Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 170 из 383 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180220270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1691
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Нормально так рубает, смотрите, учитесь

  2. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    тилиЛ (16.06.2015), Дед Иван (16.06.2015)

  3. #1692
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Я снова занимаюсь сама, но все равно буду описывать свои тренировки, так как это поможет мне работать в полную силу. Потому что я не буду писать неправду, и, зная, что мне нужно будет отписаться, я буду стараться по максимуму. Не знаю, что будет дальше со мной. За все дальнейшее никто ответственности не несет, кроме пеня самой, никому не надо задавать вопросы, почему то или то. Я буду продвигаться наощупь аккуратно, пока используя и дорабатывая, что я знаю, вперед боюсь загадывать, буду жить сегодняшним днем. Я никого не хочу троллить, обсмеивания того, что будет происходить дальше, мне булут особенно чувствительны, так как я одна, поэтому прошу по возможности не издеваться. Если кто-то будет читать, надеюсь, от совсем очевидной беды меня предостережете.

    Сначала расскажу, что я узнала про лечение суставов и воспалений надкостницы, какой способ, это может быть полезно другим, так как травмы типичные доя бойцов, а по врачам никто не любит ходить, да и не всегда везет с врачами. В общем, есть такой метод (может, все и знают, а толтко для пеня новость) - ударно-волновая терапия. Он разработан специально для проблем с суставами. Достаточно долгая и болезненная процедура, специальной манипулой через гель типа узи водят по больному месту, при этом с определенной частотой происходят волновые удары, при этом разбиваются мертвые клетки воспаления и потом ускоренно образуются живые заживляющие. Уровень чувствительности ударов выставляется, нужно чтобы было по возможности максимально чувствительно. Поскольку я могу терпеть большую боль, мне было очень больно.
    Скрытый текст:
    Если этот пост прочтет a1ias, скажи, пожалуйста, связано ли то, что я могу терпеть очень сильную боль (это правда так, я могу больше, чем очень многие, намного больше) с тем, что я не могу противостоять душевной боли, все воспринимаю все близко к сердцу, это глупый интернет и все, что угодно, господи, все подряд, да ты сам знаешь. Есть ли между этим причинно-следственная связь


    Такую процедуру можно делать раз в неделю, и в течение недели обновляются клетки. И так три-пять раз. У меня, сказал врач, за три точно все пройдет полностью, но боль исчезнет после одной. Я сделала вчера, и сегодня не мону описать, насколько лучше. Совсем иначе все. Почти нет боли. В промежутках нужно делать гидромассаж больных мест два раза в день (если нет джакуззи с стльными струями, можно просто душем) и на ночь - водочный компресс под целлофан. Я все делаю. И нужны (!) дозированные нагрузки, сказал доктор, чтобы обеспечить приток крови и вывод отмерших клеток. Поэтому я занимаюсь.

    Перед этим 4 дня я не делала ничего, кроме плавания 1 раз в день 45 минут.

    Теперь моя вечерняя тренировка:

    Отжимания с колен - 3 подхода по 10.на самых последних двух упала, но тут же доделала. Все делала очень клубоко, касаясь грудьюпола почти. Это были хорошие отжимания, честные.

    Подтягивания на восьмерке: 9-7-6. Легко достаточно, уверенно, вверху высоко забираюсь, до максимума, опускаюсь медленно, честные подтягивания.

    Жим лежа от груди, чистый гриф: 3 подхода по 20, последние 5 тяжело, последние два вытягивала с лрожью в ногах.
    Завтра попробую во взрывной манере, вряд ли смогу по 20, но по 10 попробую.

    Отработка у зеркала:
    По 10 минут: боковой правый из боевой стойки; боковой левый из боевой стойки; джеб в корпус; двойка джеб в корпус- ПП в голову (пока это не совсем двойка по скорости, скорее два удара, проведенных подряд с небольшой паузой между ними). Особенно сложно, конечно, джеб в корпус. С зеркалом я поняла, как гну спину, стараюсь не делать этого, в принципе, мне кажется, приемлемо для начала.

    Завтра хочу все это попробовать на мешке. Страшновато.

    Плавание 45 минут. Кругами, я рписывала, какие у меня круги, но это, наверное, вообще не важно. Главное, есть кролль, и тренер по плаванию, понаблюдав, сказал, что я снова возвращаюсь в форму в кролле (он знает меня), это очень здорово. Втягиваюсь в плавание, особенно помогают наушники с музыкой. Вот такие у меня,

    http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0616/h_1434475235_3273266_dcae76d163.jpg


    всем советую, это самое удобное по посадке из того, что я знаю. Они сами являются плеером, музыка закидывается как на флешку, специально для бассейна (гидроизоляция), но и на дорожке нормально, главное, они хорошо сидят, что редкость для такого типа наушников. Они бывают разной емкости, у меня самой маленькой.

    Вся тренировка прошла на одном горячечном дыхании. Пока я занимаюсь, я не чувствую боль в душе. Как только заканчиваю, наступает невозможно.




    Да, забыла добавить, что благодаря рекомендованному Димой дробному питанию результат за почти неделю (взвешивание в прошлую среду) - минус 2,3 кг. Это очень хороший результат, я считаю, с учетом того, что никаких физических страданий нет. Ни разу я не "закрыла углеводное окно"))))), что важно.

    Еще вот что - работаю с бирюзовым кистевым эспандером. Решила делать время от времени подходы до отказа. По ка получается правой рукой 60 раз, а левой -70)) что бы это значило, почему не равное количество. Сделала пока за день 4 таких подхода, еще пару раз сегодня сделаю. Даже когда не напрягаю, на это месте, котопый вспухает))) от эспандера - там уже образовалось мышечное что-то выпуклое, оно всегда есть, даже с утра))) прикольно.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.06.2015), Старый Андрей (18.06.2015), starik45 (16.06.2015)

  5. #1693
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Я буду продвигаться наощупь аккуратно, пока используя и дорабатывая, что я знаю, вперед боюсь загадывать, буду жить сегодняшним днем.
    может все таки будешь воспринимать советы? свой опыт это конечно хорошо, только потом переучиваться долго.
    тебе давно пора снять видос как ты бьешь. в воздух, мешок, лапы.
    и все пойдет намного быстрей. люди быстро скажут что и куда.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    тилиЛ (16.06.2015), starik45 (16.06.2015)

  7. #1694
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Еще я забыла сказать, а это важно очень!!!
    Врач сказал, что совершенно уверен (это новый врач, еще более уверенный)))), что обе мои травмы - от отсутствия надлежащей разминки в течение длятиельного времени! Он спросил, как я разминаюсь, я сказала, он спросил, как долго я так ращминаюсь (в течение всего периода занятий или нет). Я сказала (а я стала разминаться только с Сережей). И, кстати, я вспомнила момент начала боли в первой ноге. Это началось со спаррингами. Так вот, врач сказал, что то, что вторая травма случилась сейчас, при должной разминке -это не важно, в смысле, нога была подготовлена к этой травме предыдущим периодом отсутствия разминки. Он также сказал, что знает про боксеров, что пногие боятся отсутствия заминки, но разминку также, если не более необходима.

    Пожалуйста, новички, если кто-то прочитает- не повторяйте мою ошибку!!! Я видела Сережа s2000 стал писать. Если прочтешь - будешь заниматься -разминайся не менее 30 минут. Спросиреьят, скажут, как, или я могу рассказать, что делаю я. Кто тренирует -люди, будьте людьми, разминайте людей!
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::


  9. #1695
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    люди, будьте людьми, разминайте людей
    Вот это вот понравилось!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::


  11. #1696
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что совершенно уверен (это новый врач, еще более уверенный)))), что обе мои травмы - от отсутствия надлежащей разминки в течение длятиельного времени!
    если б все так просто было)))
    разминка конечно нужна, но она НИ ФИГА не гарантирует)))
    у нас разминки по 40-50 минут были))) + я тянусь и разминаюсь отдельно, приходя раньше. рвется- там где тонко.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.06.2015), тилиЛ (16.06.2015), starik45 (17.06.2015)

  13. #1697
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Дадан, что же делать для профилактики? Вы говорили что-то про локоть, по-моему. Может быть, все-таки глюкозамин с хондро как его там попить еще?
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::


  15. #1698
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Пока я занимаюсь, я не чувствую боль в душе. Как только заканчиваю, наступает невозможно.
    Кстати говоря, а что говорят специалисты по душе?
    Может быть, ципралекс или золофт будут способствовать бОльшей эффективности тренировок?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::


  17. #1699
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Дадан, что же делать для профилактики? Вы говорили что-то про локоть, по-моему. Может быть, все-таки клюкозамин с хондро как его там попить еще?
    это все есть в соответствующих темах. не все так просто: съел таблетку и боксируй. все комплексно. а прежде всего планомерная нагрузка и укрепление узлов. а вообще, повторюсь, я морального права не имею советы давать есть знающие люди.
    Скрытый текст:
    у меня дочь жаловалась на голеностопы. сделали рентген, посетили врача. все нормально. видимо бывали растяжения или еще что. вечерами сидела и тянула резину ногами(голеностопами). недавно перестала брать суппорта на тренировки))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    тилиЛ (16.06.2015)

  19. #1700
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарил(а)
    24,122
    Поблагодарили 34,384 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Я снова занимаюсь сама

  20. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (17.06.2015), halfbrain (17.06.2015), Миклухо Маклаев (17.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •