Ты опять смешиваешь в кучу два разных тезиса. Первый был - "кто виноват и что надо было делать". Я конкретно Тилил сказал, кто виноват и что надо было делать в начале (не сейчас, т.к. её тренирует Алабайчик, и он вполне компетентен) Именно для неё.
Ты вообще о чём споришь? Ты считаешь, что она год тренировалась с большой пользой для себя, оптимальным образом?
В данном контексте - нет разницы, как понимать. Ты, в силу своеобразных особенностей характера, прицепился к словам, игнорируя их контекст.
Как ни понимай слово "приличный" - в случае с Тилил уточнение лишено всякого смысла, т.к. у неё не было вообще никакого опыта таких спаррингов, за год занятий.
Т.е., ты влез в разговор полностью примерив ситуацию на себя - как будто я оценивал твои тренировки.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки