Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 327 из 383 ПерваяПервая ... 227277317323324325326327328329330331337377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #3261
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Условные спарринги в полный контакт начинаются после нескольких месяцев тренировок. Обычно только прямыми ударами, боковые запрещают чтоб базу не портить (это по советской классике), есть много вариантов.
    Если есть ограничения в технике, то это уже работа по заданию, а не спарринг. Хотя я проправился выше: через полгода спарринги, через год - первые соревы.


    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Но, вреда от втыкания у компа гораздо меньше, чем от тренировок по физо в стиле "абсолютная беспощадность к себе" в сочетании с "каскадами Мейвезера" без нормальной базы.
    Это ты сейчас только что подменил понятия, заменив "пользу" на "вред". Я два года самтренствовал, руководствуясь роликами в ютьюбе и считаю, что пользы от этого было гораздо больше, чем от чтения Селуянова. Короче, все по анекдоту: "замуж, дура, срочно замуж!".

  2. #3262
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Если есть ограничения в технике, то это уже работа по заданию, а не спарринг.
    Это называется "условный спарринг". В учебниках тех же, по боксу. И у тренеров. От работы по заданию отличается как раз полным контактом, в нём идёт сознательная работа "на поражение".



    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я два года самтренствовал, руководствуясь роликами в ютьюбе и считаю, что пользы от этого было гораздо больше
    Я тебе что-то говорил в этой теме? Или ты считаешь себя сильно похожим на Тилил по полу, физ. подготовке, складу характера, целям тренировок и т.п.?

  3. #3263
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Я тебе что-то говорил в этой теме?
    Какая разница, кому ты говорил? Вроде как истинность или ложность какого-то тезиса не определяется тем, к кому ты с ним обращался. Собственно, вот
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Уж за год нормальных тренировок по боксу - всяко бы полагалось накопить приличный опыт тренировочных полноконтактных спаррингов.
    Ну, может, мы по-разному понимаем слово "приличный". То есть как всегда у нас с тобой - спор о терминах.

  4. #3264
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Вроде как истинность или ложность какого-то тезиса не определяется тем, к кому ты с ним обращался.
    Ты опять смешиваешь в кучу два разных тезиса. Первый был - "кто виноват и что надо было делать". Я конкретно Тилил сказал, кто виноват и что надо было делать в начале (не сейчас, т.к. её тренирует Алабайчик, и он вполне компетентен) Именно для неё.
    Ты вообще о чём споришь? Ты считаешь, что она год тренировалась с большой пользой для себя, оптимальным образом?


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ну, может, мы по-разному понимаем слово "приличный".
    В данном контексте - нет разницы, как понимать. Ты, в силу своеобразных особенностей характера, прицепился к словам, игнорируя их контекст.
    Как ни понимай слово "приличный" - в случае с Тилил уточнение лишено всякого смысла, т.к. у неё не было вообще никакого опыта таких спаррингов, за год занятий.

    Т.е., ты влез в разговор полностью примерив ситуацию на себя - как будто я оценивал твои тренировки.

  5. #3265
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    grinch, во-первых, просто делать - это доверять. Мне сложно это делать, так как до этого оба моих тренера меня бросили. Не сменила тренера, не мы поговорили и решили расстаться, а меня именно бросили резко и без какого-либо дальнейшего общения. Даже после слов "ничего, будем еще миллиард раз ссориться, это рабочий процесс", '"я знаю, какая ты,и я с тобой все равно и буду с тобой" и "никакому другому тренеру я тебя не отдам". Это плохой опыт, он не способствует доверию. Пусть я виновата сама, причина во мне, безусловно, но это не отменяет самого факта, что это произошло.
    Но! Все, что говорит Дима, я делаю. И я всегда делала все, что говорит тренер. Я могу это обсуждать пытаться, но если отказаться со мной обсуждать, а просто надавить, хоть молчанием, хоть взглядом, я заткнусь и буду все равно делать. И то, что я прошу пояснения - это не так плохо, потому что, если кто знаком с теорией продаж, так я даю тренеру возможность отработать возражение. Это самое простое. На самом деле и другие есть от этого плюсы, не буду уходить в сторону.
    Я слушалась всех тренеров и ничего не вышло. Что-то, наверное, вышло, но немного, скажем так. Я думала, что это потому, что григ не ьыл заинтересован меня научить. Но сережа очень старался, он хотел научить, я уверена, но ничего не получилось тоже. Правда, там было мало времени, ну и что-то, наверное, получилось. То есть, это не из-за незаинтересованности тренера в результате, видимо, было. Это к тому, что - я вижу, что Дима тоже не похуистически относитсяк работе, но это, видимо, не гарантирует.
    сейчас, когда я стала с ним заниматься, резко стало все улучшаться, очень быстро. Это меня настораживает, я пытаюсь анализировать все, потому что я не одидала такого и мне не понятно. Сначала я подкмала, что... Как объяснить. Каждый раз, когда приходит новый тренер, он говорит, что абсолютно все не так и ты ноль. По моему опыту так. О боже, мне же писал сергей-сибиряк, насмотревшись моих вялых роликов, он сказал, что все уроды, и я не ноль, а большой минус, вот даже как. Так вот. Это может быть и потому (с тренерами и нулем), что каждый Видит идеал по-своему. Со временем начинается прогресс, по оценке тренера. Он переделывает под себя и считает прогрессом даже минимальные шаги в сторону "под него". Потом появляется новый оренер, и все осколки знаний от других тренеров оказываются опять "хуже, чем ничего". Поэтому я думала, может быть, прогресс - это то, что дима оценивает как шаг в сторону его понимания бокса. Для меня это... Не известно, хорошо или плохо, потому что у меня в мозгу сложилась порочная цепочка, я жду, когда меня бросят, чтобы это не было неожиданным и потому очень болезненным. Я не верю, что кто-то будет со мной долго.
    Но при этом я вижу и вещи, которые выходят за рамки диминой или какой-либо школы, объективные, такие как снижение пульса; увеличение общей выносливости; способность работать раунд достаточно плотно, а потом еще и еще раунд; реакция мешка и прочее и прочее. Это же не субъективно и это улучшается. Очень быстро. Улучшается то, что не улучшалось очень долго. Почему так? Допустим, мои тренера были до этого неидеальные, но не может же быть такое, что они не просто мне не поставили траектории удара, а не запилили сердце, не довели до минимальной выносливости и так далее по физухе даже общей - просто потому что ЧТО???? Это было возможно, и возможно с такой скоростью, как происходит сейчас, но это не было сделано просто потому ЧТО?????? Потому что я не освоила теоретическую часть?
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    grinch (20.08.2015)

  7. #3266
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что она год тренировалась с большой пользой для себя, оптимальным образом?
    Наверное, нет. Но у меня нет уверенности и в том, что и Мэйвезер тренируется оптимальным образом. Оптимальным - это когда ни одной калории не потрачено зря, это идеал. Но уж лучше ходить к Григу на фитбокс, чем корпеть над учебниками.



    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Как ни понимай слово "приличный" - в случае с Тилил уточнение лишено всякого смысла, т.к. у неё не было вообще никакого опыта таких спаррингов, за год занятий.
    Возможно, это и имело смысл. Если кто-то к спаррингам не готов, то, наверное, даже и 5 лет можно без них. От таланта же зависит, от здоровья и еще кучи факторов.

  8. #3267
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Denis85, как не было у меня опыта спаррингов. Вы это прилумали. Мы с григом еще в теме самтрена описывали. У меня был спарринг-партнер, спарринги были два раза в неделю. Ну или вы другое понимаете под спаррингом. Там была и отработка по заданию, и вольный бой.
    Сергей сам мне был и спарринг-партнером, также работали в паре часто. Он дубасил меня, как собаку, тренера клуба собирались вокруг ринга смотреть на это. Он говорил, что не бьет, но не бьет - это дима, он вообще не бьет, а серега бил, синяки были по всему телу. Это, наверное, спарринг.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  9. #3268
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    как не было у меня опыта спаррингов.
    Так, не было и нет. Вот когда Алабайчик сочтёт нужным, найдёт Вам подходящую барышню примерно Вашего уровня и Вы друг дружке синяков наставите - тогда будет.

  10. #3269
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Denis85, он же сказал в теме, что сначала 20- летний каратист, потом 20- летний боксер. Никаких барышень моего уровея не заявлял. Сначала боксеры и каратисты, а уж потом барышня??
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  11. #3270
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    тилиЛ, тут ничего не могу сказать, что имелось ввиду - я не в курсе.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •