Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 171 из 383 ПерваяПервая ... 71121161167168169170171172173174175181221271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1701
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic, Дима, я должна заниматься и я буду заниматься в любом случае. что мне делать? Я буду пока отрабатывать более-менее знакомое.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  2. #1702
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарил(а)
    24,122
    Поблагодарили 34,384 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    я должна заниматься и я буду заниматься в любом случае
    Эммм ?
    Винтовки для Революции ???
    А Серёга то куда делся ? Отравлен кулинарными изысками ?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    halfbrain (17.06.2015), Миклухо Маклаев (17.06.2015)

  4. #1703
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic, я должна заниматься, мне нужно так, это мое дело (в смысле, не мое личное дело, а то дело, которым мне нужно заниматься) и вот так. Надо мне заниматься, я так считаю, зачем смеяться над этим, это не плохое занятие.
    Вы можете все выяснить непосредственно с Серегой, я не буду это тут полоскать.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  5. #1704
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарил(а)
    24,122
    Поблагодарили 34,384 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    я должна заниматься
    Не всегда правильная установка. Слишком ортодоксальная.
    В своё время, очень давно, я упирался в неё и быстро загнал себя в какое-то тупиковое состояние.
    Думаю любая ортодоксальность загоняет в тупик, ибо человек, впавший в неё теряет способность соображать.
    Не помню как в соём случае пришла мысль что неплохо бы как-то расслабиться.
    Но я был тогда на пике и мешали все. То есть при любой встрече, с кем угодно, разговор неминуемо сводился к успехам в мордобое.
    А, по скольку, совсем я бросать тренировки не хотел и в зал ходил, то встречался, в основном с его обитателями и разговор не сводился, а начинался сразу.
    Моим выходом стала покупка обруча для художественной гимнастики. Начал носить его на плече в зал и домой из зала, а на вопросы про успехи, соответственно отвечать что всё, дескать, хорош. Я познал Прекрасное и проникся художественной гимнастикой, коей теперь и занимаюсь, а все ваши "грязные драки неудачников" мне больше не интересны !
    По началу, не верили, конечно. Но повстречав меня с несколько обручем раз, прониклись))

    В общем-то, главное что я и сам проникся. Смог перестроится на формат "для души" и могу сказать что он мне тогда очень помог выйти из тупика.
    Психика расслабилась, ушёл "загон" и спустя буквально месяц случился прогресс по всем направлениям.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 17.06.2015 в 02:13.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (17.06.2015), Damien Petrovich (17.06.2015), Denis85 (17.06.2015), grinch (17.06.2015), halfbrain (17.06.2015), тилиЛ (17.06.2015), starik45 (17.06.2015), yakudza07 (17.06.2015), Дед Иван (17.06.2015)

  7. #1705
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    от совсем очевидной беды меня предостережете
    например?

  8. #1706
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Сначала расскажу, что я узнала про лечение суставов и воспалений надкостницы, какой способ, это может быть полезно другим, так как травмы типичные доя бойцов, а по врачам никто не любит ходить, да и не всегда везет с врачами. В общем, есть такой метод (может, все и знают, а толтко для пеня новость) - ударно-волновая терапия. Он разработан специально для проблем с суставами. Достаточно долгая и болезненная процедура, специальной манипулой через гель типа узи водят по больному месту, при этом с определенной частотой происходят волновые удары, при этом разбиваются мертвые клетки воспаления и потом ускоренно образуются живые заживляющие. Уровень чувствительности ударов выставляется, нужно чтобы было по возможности максимально чувствительно. Поскольку я могу терпеть большую боль, мне было очень больно.
    Воспаления ? а что именно ? не бурсит ?
    Кстати тут на форуме про эту волновую терапию первый раз читаю. Не знал что это больно.
    Могу ошибаться, но вроде слышал что то ли с рубцовой тканью то ли с кальцификацией это борется
    А у меня такое подозрение что у меня оно есть. Бо травма годами присутствовала. А я как идиот продолжал делать дурацкие упражнения.

    Тил, я тебе так скажу по травмам. Если это какие то временные травмы не серьезные то ладно. А если они часто будут и долго. ТО средства никакие не помогут.
    Тут надо в деталях разбирать от каких движений происходят проблемы, саму природу травмы. Врачи обычно этого не делают.
    В боксе насколько я знаю есть по техникам разные варианты исполнения, и видимо некоторые тебе больше подойдут
    потом часто слышал что даже на высоком уровне, на соревах боксеры не бьют какой то удар из за которого травма усугубляется

    И еще. многие специалисты говорят что проблема бокса в том что все эти удары они выкручивают плечо внутрь
    короче дисбаланас в развитии мышц. нужно все эти мышцы антагонисты тренить

    Еще мне кажется вот эти все движения скручивающие в спине, коленях, тазобедренных суставах
    у меня никогда там ниче от борьбы не болело, а вот от ударки да
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    тилиЛ (17.06.2015)

  10. #1707
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Еще я забыла сказать, а это важно очень!!!
    Врач сказал, что совершенно уверен (это новый врач, еще более уверенный)))), что обе мои травмы - от отсутствия надлежащей разминки в течение длятиельного времени! Он спросил, как я разминаюсь, я сказала, он спросил, как долго я так ращминаюсь (в течение всего периода занятий или нет). Я сказала (а я стала разминаться только с Сережей). И, кстати, я вспомнила момент начала боли в первой ноге. Это началось со спаррингами. Так вот, врач сказал, что то, что вторая травма случилась сейчас, при должной разминке -это не важно, в смысле, нога была подготовлена к этой травме предыдущим периодом отсутствия разминки. Он также сказал, что знает про боксеров, что пногие боятся отсутствия заминки, но разминку также, если не более необходима.

    Пожалуйста, новички, если кто-то прочитает- не повторяйте мою ошибку!!! Я видела Сережа s2000 стал писать. Если прочтешь - будешь заниматься -разминайся не менее 30 минут. Спросиреьят, скажут, как, или я могу рассказать, что делаю я. Кто тренирует -люди, будьте людьми, разминайте людей!
    разминка очень кстати вещь сложная
    мне много времени понадобилось чтобы понять как разминаться чтобы не потратить много энергии (которая на треню нужна)
    плюс от самом разминки можно запросто травмироваться, по крайней мере если травмы уже есть
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (17.06.2015), тилиЛ (17.06.2015)

  12. #1708
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic,
    Дед Иван,

    Даже не знаю сразу, что на все это сказать))))) прям волосы шевелятся на башке, вот что)) правда, как - то совсем невесело.




    Дед Иван, ну официально обе ноги имеют одну проблему, которая называется переостит, но мне кажется, что боли разного характера это. Да, ударно-волновая больно. Но там, говорю же, можно уменьшать или увеличивать силу удара, просто при большей силе больший эффект.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  13. #1709
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Дед Иван,
    Тут надо в деталях разбирать от каких движений происходят проблемы, саму природу травмы.


    В боксе насколько я знаю есть по техникам разные варианты исполнения, и видимо некоторые тебе больше подойдут

    короче дисбаланас в развитии мышц. нужно все эти мышцы антагонисты тренить




    Это же кошмар просто. И все так и есть. И руки опускаются.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  14. #1710
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    на 171 странице темы о тренировках, от человека занимающегося больше года, мы узнаем что разминка оказывается необходима. Замечательно блеать. Особенно учитывая список болячек. Кто в Москве - загоните ее уже к обычному, "унылому" тренеру, только рот заклеив. Занимается она боксом блин, боксом можно заниматься с боксерами, под руководством боксеров, это только онанизмом можно самостоятельно заниматься. При этом слушать, а в данном случае не слушать, советы "бывалых" можно только обладая собственным опытом. А опыт нужно получать под чьи то руководством, и лучше обычно ДЮСШ , тут не найти, и дяди тренера в майке алкоголички и трениках с пузырями на коленке, и с кружкой чая в трясушейся руке. Но при этом в любом состоянии показывающим двойку идеально.
    Девушка, Женщина, перестань уже маяться дурью, и быть в плену своих тараканов. И я не говорю бросай тренировки, тренируйся, но ради бога - умерь свое эго и пойди, нормальным, человеческим путем.
    И да бла, тренировки это уныло, особенно первое время, это пахата, это пот, боль и "нихера не получается" и тренер "который дает какую то херню, и ничего не желает слушать" и "не развлекает". А еще орет, или подкалывает. И только через какое то время, можно начинать получать от этого всего удовольствие.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.06.2015), Простой (17.06.2015), Миклухо Маклаев (17.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •