Страница 456 из 495 ПерваяПервая ... 356406446452453454455456457458459460466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,560 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4551
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Если убрать демагогическое не корректное "во всех отношениях" то Куба. Если взять страну, просто на порядок лучше и честнее управляемую, то Белоруссия еще.
    ты когда последний раз был в Беларуси (это ее официальное название), и как хорошо ты знаешь все движухи и реальное положение дел??? Ибо, то, что ты написал, говорит, что ты ничего не знаешь и слышал, что бабки сказали. Там полный пи.дец с психически не здоровым царьком, который живет в параллельном мире, и который все знает: как коров, доить, осеменять, трактора производить, нефтью торговать, операции по пересадке печени делать и т.д. и т.п. Только вот страна в такой жопе сидит, в которой она никогда не была. НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НА СЧЕТ БЕЛАРУСИ.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (13.05.2017), Сергей Михайлов (14.05.2017), yakudza07 (14.05.2017)

  3. #4552
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Фига се... Сех Миху 35... Совсем молодой еще... Зачем нужны БИ? Хм...
    Ехал тут зимой на машине по дворам. Стоит компания и бухает на дороге. Я посигналил. Один, стоящий спиной, оборачивается и громко так :"Пошел на йух!". Выхожу из машины, движок не глушу. Подошел к стоящему. В снегу на дороге перед ним полторашка окского. Ухватил за ворот одной рукой, второй за пояс. Дернул рывком в одну сторону и с размаху швырнул в другую сторону. Метра три он пролетел и грохнулся в сугроб. Полторашку пиннул ногой в сторону. Снова сел за руль. Никто не стоял на дороге. Спокойно проехал.
    Еще у меня есть короткоствол дома. "Гранд пауэр"старого образца. И АКМ. Все легальное. Так и все что я умею и тренируюсь. Пусть оно будет. Пусть я никогда это не применю. Но оно есть, и это главное.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.05.2017), MrPohuimoroz (13.05.2017), Сергей Михайлов (14.05.2017), s3648 (14.05.2017)

  5. #4553
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    ты когда последний раз был в Беларуси (это ее официальное название), и как хорошо ты знаешь все движухи и реальное положение дел?.
    Я был с месяц назад. Многие движухи знаю и реальное положение дел. Луку мало кто уважает.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.05.2017), Lenin-128 (13.05.2017)

  7. #4554
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Уехал на рыбалку. И пусть Путин весь мир подожжЁт!
    Я знал, что ты на самом деле любишь Путена

  8. #4555
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Раздолбай,а кто нужен?
    Честные люди.
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Что значит "нихрена"? Ты хочешь сказать, что лучше меня знаешь что я хотел спросить?
    В каком месте я писал, что я знаю, что ты хотел спросить? я знаю, что ты написал реально. а если это не соответствует тому, что ты хотел написать, так это не я виноват.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    ты когда последний раз был в Беларуси (это ее официальное название), и как хорошо ты знаешь все движухи и реальное положение дел??? Ибо, то, что ты написал, говорит, что ты ничего не знаешь и слышал, что бабки сказали.
    Никогда не был, но в твоем мнении не нуждаюсь. Прикинь, вот в одной и той же стране живем с некоторыми, и положение дел по разному оцениваем. И не обязательно даже это ударники с отбитой нахрен головой, просто либерасня какая нибудь или любители смотреть наши олигархические сми, или бизнюки, которые искренне уверены, что главное, чтоб было хорошо им.
    Там полный пи.дец с психически не здоровым царьком, который живет в параллельном мире, и который все знает: как коров, доить, осеменять, трактора производить, нефтью торговать, операции по пересадке печени делать и т.д. и т.п. Только вот страна в такой жопе сидит, в которой она никогда не была. НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НА СЧЕТ БЕЛАРУСИ.
    По поводу выделенного - у вас с ним это, походу общее, так сказать широкий кругозор. но я уверен, что он больше соображает в упомянутых вещах, чем ты в оценке его состояния и деятельности

    И ближе к делу, по какому из пунктов, обсуждавшегося до твоего вмешательства
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    мерзость вроде домов-2 и малаховых, рекламирующему религию и потреблядство, вместо приоритетов культуры и образования
    ты можешь предъявить луке? А то до сих пор все, что я слышал из претензий ему, скорее противоположно, дескать не дает "людям зарабатывать", то есть, бизнюкам и прочему жулью поживиться за счет остальных

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Lenin-128 (13.05.2017), s3648 (14.05.2017)

  10. #4556
    Аватар для Lenin-128
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 1,015 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Там полный пи.дец с психически не здоровым царьком, который живет в параллельном мире, и который все знает: как коров, доить, осеменять, трактора производить, нефтью торговать, операции по пересадке печени делать и т.д. и т.п.
    У меня есть один знакомый царь, так он еще более универсален: как нырнет - так амфора, как спиннинг закинет - так щука на 7-8 кг. Как и бацька, в хоккей играет: по 5-7 шайб за игру. Летает опять же. Нефтью, правда, не сам: друганы торгуют. Если человек у власти более 5-7 лет, он, как правило теряет связь с реальностью, какает тоже с трудом, ибо челядь зад напрочь зализывает.

    В Беларуси был в 2015 г.. Мне понравилось. Народ в общем живет победнее, чем в наших хлебных регионах, но и такого перекоса между бедными и богатыми, как у нас, нет. Дороги лучше (проехал 3 области), люди доброжелательнее (чем в Москве - точно), нет гастарбайтеров, как у нас. И - чистота. Особенно заметно, когда из Витебской области через границу въехали в нашу Смоленскую, где все обочины трассы засраны.

    Да и еще: в магазинах "Першачок ат дзеда" и "Налибоки. Хатняя" продается. У нас такой нет. Привез сюда 5 бутылок, но быстро кончились. А это не алкоклуб? Тогда сорян...

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Lenin-128 за это полезное сообщение:

    Владимир73 (13.05.2017), MrPohuimoroz (14.05.2017), s3648 (14.05.2017)

  12. #4557
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение


    ты можешь предъявить луке?
    А можно я Луке предъявлю?

  13. #4558
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Перед НГ общался с тремя коллегами из Беларуси, херово они все дела, там происходящие, оценивают.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. #4559
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Эдельвейс,35 лет,мне было 19 лет назад.......
    а этот пост из моего форума
    Форум о Жизни и Смерти
    его написал тренер по кудо,который иногда у меня пишет.
    кстати,по моему очень хороший человек и тренер.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (14.05.2017), Эдельвейс (14.05.2017)

  16. #4560
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Раздолбай, Я когда читал ваши замесы с местными форумчанами, то подумывал об отсутствии простейшего воспитания и напрочь отбитых мыслительных органах, хотя, сорян вы же не ударник, вы типа грепплер... Да, и грепплер вы не очень, т. К. Много падаете головой в маты и это бросается в глаза. Это о личном.
    Теперь по делу:
    Я живу в этой стране всю свою жизнь и знаю о чем говорю. А все эти чистые, красивые деревни, дороги это круто и классно. Но они не отражают того, как работает экономика, заводы, фабрики, сколько получают люди, какие пенсии, и насколько это все соотносится с ценами в магазинах. В России хоть нефть и газ есть, которые так или иначе гасят макроэкономические колебания. А у наших нет, при царствии Луки у нас 5 раз была девальвация рубля!!! когда сегодня было за 1$ 3000 бел. Рублей, а завтра уже 6000, а через два месяца уже 10 000. Людей пять раз кидали на дикие деньги, Т. К девальвация в РФ не сравниться с теми масштаба и, которые были в Беларуси. Государственные предприятия в жопе из-за того, что их заставляют работать не под потребность рынка, а на склад, где самый главный показатель темпы роста производства, а это на минуточку из социализма. Чтобы было понятно, покупают не покупают объем произведенный в предыдущие месяцы, есть ли контракты на будущее или нет, ты должен производить в любом случае больше, чем в прошлом. А это вымывает оборотку и загоняет предприятия в безденежье и долги перед банками. все предприятия в долгах, как в шёлках и стоят сейчас по два три дня, так как нет оборотки для производства, которая вымыта, благодаря, такой тупорылой политики. А необразованный пипл, в основной такой, как ты хватает: О все заебись, Обьемы производства растут, значит все хорошо. Короче, он предприятиях проводит эксперимент, когда в условиях капитализма (конкурентная борьба, спрос, предложение, цена, предпочтения потребителей и многое другое ) он пытается построить социализм (производить в след месяце, больше чем в прошлом, при этом плевать на потребность рынка и предпочтения покупателя. Да и с ценой проблемы, цены тракторов, мазов, комбайнов, шин, белазов стремятся к западным аналогам, но при отсутствии тех технологических решений, которые есть там. Вот и бегают по РФ все больше и больше Volvo, Daimler, Iveco , Scania, а по полям Fendt, Claas.
    А экономика закредитована на самом опасном уровне, не помню точных определений, но связано с ВвП страны, количеством населения и Обь емами кредитов. На ситуацию в экономике указывало даже российское правительство, так как именно у них Лука клянчит и берет очень большие деньги, фактически Этот хороший и добрый Лука опосредованно берет бабло из твоего кармана Раздолбай!!! И Деньги громадные. Кроме займов, Россия постоянно субсидирует Луку в области нефти, так называемые льготные Обьемы поставок, а это деньги, которые Россия не увидит никогда.
    А то, что мало эмигрантов, я бы не сказал, их много, но им чётко указали на то, что рыпнутся будет плохо, Т. К. В Беларуси должно быть тихо и спокойно. В Беларуси в этом плане реально хорошо. Но, сейчас по указке сверху, СМИ очень много пишут про хироев с Майдана, которые воюют на Донбассе. И описывается это все в очень положительных тонах. Понятно, что Лука играет с Кремлем, чтобы получить цены на нефть, газ и кредиты. Но сейчас нацики и всякая хуета поносит в СМИ русских и Россию и нахваливает Укров. Хотя, раньше такие статьи не пропускали, или возбуждали уголовные дела. А вот против журналистов Регнум, которые отстаивали пророссийские взгляды, возбудили дела и парни в СИЗО. Сейчас в Беларуси как никогда сильно власть поддерживает антироссийские настроения, это факт, который не требует особых доказательств.
    Ах да, забыл молочка и колбасных изделия у нас лучшие, Питер и Москва очень ценят.
    как бывший директор колхоза с самым минимумом образования, которого, кстати, чуть не посадили, но он во время сбежал в депутаты, а потом в Президенты, может эффективно руководить государством? Ладно, если тебя окружает грамотная команда, а в его команде грамотных раз два и обчелся, да и не высовываются они, так как активные, обычно, чуть позже отправляются на нары.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  17. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Boss (14.05.2017), deadok (14.05.2017), Hogo (14.05.2017), MrPohuimoroz (14.05.2017), rolandtomas (14.05.2017), yakudza07 (14.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •