Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 310 из 383 ПерваяПервая ... 210260300306307308309310311312313314320360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #3091
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарил(а)
    24,190
    Поблагодарили 34,505 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Но это не работает.
    Работает-работает
    Я уже знаю что злобная попытка разрыдаться легко прекращается оздоровительным пинком по лбу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (05.08.2015), Denis85 (05.08.2015)

  3. #3092
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    139
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    именно поэтому я и переспросила, что именно должно убрать бешенство.
    Анализ происходящего, опыт свой и других. В какой-то момент я понял, что мне гораздо проще избивать соперников или противостоять бойцам более высокого класса, когда эмоции на нуле, но есть решимость, дать жесткий, продуманный бой.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::


  5. #3093
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    dzwalker, что получается, если говорить серезно. Что у психически разбалансированных людей спокойствие может наступить чисто из прагматических соображений - потому что беситься не выгодно, тупо не выгодно в бою. Но тут проблема следующая: никаких боев у меня нет, есть и были только имитации спаррингов с партнерами, на порядки превосходящими (например, мс) и с тренерами. Все они были мужчинами, никто не бил на максимуме возможностей, я знала, что как бы ни было, они меня не изувечут. Никаких равных (!!!) соперников мне не давали, аргументируя тем, что нет баб или никто не хочет или я не готова или или или... Год я занимаюсь, условно говоря, ката. Бешенство не проходит. Хорошо, можно ждать боев, но уже два тренера не смогли это вытерпеть. Кто меня доведет до боев? Я много чего предполагала - причины, следствия и т.д. Я и платила деньги и бесплатно занималась, была версия, что только бесплатные занятия обещают заинтересованность тренера в тебе и взаимную отдачу, я тут согласна, но и этот опыт не удался. Я думала, что просто распущенный я человек, невоспитанный и прочее - но и это думание не помогло прекратить. Я просто до боев так не дойду. Предполагала я и то, что бокс вообще не мое. Но что-то заставляет меня лезть и лезть туда, меня оставляют тренеры, я травмируюсь, но все равно не хочу прекратить просто никак.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    dzwalker (05.08.2015)

  7. #3094
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    139
    тилиЛ, я Вас понял. Совет прост и сложен одновременно: отбросьте в сторону эмоции и смотрите на противника/партнера/падмена, как на мишень, которая брыкается, но все равно должна быть уничтожена, просто это вопрос времени. Для таких как вы, некоторые наши тренера или их продвинутые бойцы "подставлялись", т.е. давали хорошо поработать/побить/спустить пар "новичкам", попутно решая свои задачи, например, отработка защит против сумбурных и желающих сильно ударить "бойцов". После таких "подстав", дав пару встречных или подзатыльников подопечному, возвращались к отработке основ. Спускайте пар на мешке с удовольствием и пользой: все удары одиночные, потом переход на 2-3 удара, но все акцентированные и по разным этажам+контроль за кистью и постановкой кулака, чтобы не было травм+ в голове держать чью-то ненавистную физиономию, лично мне помогает (можете представлять даже кого-то из форумчан, если вас сильно достали.)
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (17.08.2015), тилиЛ (05.08.2015)

  9. #3095
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    dzwalker, у меня нет никакого пара и никто меня не достал. Вероятно, я не могу объяснить или у меня с головой совсем плохо или у женщин иначе, нежели у мужчин. У меня два момента, которые меня раздирают и не дают идти вперед:

    - во-первых, общая зажатость, которая от максимализма идет. Знаете, в чем разница между изучающими иностранный итальянцами и немцами (русскими)? Ну если всех под одну гребнку, общая тенденция. Итальяшки, чуть только два слова могут связать, начинают нести чушь, все предлоги не те, артикли не те (хотя у них есть артикли в языке, это им не помогает их видеть, например, в английском, это очень странно, кстати), у них жуткий акцент, они городяти городят просто ужас что. Им плевать, что носитель просто седеет рядом с ними. Немцы и русские молчат. Только когда они сто раз в голове проверят фразу на грамматику и примерят произношение, они скажут. Говорить они будт мало, но относительно чисто. Это факт, известный носителям-преподам. Что лучше- не о том щас речь. Бокс - то же самое. Максимализм не дает делать хоть что-то, не "проговоренное" в голове тысячу раз, необъясненное миллион раз и не санкционированное к самостоятельному употреблению. От максимализма идет злость. На себя. Что ты корявый, что нет физухи, что все плохо, плохо, плохо.... Этот пар не выпустить, потому что это бессильная злоба с трясущимися плечами, сопением и слезами. Ты не хочешь никого покалечить, ты хочешь вздернуться;

    - во-вторых, у меня есть такая особенность... Один пользователь ее мне назвал, когда я ее еще не понимала, и она сто процентов есть. Я постоянно ищу бреши логические вокруг с остервенением маньяка. Например, если вы читаете немного, что я пишу, вы можете заметить, что я вольно или невольно все время ищу точки зрения, противоречащие официальной. Например, мнению тренера. Я что, считаю, что мой тренер туп? Никогда у меня не было ни одного тупого тренера. Что я добиваюсь? Самый последний пример. Я начала спрашивать у Amzez про спортпит, он меня послал, я начала жаловаться, что меня отсылают по всем вопросам к тренеру. Но ведь была и обратная ситуация!!!!!!!!!!!! Когда я занималась с Сергеем, мне тут не стеснялись советовать, но я орала - не приставайте ко мне, не требуйте от меня исполнения советов, у меня есть тренер и я делаю только то, что он говорит! То есть, и так, и так - все не так. Я была уверена, кстати, что какой-нибудь умныйи неангажированный человек типа Анзора, на это мне укажет, но нет. Почему это происходит? Какую точку отсчета ни дай, я начинаю искать рычаг, которым я этот объект поддену и переверну его. Я теперь не соображу, как это точно трансформируется в бешенство на тренировках, но как-то точно. А, я хочу, стобы мне все проговаривали досконально, а потом нахожу противоречащее мнение и меня разрывает тот факт, что противоречие найдено, и одновременно оба решения я не могу применить, и если применяю одно, то другое нет, а поди именно оно и есть правильное.... И это тоже не то бешенство, которое убирается дракой.


    короче, это клиника. Никто не вынесет, все ясно, никто. Только самтрен мне остается, но это самообман. И просто варить спокойно борщ не получается.

    Надо прекратить это обсуждение, такая плохая тема, она меня не доведет до добра.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    dzwalker (05.08.2015)

  11. #3096
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    139
    тилиЛ, понял. Отвечу завтра. Сегодня уже поздно, во всяком случае, здесь у меня.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    тилиЛ (05.08.2015)

  13. #3097
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    dzwalker, хорошо, спасибо, что серьезно отнеслись!
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  14. #3098
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    А, я хочу, стобы мне все проговаривали досконально, а потом нахожу противоречащее мнение и меня разрывает тот факт, что противоречие найдено, и одновременно оба решения я не могу применить, и если применяю одно, то другое нет, а поди именно оно и есть правильное....
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    скорее сама себя изведешь разными лишними мыслями


    не пОняла...
    вот и ответ, если ты идешь за кем то, то и старайся делать то,что тебя просят.
    Не все вещи можно и нужно объяснять, что-то надо просто почувствовать

  15. #3099
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Когда я занималась с Сергеем, мне тут не стеснялись советовать, но я орала - не приставайте ко мне, не требуйте от меня исполнения советов, у меня есть тренер и я делаю только то, что он говорит! То есть, и так, и так - все не так. Я была уверена, кстати, что какой-нибудь умныйи неангажированный человек типа Анзора, на это мне укажет, но нет. Почему это происходит?
    Спасибо за "умного".)))
    Когда Вы тренировались у босса, Вы сами спрашивали совета, и Сергей был не против. И все равно я каждый свой совет писал с оговоркой- что Сергею виднее, пусть он посмотрит. При этом я его уровень не знаю, не знаю какой он тренер. Это ни в коем случае не в упрек Сереге. По Вашим же словам и постам я понимаю, что он - в теме.
    А Дима сразу оговорил, после моего первого совета, чтобы я Вас не торопил. Ему в реале виднее. Поэтому я занял позицию наблюдателя. Если Дима спросит совета- готов ответить. А устраивать раздрай в Вашей голове своими советами, которые мешают тренировкам с Димой - не хочу.
    Причем именно в боксе я не вижу причин, по которым Диме надо спрашивать моего совета. Удары ногами - да, борьба вольная, или рукопашный бой как спортивная дисциплина- да. Но в боксе мне особо нечего подсказывать Диме.
    Такой вот неангажированный взгляд со стороны.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.08.2015)

  17. #3100
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Анзор,
    Скрытый текст:
    почистите, пожалуйста, ящик, с вами невозможно связаться.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •