Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 769

Тема: Медвежье логово или качки против...

  1. #1
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out,Похудел аж на 200 грамм.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Boek за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.11.2015)

  3. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Boek Посмотреть сообщение
    Похудел аж на 200 грамм.
    Скрытый текст:
    в Хомяка какашками же бросался!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (19.11.2015)

  5. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Где вы пробитых тренеров находите. Бойцов пробитых валом, что в борьбе, что в ударке. А пробитый тренер это х3. Кто у дурачка заниматься то будет. Ну я не беру альтернативные стили.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Boek (19.11.2015)

  7. #4
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А пробитый тренер это х3. Кто у дурачка заниматься то будет.
    Эт я шутил. Но в среднем таки не блещут интеллектом, даже технику удара нормально во многих боксерских залах не могут объяснить, это факт. В тайских тоже - лупи мешок посильней, и само придёт.
    Новички учатся, в основном, методом подражания, глядя за более старшими товарищами и копируя их движения. Так чтоб нюансы объясняли (тот же сброс плеча в удар, например) - я таких только после появления высокоскоростного интернета увидел. Хотя это азы, вообще-то.
    В карате-шмарате - там как раз наоборот, много всякой интеллигенции и техникой заморачиваются очень сильно - это плюс.
    Правда, как правило не в ту степь (я про восьмидесятые-девяностые) - это минус...
    В борьбе золотая середина, в среднем. )))

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Carceri (19.11.2015), Spit-it_Out (19.11.2015), yakudza07 (19.11.2015), Д.С. (19.11.2015)

  9. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Denis85, возможно мне везло. Но скорее я просто не могу тренером назвать человека который не объясняет простейшие техники. Проблема в том, что у нас часто тренирует кто попало. Да че смеяться даже я сам вел, на замене группы. Но это тренером не делает человека. Тренер это ученики с результатами, средний уровень группы. Есть еще группы, где тренер может все объяснить, но занимается только выступашками, а остальные бери больше-кидай дальше. Своеобразный отсев одаренных. Не в порядке спора, так баловство. Самые пробитые - футболисты и баскетболисты.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (19.11.2015), Spit-it_Out (19.11.2015), yakudza07 (19.11.2015)

  11. #6
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    скорее я просто не могу тренером назвать человека который
    И ЗТР-ы такие бывают.
    Да, это метод отсева. Типа, одарённый - сам схватит, остальные - вон из зала.

  12. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Есть еще группы, где тренер может все объяснить, но занимается только выступашками, а остальные бери больше-кидай дальше.
    Не вижу в этом ничего плохого.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Самые пробитые - футболисты и баскетболисты.
    Видимо Оверим паралельно с боями занимается футболом и баскетболом
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (19.11.2015)

  14. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Видимо Оверим паралельно с боями занимается футболом и баскетболом
    Все его проблемы от того , что он бицуху качает. Как подснежник )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом ничего плохого.
    Зря. )) Потом люди уходят к другому тренеру, и выступают, и прогрессируют.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    даже технику удара нормально во многих боксерских залах не могут объяснить
    или не хотят. К тому же зачем объяснять, если лучше показать?:-)
    Denis85, у меня в БИ совсем не большой опыт, но на рукопашке нам тренер объяснял достаточно подробно.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    yakudza07 (19.11.2015)

  17. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Всё, сегодня жать буду пирамидой. Аж невтерпёж поскорее на тренировку сорваться, уж очень я люблю эту пирамидку
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (20.11.2015), Простой (20.11.2015), starik45 (20.11.2015), yakudza07 (20.11.2015), Дед Иван (20.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •