Страница 452 из 495 ПерваяПервая ... 352402442448449450451452453454455456462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4511
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    блин, я на китайском пишу, что-ли?
    Я говорил о том, что если б стихотворение написал Моисеев, то хрен бы кто его запостил!
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  2. #4512
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну, в общем, мозгов у тебя хватило только на то, чтоб оценивать степень "потребительства" по кол-ву спускаемых денег, а не потому; "куда и зачем" люди тратят, их желаниям и стремлениям.
    А какие у меня желания и стремления, уважаемый мой психоаналитик? И куда я что трачу?
    Извини, но это у тебя хватило мозгов судить о человеке на основе своих виртуально сделанных выводов и фантазий.
    Скрытый текст:
    я ж никаких выводов не делаю, на фоне твоих бесконечных упоминаний про "хуй стоял" и потенцию...Хотя тут такого наанализировать можно-закачаешься.

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    теперь ты за предъявы ответь. и не юродствуй. а то, пока, ты в статусе "балабола")))
    В таких случаях задают вопрос: а кто спрашивает? ты сам-то объявись....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  3. #4513
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Lenin-128 Посмотреть сообщение
    Саша, вряд ли Боря Моисеев написал бы подобное, мне это представить трудно. Я, понятное дело, не сторонник голубятников. При этом отношусь с большим уважением и к Элтону Джону и к Фредди, и к их творчеству. По-настоящему талантливые люди, они никогда не раскручивали себя, выпячивая свой зад.

    И отношусь резко отрицательно к Боре. И даже не потому, что он как певец - полное говно. А потому, что сделал нетрадиционную ориентацию своей вполне себе хлебной работой, профессией и, всюду тыкая своей голубизной, стрижет купоны. Кстати, вытащила его в люди старая любительница пидорасов А.Б.Пугачева.
    Все, Сань, прочитай еще раз выделенную фразу и заканчиваем голубиную дискуссию.
    То кроссфит приводит к педосрачу, то ваще хз что к нему приводит...
    Чо к чему?!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение:

    Простой (12.05.2017), s3648 (12.05.2017), XoxoJI (13.05.2017)

  5. #4514
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от MrPohuimoroz Посмотреть сообщение
    То кроссфит приводит к педосрачу, то ваще хз что к нему приводит...

    Пацаны, СерМих наложил проклятие на эту тему. Ах какая это тема была до 10го мая сего года...
    Но ничего, об этой битве споют скальды!!!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  7. #4515
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Материться на кладбище не принято, согласен.
    а нахрена тогда в стихотворении о том, что важно и необходимо ценить светлую память и подвиг наших погибших дедушек эти строки:
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Скажу: «Пошли вы на хер, Бога ради,
    Свободой мирной вскормленные бляди
    ???

    Ещё и "нахер бога ради" верующих оскорбил. А Лёня сам, не мирной свободой вскормлен?

    Все эти громкие "бляди-бога ради" - чистый популизм в рассчёте на одобрение интеллектуальным большинством.
    Как и наклейка та чёртова, с которой всё и началось.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  8. #4516
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А какие у меня желания и стремления, уважаемый мой психоаналитик? И куда я что трачу?
    Извини, но это у тебя хватило мозгов судить о человеке на основе своих виртуально сделанных выводов и фантазий.
    зачем здесь быть психоаналитиком?))) у меня нет фантазий по твоей личности, ты не мой типаж))) ты сам давно о себе все написал. пока обратные выводы на основе твоих постов не сделаны.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    В таких случаях задают вопрос: а кто спрашивает? ты сам-то объявись....
    видимо у тебя часто такие случаи в жизни. понятно. бывай. но не попадай в стройбат или камеру, а то спросят
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. #4517
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    XoxoJI
    Андрюха, вот тот хуеплёт(с), на самом деле ведь не дедов оскорблял, а выражал своё неодобрение политической эксплуатации памяти дедушек, причём специально в такой форме, максимально грязно, но, действуя от противного, как тот же Де Сад осуждал порок в своих произведениях...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  10. #4518
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Artem, из всей этой замученной движухи крайние посты были самые прикольные.

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    зачем здесь быть психоаналитиком?
    Ваще незачем. Думать и анализировать оно ваще не надо. Главное поносить на людей и ярлыки вешать... а там как повернется.
    Удивительная полемика здесь складывается: мне высказывают претензии, я прошу их конкретизировать и объяснить из чего они родились - народ тихонько начинает с темы разговора отскакивать - не могут шире свои мысли раскрыть или куда?
    Сначала забеги с кроссфитами путают; потом идеологии; теперь вот я потребитель и ваще "деньги трачу не на те желания и стремления", но на какие именно опять же непонятно...
    Я в общем-то могу принять честный ответ: ты просто мне не нравишься. Без объяснения причин. Нахер философские базы под это какие-то подводить?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  11. #4519
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    s3648, Саня, давай закончим. И пойдём выпьем за всех павших в той войне, ибо их помнить нужно всегда, а не только в какую-то дату.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    HANSOKU (13.05.2017), MrPohuimoroz (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  13. #4520
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    XoxoJI
    Андрюха, вот тот хуеплёт(с), на самом деле ведь не дедов оскорблял, а выражал своё неодобрение политической эксплуатации памяти дедушек, причём специально в такой форме, максимально грязно, но, действуя от противного, как тот же Де Сад осуждал порок в своих произведениях...
    Саня, вот лично для меня, "такая форма" гораздо противнее мата на кладбище. И объясни мне, дураку, политическую эксплуатацию памяти дедушек? Блять, может и саму Вторую мировую Путин подговорил Гитлера начать, чтобы потом её выиграть, и после ещё вспоминать тех, кто на её фронтах погиб?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    Простой (12.05.2017), ПИТБУЛЬ (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •