Страница 441 из 495 ПерваяПервая ... 341391431437438439440441442443444445451491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,410 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4401
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Предложение моё такое:
    Подарят рашгард и кроссы, я буду за кф топить.
    Подарят негритянку, стану фанатом кёрлинга. С детства!
    Хотел было написать про то, какова реальная цена рашгарда и где взять нормальные кроссы по приемлемой цене, но: ВЕДЬ НЕГРИТЯНКА ТЕБЕ НИКОГДА, СЛЫШИШЬ!!! НИКОГДА НЕ ПРИГОТОВИТ ПРАВИЛЬНЫЙ РУССКИЙ БОРЩ!!!
    За прайд, за олдскул!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Hellion за это полезное сообщение:

    Boss (12.05.2017), deadok (12.05.2017), Миклухо Маклаев (12.05.2017), yakudza07 (12.05.2017)

  3. #4402
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Ох ни хуа Вас всех, друзья, понесло.
    С большего это философский спор и копья из-за него ломать не стоит, а надо за рюмкой хорошего коньяка обсуждать в расслабленной обстановке после баньки. А если все последователи ЗОЖ, то за стаканом чая.
    Лично мне по херу, что раньше появилось или кто и кого породил, если это работает и дает результат, то можно применять. Если нет, то на свалку.
    На счет вредности, могу сказать, что если без головы, то на круговых можно себя задрочить до сердечного приступа или глубокого обморока из-за перегрузки организма также быстро, как и на тренях по кроссфиту.
    WOD или тренировки дня, посвященные героям, в чем проблема? Я например люблю делать МЕРФ, потому что, это реально крутая тренировка. Думаю ли я об морском котике Мерфе, погибшем в бою в Афгане, делаю ли это в его честь??? Нет, я думаю, как сделать и как рассчитать силы, хотя я знаю об этом морпехе из-за этого WOD,т.к. любопытство - грех мой.
    WOD, посвященные нашим героям, тут я периодически задумываюсь о жизни тех людей, в честь которых носит их WOD, а иногда лезу в источники, чтобы узнать подробнее, какой поступок совершили они и почему отдали жизнь, т.е. просвящаюсь, т.к. свою историю надо знать. По любому это лучше, чем тупо бухать и кричать спасибо Деду за Победу, не зная, где дед воевал, как погиб и где похоронен.
    А если отбросить эмоции в сторону, то подход такой: работает и дает результат, бери и применяй. Нет, тогда в топку.
    ССО МО РФ, ЦСН ФСБ, ГРУ, СОБР и другие, активно применяют кроссфит и круговые в своей подготовке, и не парятся патриотично или нет, делать МЕРФ. Они это делают, т.к. это дает им нужный результат. А их дураками назвать сложно, т.к. хорошая физ. подготовка одна из основ их эффективности и выживания.
    Кстати, недавно в Москве были соревнования по кроссфит среди сотрудников спецподразделений. Кажется, победу отдержали ребята из ССО МО РФ, одно из самых воюющих подразделений.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Boek (12.05.2017), Boss (12.05.2017), HANSOKU (12.05.2017), Простой (12.05.2017), Миклухо Маклаев (12.05.2017), Razvedos (12.05.2017)

  5. #4403
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Хотел было написать про то, какова реальная цена рашгарда и где взять нормальные кроссы по приемлемой цене, но: ВЕДЬ НЕГРИТЯНКА ТЕБЕ НИКОГДА, СЛЫШИШЬ!!! НИКОГДА НЕ ПРИГОТОВИТ ПРАВИЛЬНЫЙ РУССКИЙ БОРЩ!!!
    Зато я накормлю её правильным русским бананом огурцом!))))

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Hellion (12.05.2017), Миклухо Маклаев (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  7. #4404
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Хотел было написать про то, какова реальная цена рашгарда и где взять нормальные кроссы по приемлемой цене
    Мне не надо ни шикалада, ни мармилада, а только маленьких детей вот такие боксёрки хочу!
    Как только денег будет, закажу. Нравятся. В них есть бабий магнит!)

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Hellion (12.05.2017), Миклухо Маклаев (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  9. #4405
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Хомяк, так ты почитал в теме День Победы тот скабрезный рассказик про ветеранов или нет?
    За идеологию будет предъява человеку или вас здесь только кроссфит так сильно возбуждает?

    ссыль на тему

    http://forum.mma.su/razgovory/2117-s-dnem-pobedy-3.html

    страница 3 пост №23.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. #4406
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хомяк, так ты почитал в теме День Победы тот скабрезный рассказик про ветеранов или нет?
    За идеологию будет предъява человеку или вас здесь только кроссфит так сильно возбуждает?

    ссыль на тему

    http://forum.mma.su/razgovory/2117-s-dnem-pobedy-3.html

    страница 3 пост №23.

    Да туши ты уже!!!!! Иначе все сгорим...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Hellion (12.05.2017), s3648 (12.05.2017)

  12. #4407
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Да туши ты уже
    Сгорая сам - свети другим.
    Глядите от души, с кем вы тут по-кентовски общаетесь.
    Скрытый текст:
    Мне кстати в той теме понравилось как "десантники" с Вали отреагировали - сами быстро своим коллективом со своим же парнем перетерли. Молорики.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. #4408
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Вот и понеслось. В исходном моем посте нет ни слова про Кроссфит и "гандонов-спецназовцев".
    Так и в моём вопросе на него ни слова.
    И ещё, я бы уточнил - "гандонов-спецназовцев" это как-то даёт слишком большую свободу трактовки.
    Очевидно что мной упоминались именно персонажи армии врага.
    Или Скарцени у нас уже Герой и классный парень ?
    Так и до доктор Менгель - Великий Учёный дойдём.....

    Цитата Сообщение от Razvedos Посмотреть сообщение
    "Геройские" WODы обязаны быть сложными.
    "Мерф", который создан в память погибшего командира группы "котиков"
    Вот из обсуждения при подготовке. Делать не стали из-за сложности. Но геройство отметить успели.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. #4409
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Так и в моём вопросе на него ни слова.
    Твой вопрос мне вообще был непонятен: я четко написал что бегали в честь 9 мая. А ты спросил посвятил ли я как и Разведос (когда-то или как?) забег Отто Скорцени. Я ах№ел, потому что написал, что посвятили забег (я и Разведос) 9 МАЯ, а мне такие вопросы накидывают. К слову с нами еще третий парень бегал, он тоже с форума, но уже давно не заходит.
    При чем здесь кто кому что когда посвящал? в ЭТОТ раз конкретно бегали за 9 МАЯ.
    А еще хуже то, что многие в темах Разведоса с ним общались, во всей этой кф движухе участие принимали и с упоением воды составляли, а сейчас все жопой повернулись как к теме КФ в целом, так и к Разведосу в частности.
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вот из обсуждения при подготовке. Делать не стали из-за сложности. Но геройство отметить успели.
    Либо перепости сюда обсуждение, либо дай ссылку откуда это именно пжста. Я почитаю.
    Касательно названий водов Дэн написал выше правильно:
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я например люблю делать МЕРФ, потому что, это реально крутая тренировка. Думаю ли я об морском котике Мерфе, погибшем в бою в Афгане, делаю ли это в его честь??? Нет, я думаю, как сделать и как рассчитать силы, хотя я знаю об этом морпехе из-за этого WOD,т.к. любопытство - грех мой.
    Да и еще пара слов. Дэн, сразу извини пжста, что я тебя касаюсь.
    ДзВолкер РЕГУЛЯРНО пишет в теме о тренировках что практикует КФ и тренирует их настоящий американский рейнджер. Все спасибки ставят и никто не возмущается по поводу практикования КФ и тренировок у "солдата армии вероятного противника".
    Из чего я делаю вывод, что вся эта движуха, которая началась здесь 10 мая связана скорее с неприязнью большинства аудитории к моей персоне. И, очевидно, что к Сане.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Boek (12.05.2017), dzwalker (12.05.2017)

  16. #4410
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Как только денег будет, закажу. Нравятся. В них есть бабий магнит!)
    найди еще 9 человек желающих получить бабий магнит. займись кроссфитом и на ближайшей "гонке героев" они твои)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Boss (12.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •