Страница 448 из 495 ПерваяПервая ... 348398438444445446447448449450451452458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,471 по 4,480 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4471
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    у тебя все хорошо ?
    Нормально. Хорошо кушаю. Тренируюсь.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я сейчас должен быть счастлив?
    Все зависит от твоего отношения к таким вещам. Кто-то злится, кто-то радуется.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    что я тебя изменником родины сделал ?
    Справедливости ради упомяни - что не только тебя.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Чем же я тебя доебал ? Я тебе за идеологию писал ? Нет, я посмеялся якудзе написав что шемлю тебя за нее.
    т.е. за идеологию мне не писал, но якудзе написал, что меня за нее щимишь? И дивлен почему я так отреагировал?Гениально!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    С тобой общался за КФ, ты же перешел на говно к 9 мая, с гнилыми предьявами в мой адрес и обобщениями.
    Твое общение удивительно гармонично легло на общую канву нападок в мой адрес, ты не находишь?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Только тут проблема в том, что ты сам себя к ним причислил. Приняв агрессию димы по поводу Водов с американскими вояками на свой счет, и начав доказывать что все оно не так
    Так оно и было не так. С чего все началось я уже даже репостнул. И зачем было приплетать каких-то вояк к моему забегу на 9 мая я так и не понял - при том, что я четко написал, по поводу какой даты вся движуха произошла.
    Я был в своем праве разобраться в сути не совсем уместных, на мой взгляд, вопросов и узнать причину претензий, ты не находишь?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. #4472
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Да, это он.
    Молодец, не упустил возможности пропиариться на священной памяти воинов, авось кто вспомнит о нем и альбом купит.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  3. #4473
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Молодец, не упустил возможности пропиариться на священной памяти воинов, авось кто вспомнит о нем и альбом купит.
    Зря ты так категоричен к нему, Сань...
    Достаточно талантливый поэт, композитор и продюсер, а попса - дык всем зарабатывать надо...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.05.2017), s3648 (12.05.2017), XoxoJI (12.05.2017)

  5. #4474
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я не был там, не знаю, как там было,
    И вряд ли захотел бы побывать,
    "Знаешь, Леня... а я вот хотел. Только не "побывать", как сраный турист в интересном месте, а просто там оказаться. С детства хотел. Это при том, что я знаю, как там было. Хорошие люди умело и старательно рассказывали мне, как именно там было, и что это такое - большая Война (а не мелкие грабительские подскоки, как сейчас во многих местах загорелось), и про страх, и про грязь, и про лютую боль, и насчет смерти подробно просветили.
    Но я все равно хотел, потому что нашим нужно было подкрепление. А подкрепление, оно всегда из одного человека, потому что прыгать на бруствер или скорчиться на дне окопа, то человек решает строго в одиночку. Сам. Один. Может я и немного успел бы сделать (хотя очень старательно учился тому, чему нас для войны учили), но хоть пулю в НИХ послать, хоть прикрыть кого то один раз!
    Такая вот разница. А ведь ровесники. И тебя, уверен, учили как меня. Только не тому ты учился, не то слышал, не про то думал. Знаешь, Леня, по твоим словам видно, что ты чувствуешь себя отделенным от Войны несокрушимой стеной времени. А ведь ты в России. Такая, знаешь, страна. Велика, обильна, огромны ее богатства... Всю историю ее у нас отобрать пытаются.
    Впереди новая Война. точно. И она близко. Придется "там оказаться", эдак, знаешь, вдруг. Бац, и мы все "там". Как обычно. Что делать будем?" (с)

    От себя, Дэн. Меня корежит лично от строчек типо "мы забыли", "мы предали". Лично я ничего не забывал и никого не предавал. Хотя у меня никто не воевал в моей семье - все были репрессированы в Казахстан, одна бабка немка, у нее мать по дороге умерла - бабка в детдоме росла; по отцу стариков (корейцы) с Дальнего Востока репрессировали когда там движуха с японцами началась. В голод у деда по отцу двое из пяти детей умерли - в смысле брат и сестра дедовы. И вроде бы любить Советскую власть не за что с такими раскладами, а я вот все равно помню и чту Подвиг - меня так те же старики и воспитали. Поэтому так резко на всякие "идеологически" выпады и скабрезные рассказики реагирую.
    И да, я происки политтехнологий, а так же сговоры власти и Путина за каждым углом и камнем не ищу. Проще живу.
    И строчки типо:

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Сказать ему, что правнуки бессмертных
    И памятью отмеченных бойцов
    Забыли этот подвиг повсеместно
    И предали все чаянья отцов?..
    Здесь правнуки на 9 мая с портретами дедов прошли аж в количестве 70 тыс человек. Агутин, должно быть в это время на длинных майских праздниках живот на солнышке греет где-нить на Лазурном - откуда ему это знать и видеть, правда?
    И даже "бессмертный полк" здесь на форуме тоже считают политтехнологиями.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Hogo (12.05.2017), ПИТБУЛЬ (12.05.2017), s3648 (12.05.2017), XoxoJI (12.05.2017)

  7. #4475
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Молодец, не упустил возможности пропиариться на священной памяти воинов, авось кто вспомнит о нем и альбом купит.
    Неужели тот хуеплёт, который написал про палки в жопы лучше? Или смысл его рассказа (тьфу, блять, какого на хуй рассказа?) лучше или чище чем смысл стихотворения Агутина? А ради какого, простите за выражение, хуя он ваял ту ёбань? Саня, а не типографии ли нажились, хоть и немного, на ебучих, блять, наклейках?
    А может тогда уж фотографию любого умершего человека на его памятнике расценивать как натягивание его жопы на этот самый памятник?

  8. 5 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    Раздолбай (13.05.2017), dzwalker (13.05.2017), Простой (12.05.2017), MrPohuimoroz (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  9. #4476
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    XoxoJI,
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    XoxoJI (12.05.2017)

  11. #4477
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Ура! Сработало!
    Мне удалось отвлечь Простого и Хомяка от перепалки!
    Ну, за это и выпьем!
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  12. 3 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    Простой (12.05.2017), MrPohuimoroz (12.05.2017), XoxoJI (12.05.2017)

  13. #4478
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Ура! Сработало!
    Мне удалось отвлечь Простого и Хомяка от перепалки!
    Ну, за это и выпьем!
    Ну ежели вся эта 3-х дневная многоходовочка была затеяна ради такой благой цели, то я снимаю шляпу, маэстро, и поднимаю ковш с горкой за твой талант!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  15. #4479
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    XoxoJI, это была маленькая победоносная война за мир!
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  16. 2 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (12.05.2017), XoxoJI (12.05.2017)

  17. #4480
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Мне удалось отвлечь Простого и Хомяка от перепалки!
    Как бы с ДЗВолкером не зацепились. Ты про Пиррову победу слыхал?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    s3648 (12.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •