Страница 442 из 495 ПерваяПервая ... 342392432438439440441442443444445446452492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,420 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4411
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Кинул соответствующий пост в "инсту".
    Вопрос для меня закрыт. Первый же там отписавшийся своим голосом перевесит кучу "теретиков" любого толка, даже если они учились исключительно хорошо и у правильных людей. Ибо он (отписавшийся там) патриотические устремления реализует на практике с оружием в руках. Каждый день. А не про огурцы и сверление дырок тень на плетень наводит.
    Легко пиздеть перед монитором. Под Шатоем, где-нибудь, уже потяжелее. Или на входе "в адрес" со щитом. Их мнение - мне важно.
    А мнение некоторых из Вас просто раздражает тупизной своей. А я не самый сдержаный и спокойный персонаж в принципе. И не про КФ речь. А про гандонов-спецназовцев или что-то наподобие там было. И попытки "съехать" Ваши - смешны.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Boek (12.05.2017), Простой (12.05.2017)

  3. #4412
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    а я когда совсем рассыплюсь в Тай Бо пойду))

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boss (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  5. #4413
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Простой, я уже писал что знаю что мне не победить пиндостанских аналитиков и политтехнологов.
    Они невероятно грамотные парни, всю жизнь в профессии и им хорошо платят.
    Но я попытался. Не думаю что у тебя или Разведоса это вызвало что-то кроме злобы (это не ваша вина), но может кто-нибудь прочтёт и задумается.
    Буду пробовать ещё.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    s3648 (12.05.2017)

  7. #4414
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хомяк, так ты почитал в теме День Победы тот скабрезный рассказик про ветеранов или нет?
    Обязательно прочту. Ты главное шуми побольше и на публику ))) Тема кросфита меня не возбуждает, как и общения с человеком, который впадает в истерику. Собственно по этому я тут и стыдливо молчал сутки. И дальше продолжу это делать. Досвидули.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. #4415
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    alabaychic, у меня это не вызвало ничего, кроме недоумения. Почему - я выше уже пробовал объяснять. И я искренне пытался разобраться почему просвещение о всеразрушительности КФ (в том числе для государственности) было решено нести в массы именно через меня, человека КФ не практикующего и в честь ДНЯ Победы кросс отбегавшего.
    Учитывая, что на мои прямые вопросы по этому поводуты не отвечаешь, очевидно, что ты и сам это не очень понимаешь. хотя я уже в общем-то дотумкал:
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Из чего я делаю вывод, что вся эта движуха, которая началась здесь 10 мая связана скорее с неприязнью большинства аудитории к моей персоне. И, очевидно, что к Сане.
    Хотя я благодарен тебе за то, что увидел истинное лицо многих здесь, некоторые не удивили, с некоторых я ах№ел. И да, я не люблю шакальи повадки "подщемить" кого-то за компанию, даже не разобравшись в причинах происходящего.
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Буду пробовать ещё.
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    ДзВолкер РЕГУЛЯРНО пишет в теме о тренировках что практикует КФ и тренирует их настоящий американский рейнджер. Все спасибки ставят и никто не возмущается по поводу практикования КФ и тренировок у "солдата армии вероятного противника".
    Мой вопрос, я так понимаю, риторический.

    Борись, пробуй, искореняй. Так скоро только алкотема жива здесь и останется. Ах да....еще боксеры, которые нигде не выступают и со своими пятью одноклубниками спарингуют по кругу будут друг другу рассказывать как бокс не оказывает негативного влияния на здоровье. Такая песочница. Или болото?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Boek (12.05.2017)

  10. #4416
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Простой, все таки дай мне ссылки на мои желчные посты, с которых ты ахуел.
    Скрытый текст:
    а то я уже думаю, может ты мои сообщения в слух читаешь и у тебя голос громкий)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. #4417
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хомяк, так ты почитал в теме День Победы тот скабрезный рассказик про ветеранов или нет?
    За идеологию будет предъява человеку или вас здесь только кроссфит так сильно возбуждает?

    ссыль на тему

    С Днем Победы!

    страница 3 пост №23.
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Из чего я делаю вывод, что вся эта движуха, которая началась здесь 10 мая связана скорее с неприязнью большинства аудитории к моей персоне. И, очевидно, что к Сане.
    я не являюсь автором "скабрезного рассказа", и не одобряю его, а притащил в тему, чтоб предложить вам попробовать посмотреть на политический пиар на павших в войне с другой стороны. Кто сможет со стопроцентной уверенностью сказать, что погибшим воинам доставляет удовольствие видеть (если они видят, конечно) всё это мракобесие и эксплуатацию их светлой памяти???
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  12. #4418
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Тема кросфита меня не возбуждает, как и общения с человеком, который впадает в истерику.
    Вчера она тебя более чем возбуждала, пока тебя носом не ткнули. При чем ты вписался в эту вонь просто за компашку, даже не заметив, что на меня это все посыпалось на ровном месте.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты главное шуми побольше и на публику
    На публику здесь шумит всего несколько человек. И я не в их числе. На публику работают те, кто какие-то предъявы кучей кидает, а когда по сути предъяв их пояснить попросили о чем речь - тихонько сливаются.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Boek (12.05.2017), halfbrain (12.05.2017)

  14. #4419
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Парни, давно здесь не был. Очень обидно наблюдать, что такие классные и полезные мужики как Разведос и Алабайчик ругаются попусту.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    punchplus (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  16. #4420
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    На публику работают те, кто какие-то предъявы кучей кидает, а когда по сути предъяв их пояснить попросили о чем речь - тихонько сливаются.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Простой, все таки дай мне ссылки на мои желчные посты, с которых ты ахуел.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •