочую такую херню.
    Что из этого тебе предъявил я ? Ты начал общаться за кросфит, я высказался по поводу кросфита. Как только увидел твое, на мой взгяляд истеричное состояние, написал тебе что ты обиделся, а после ты это только и подтвердил, после чего я тебе не стал писать. Мне есть чем заниматься, кроме как на форуме хуйню писать.


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    На кой оно мне было нужно? При чем там был я?
    Это не ко мне вопрос, мог бы не общаться за кросфит изначально. Сказав каждому свое.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Может просто надо знать границы стеба и перед тем как человека стебать ваще разобраться с чего весь базар начался? Дабы стеб был уместен в конкретной ситуации и вызывал соответствующую реакцию.
    Может нужно отвлекаться от базаров по понятиям и один против всего мира, чтобы видеть, кто и что тебе пишет? Может через неделю перечитаешь что тебе писал лично я и покажешь что тебя там так задело? Джинтропин или рашгард?



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    у меня все прекрасно с чувством юмора и самокритичностью- и это всем известно. Но в этот раз оба эти качества промолчали абсолютно по делу.
    Ради бога, мало кто признается что пылит не по делу. Я правда тебе уже несколько раз дал понять, что не планировал с тобой срач устраивать, но тебя продолжает на это дело нести.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Веришь-нет я это перерос. Я не за тупую бычку, а решение вопросов по справедливости.
    Слава богу, мне вот и интересно по какой справедливости ты мне с ходов накинул за тему 9 мая и рассказ про ветеранов, в котором я типа молчком сидел, при этом сразу обобщив меня со своим врагами, которые тебя тут окружают.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. #4455
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Могу подсказать место с гостеприимными смуглянками. Зачтёшь как подарок
    Эммм. дай вспомнить, Мадагаскар?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    s3648 (12.05.2017)

  9. #4456
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    halfbrain, извини, но многое, что ты написал про кроссфит - БРЕД. А все из-за того, что не в ник, вернее вообще не читал методологию тренировок. В Crossfit есть ВСЕ, И ПЕРИОДИЗАЦИЯ, И ЦИКЛИРОВАНИЕ, И РАБОТА НАД СИЛОЙ, ВЫНОСЛИВОСТЬЮ, СИЛОВОЙ ВЫНОСЛИВОСТЬЮ И РАБОТА НАД СЛАБЫМИ МЕСТАМИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Так называемый WOD это всего лишь верхушка айсберга, тест, который проверяет твой уровень тренированности. Сам ратуешь за профессиональный подход, а пишешь вместо экспертного мнения хер пойми что.... Без обид, Дружище.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    halfbrain (12.05.2017), ПИТБУЛЬ (12.05.2017)

  11. #4457
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Комменты по трансухе.
    Скрытый текст:

    Пригласил пообедать, чтобы рассмотреть.

    Что заметил:
    - кадык не спилен, операции по переделке связок на женский голос не было - оказалось, что кадык может напугать меня не меньше члена на девушке;
    - очень хитро сделан мейк - затемнения между переносицей и глазом (на фото почти не видно) делают нос более прямым, либо более женским;
    - здоровье предсказуемо не очень, прямо при мне пила гормональные таблетки;
    - хочет простого человеческого счастья (я говорил, главное, опасайся других женатых мужиков (типа меня), все плохо закончится); но я как женатый человек знаю, что семья, она про детей, тут это невозможно, так что неизвестно что ждет кадра;
    - в целом позитивная девушка, добрая, хорошо чувствует собеседника, без короны;
    - естественно, мечтает уехать в США (Калифорния);
    - была 2 года в отношениях, где изменяла с согласия партнера, но измены себе не потерпит (мне не понравилось, потому что это мужская черта характера);
    - есть черты поведения, характерные для жертв подросткового буллинга (характерные подтупливания, но я не удивлен, у нас в школа социальный статус трансов ниже плинтуса);
    - не захотелось;
    - из мужчин некоторое время предпочитала строго кавказцев, были ее идеалом;
    - блонд натуральный.

    В общем приятно было познакомиться и пообщаться. Хороший человек, но сексуально меня она не привлекла.

    Про нее есть документальный сериал TransReality, на ютуб-канале Russia Today. Какой "месседж" хотело послать наше ТВ, показывая запись кастрации, не очень ясно.

    P.S. Извините, что вклинился в ваши диалоги со своими вещами.

    P.P.S. Манера фоткать все моменты жизни и выкладывать в инстаграм от меня далека.
    Но наш обед выложила у себя. Ест мало, потому радовал я в основном себя.
    https://www.instagram.com/p/BTpA5XMF6RJ/
    так чем всё кончилось? Вы разбежались?
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  12. 2 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    Boek (12.05.2017), MrPohuimoroz (12.05.2017)

  13. #4458
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Эммм. дай вспомнить, Мадагаскар?
    Восточнее, северо-восточнее

  14. 1 пользователь сказал cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение::

    s3648 (12.05.2017)

  15. #4459
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    так чем всё кончилось? Вы разбежались?
    А я даже в грязи кроссфита не увидел этот замечательный пост, хорошо, что ты его процитировал, Сань!
    На какой он странице?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение:

    Hellion (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  17. #4460
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    MrPohuimoroz, я тоже проморгал сперва, заметил его только, когда во второй раз безуспешно попытался понять суть устроенного тут мегасрача, читая по диагонали странички сзаду наперед. На 436 страничке он, Миш.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  18. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    MrPohuimoroz (12.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •