Показано с 1 по 10 из 369

Тема: Похудеть только за счет жира? Легко!

  1. #9
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Phisik, друг, ну давай не будем пытаться пробить друг друга на техническую безграмотность
    Ты сейчас написал "а я не предлагал не заливать в мотор масло вообще ! я только предложил сливать его перед гонкой"
    Поверь, я не на столько уж отошёл от инженерного дела, чтоб не видеть этого.


    Вот "без всяких тренировок", думаю да. Наверное можно рискнуть.
    Но я бы, предпочёл "верблюжей диете" без тренировок тренировки без "верблюжей диеты"
    Так и знал, что это скажешь))), хотя я предлагал и щадящий вариант - просто уменьшить потребление после тренировки на поллитра, по сравнению с потерянной жидкостью, если вес хочется-нужно сбрасывать 400гр каждый день. А меня вот пугает напрягает кетогенная диета.).(почки, печень, гормональные нарушения). Я по молодости 3 раза голодал (7,10,10) дней, так что не понаслышке знаю. Бросил, потому что два последних раза прерывание происходило из-за выходящих камней, скорую приходилось вызывать. Камни были оксалатные (крепкие острые как гранитные), один вышел после укола, второй сам, когда я скорую ждал во дворе). Проверился, а у меня в почках еще два -8, 12мм, которые сами бы не вышли, так что больше не рискнул. Что интересно, через несколько лет они сами растворились без следа. Так как при голодовке мышцы уходят наравне с жиром (при переходе в кетоз само собой тоже самое), попробовал такую штуку - в период голодания занимался физической нагрузкой - подтягивание, отжимание, гантели. Думал показать организму, что мышцы мне нужны, чтоб он их не утилизировал). Все было нормально, но когда стал выходить из голодания, внезапно заболели все мышцы, ощущение было как у отбивной после процедуры)). Боль хоть и сильная, но тупая и терпимая. Продолжалась чуть больше суток. Потом все прошло. Что это было, может просветите товарищи биохимики?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Phisik за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.01.2016), NAFL (31.01.2016), starik45 (31.01.2016), yakudza07 (31.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •