Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 118 из 383 ПерваяПервая ... 1868108114115116117118119120121122128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1171
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    alabaychic, ещё вот этот вот юзер похож на клон Лилит.
    http://forum.mma.su/rassuzhdeniya/12...html#post71249

  2. #1172
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, у которой острый серозный периостит. Или, может их несколько?!
    Оба-на....значит Владимировна....буду знать....
    Наталья Владимировна - лечиться, лечиться и еще раз лечиться...ну, может физкультуру в легкой форме....без ног...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.06.2015)

  4. #1173
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Почему то мне кажется, что Алабайчик например вкурсе почему ушел фрешер, но видимо там причины не для широких масс.
    Да, в общем-то никаких тайн. Я заиппался общаться на темы развития ресурса с несколькими людьми, которые постоянно путаются в том про что разговор шёл раньше. А в том что их несколько я уверен и потребовал визуализации, предложив подъехать куда и когда угодно.
    Получил категорический отказ, хотя, ещё раз, ранее ко мне просились в гости.

    Сотрудничество именно по развитию ресурса было прекращено.
    Всё.

    К общению на форуме это всё не имеет никакого отношения.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Bullet787 (04.06.2015), Denis85 (04.06.2015), Spit-it_Out (04.06.2015), starik45 (04.06.2015)

  6. #1174
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Ну, этот же коллектив авторов ресурс по видео-разбору техник ММА делает, я так понимаю.
    mmatica.ru

  7. #1175
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    ещё вот этот вот юзер похож на клон Лилит
    Да, в общем-то, никто не ведёт здесь охоту на клонов. И не собирается.
    На самом деле это безидейное занятие.
    По IP ?
    Так он у многих динамический, потому как пишут с мобильного интернета. Ну и анонимайзеры жи.
    Впрягаться в более серьёзные расследования ? А кому оно надо ?
    Хочется человеку развлекаться под разными масками так пусть. Если никому это не мешает, то что плохого ?

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, этот же коллектив авторов ресурс по видео-разбору техник ММА делает, я так понимаю.
    mmatica.ru
    Да, классный ресурс.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Denis85 (04.06.2015), Старый Андрей (04.06.2015), Spit-it_Out (04.06.2015), starik45 (04.06.2015)

  9. #1176
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Хочется человеку развлекаться под разными масками так пусть. Если никому это не мешает, то что плохого ?

    Очень правильный подход....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.06.2015)

  11. #1177
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Я заиппался общаться на темы развития ресурса с несколькими людьми, которые постоянно путаются в том про что разговор шёл раньше. А в том что их несколько я уверен и потребовал визуализации, предложив подъехать куда и когда угодно.
    Получил категорический отказ, хотя, ещё раз, ранее ко мне просились в гости.

    Сотрудничество именно по развитию ресурса было прекращено.
    Всё.
    Я примерно так и думал что всё произошло...но всё же эта тайна мучала меня долгое время! Наконец то сегодня буду спать аки младенец:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.06.2015), starik45 (04.06.2015)

  13. #1178
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Около года назад я стала ходить в фитнес-клуб I love fitness в ТЦ Вегас на Каширке, просто увидела их рекламу, решила плавать. Брала сначала уроки в бассейне, потом перешла в тренажерный зал, потом попробовала бокс. Сначала был другой тренер, не очень было хорошо, ему тоже, девочка, которая меня тренила в тренажерке (ее видел Сережа и она при нем косвенно подтверждала эту историю), посоветовала попробовать нового для клуба тренера. Мне очень понравилось. Это оказался Григ. Я быстро загорелась боксом и просила тренера давать больше инфо. Он стал присылать на почту ссылки на свои видео (на ту почту, с которой я зарегистрирована тут и на валетудо). Также на первом же занятии сказал посмотреть в ютубе по ключевому слову "питфайтинг" именно русскими буквами. Там оказался его ролик, где он держит лапы парню, старое видео, там Григ много моложе. Мне это все понравилось. Я захотела найти людей, увлеченных боксом, стала спрашивать тренера, где посмотреть бои, ничего толком не узнала, тогда набрала в яндексе "бокс мма (тогда мне уже он успел назвать эту аббревиатуру) форум". Нашлись оллбрксинг и валетудо. Сразу сказала Григу, что ищу форумы. Сказал, хорошее дело, но не нужно там писать, чтобы не позориться. Оба форума стала смотреть, зашла в тему Самостоятельные тренировки -3, увидела, что некто Григ разместил видео, прошла по ссылке, увидела лицо человека, поняла, что Григ - мой тренер. Тут де ему сказала. Он попросил не говорить, в каком клубе я занимаюсь и кто мой тренер. Чтобы не выдать себя случайно, не ходила в тему самтрена, да и там все по существу, мне было нечего там сказать. Пока однажды Григ сам не зашел в тему про подтягивания и официально не пригласил проследовать в самтрен. Что и было сделано. Я общалась там, не говоря про тренера, пока моей темой про загадки (я создала свою отдельную тему, за которую получала выговоры от Грига) не заинтересовался Анзор. мы стали переписываться лично с Анзором, и я ему сказала, кто мой тренер. Григ понял, что началось общение и спросил, сказала я или нет Анзору, я подтвердила. В тот же день он в самтрене от себя инициировал публичную сдачу этой информации. Подозреваю, чтобы не пошел слух не от него. Далее было все, что можно было наблюдать в теме самтрена, иногда выслушивала комментарии о том, что я веду себя неправильно, общаюсь не с теми людьми, что порядочные люди приняли меня, а я..., что таким впечатлительным, как я, кто все по чесноку принимает близко к сердцу, не место на мужских форумах и прочее. В теме самтрена нужно было писать ничего не значащие типо смешные фразы и терпеть, что мастер врет, подозревает, что я чей-то клон (это смешные шутки просто), называет меня лохушка, требует макдоналдс и прочее. Такая, какая я есть, я там была не угодна, меня постоянно одергивали, и однажды, когда он написал мне в личке "не будьте унылой", я ответила что-то о том, что даже ради его удовольствия не могу быть другой, нежели я есть, он ответил что-то типа "мне пох, какая вы, но не будьте унылой". После этого - когда стало понятно, что человек доводит целенаправленно - я приехала на занятие и прямо сказала, что больше заниматься с ним не буду. Потому что я очень сопротивляюсь всегда, когда меня хотят сломать, и я заплатила в свое время очень большую цену, чтобы меня не сломали, не затем, чтобы какой-то Григ или другой человек, кто завтра моего имени не вспомнит, проходя мимо, меня ломал. Я знаю, что я меня мало кто принимает, и поэтому я отчаянно ищу таких людей. Потому что если я буду меняться под ожидания... Это невозможно долго, это очень истощает и не имеет ценности - тебя все равно отвергнут, когда узнается, какой ты. Потом, через несколько дней, я сама стала снова проситься заниматься у Грига, так как мне казалось - или он, или нет бокса. Чушь собачья, сейчас понимаю, но тогда так казалось. Он поломался и согластлся, все пошло по-старому.
    На этот форум я пришла из-за Анзора. Он мне очень понравился и я хотела если не общаться с ним (это не получилось, возможно, потому, что я все время упоминала тренера, а ему слушать про этого человека, про его взгляды на процесс обучения и прочее, не было никакого смысла и просто было неприятнр), то хотя бы почитать, что он пишет. Некоторое время я читала только, потом попробовала писать. Это не понравилось Григу, он провел со мной разговор, тут же закрепив это в теме самтрена. Я сказала тут, что не могу общаться и ушла.
    Григ отказался тренировать меня без объяснения причин. Он написал, что до Панчера я буду тренироваться с таким-то (другим) тренером, без комментариев. На это я ответила, что я не животное, и меня нельзя передать, от меня можно просто отказаться. На это сказал - отказываюсь. Более этот вопрос нами не обсуждался, и мы не общались ни в какой форме, кроме одной его попытки, которую я пресекла. Я не хочу с этим человекрм общаться. За день до этого мне опять объяснялись правила проживания на мужских форумах и в частности в теме самтрена, и я сделала вывод, что в этой теме мне нельзя быть, так как вопрос был поставлен четко: так (никаких реальных эмоций, шутки, бз истерик) или никак. Как я говорила, ломать меня не нужно.
    Сережа предложил сварить мне капу. Он хотел посмотреть, что я такое. Я сразу согласилась. Когда мое проживание в теме самтрена закончилось, он предложил мне встретиться в моем клубе, посмотреть, что я могу и что-то посоветовать. После этой встречи он стал писать мне планы тренировок, мы часто встречаемся в моем зале или в парке, он проверяет, что я наработала и дает новую информацию. Он предложил съездить к Диме, и я сразу согласилась. После этой встречи Дима предложил мне тренироваться у него, объяснив свое видение тренинга и почему он хороший доя меня наставник. Я сразу согласилась. Я была у Димы два раза. Он очень многе мне дал. Мне это было нужно. И сама информация, и мнение, что я не безнадежна. И просто они с Сережей помогли мне понять, сто бокс внутри меня, а не нечто, что выдается только Григом только уважаемым людям, которые правильно шутят. Но перед третьим визитом моим Дима сказал здесь, что я зарегистрировалась с того же айпи, что и группа авторов. И сказал также, что при личной встрече пояснит, что к чему.
    После тренировки, которая прошла очень здорово, он пояснил, что действительно мой динамический айпи на момент регистрации совпадал с айпи какого-то другого персонажа. Помимо этого персонажи, созданные группой авторов, вели себя похоже на меня, например, сразу давали телефони призывали звонить, чтобы подтвердить свою реальность. И другие похожие вещи, не помню точно, какие. А также, что когда я написала первое сообщение на этом форуме и вышла, сращу вошел персонаж, хотя до этого группы авторов долго не было. Я растерялась. Я поняла, что не смогу ничего доказать. Дима сказал, что это не имеет значения. Но это имело значение для меня. Я поняла, что Дима думал это про меня все это время, и, возможно, именно чтобы прояснить ситуацию и стал общаться со мной. То есть опять я какая я есть, не нужна, и интерес ко мне будет до тех пор, пока есть подозрение, что я соавтор, а при другом раскладе не факт, что со мной стали бы дружить. Я стала плакать, случилась истерика, все это про дружбу я сказала Диме. Он не захотел расследовать, не сказал "прости", просто повторил, что это не важно. Но это по-прежнему было важно доя меня. Какое-то время он не комментировал меня, потом снова стал. Я подумала, что они общаются с Сережей, и Сережа ему сказал, может быть, что это подозрение вряд ли правда, что он общается со мной, и видно, что пне нужен именно бокс, что я стараюсь, видно, что занимаюсь, может быть, он (Сережа) составил обо мне хорошее мнение как о человеке р поделился с Димой. Но Дима стал снова давить на соавторство, сопровождая это комментариями о том, что это не важно, расследовать нет смысла, если веловек хочет забавляться под разными аккаунтами, ради бога. Я поняла, что ничего не изменилось и, помня, как я плакала, Дима не снимает свое обвинение, возможно, считая меня хорошим актером.
    Сегодня мы с Сережей занимались, потом поехали покупать мне шлем. По дороге развернулось все в этой теме, снова намеки. Я опять переживала, он видел это, советовал не принимать близко к сердцу и объясниться тут.


    Я не могу не принимать близко к сердцу, потому что я принимаю близко к сердцу. Не принимать - это быть такой, как хотят люди, минимизировать боль от троллинга. Получается, это та де постановка вопроса, как у Грига. Поэтому я так подробно описала про Грига. Либо будь, какой надо, либо уходи. Не хочешь боли от подозрений; гот того что люди видят в тебе другое, зачастую просто более привычное для своей психики существо, а потом разрчаровываются; от того, что, видя твою боль, не верят в нее и продолжают; от того, что практически невозможно найти кого-то, кто не скажет - да если она отвернется от меня, я ничего не потеряю, поэтому какой смысл подпрыгивать, того, кто посчитает, что именно потеряет что-то, если я отвернусь, того, про кого я сама подумаю, что что-то потеряю, если он отвернется - не хочешь всего этого, уходи. С форума, из компании в реале, от тренера, от мужчины, отовсюду.

    Я не имею отношения к какой-либо группе авторов. Я ничего не знаю про свой айпи при регистрации, но я знаю, что не связана ни с кем, кто размножает аккаунты или не знаю об этом как минимум. Я не принимаю никаких обвинений в этом. Я не хочу, чтобы меня ломали. Я хочу, чтобы со мной общались люди, которым я дорога и которые дороги мне.

    Я больше не буду возвращаться к этому вопросу. Если мне никто не верит, я буду общаться только с Сережей, пока он будет этого хотеть и пока я буду хотеть общаться с ним. Может быть, я ошибаюсь насчет него тоже. Когда Григ узнал, что будет встреча для варки капы, он предостерег, сказал, что Сережа просто обсмеет меня в итоге и не будет выяснять, какая я. Может быть, все и так. Будет видно. Он много мне дал хорошего, в любом случае, я благодарна ему, что он просто так, без денег и с затратами времени возится со мной.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    Boss (04.06.2015), Damien Petrovich (04.06.2015), Сантяй (05.06.2015), Старый Андрей (05.06.2015), yakudza07 (04.06.2015)

  15. #1179
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    То есть опять я какая я есть, не нужна, и интерес ко мне будет до тех пор, пока есть подозрение, что я соавтор, а при другом раскладе не факт, что со мной стали бы дружить.
    Да ну, ерунда какая. ))

    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы со мной общались люди, которым я дорога и которые дороги мне.
    Ыыы? ЫЫЫЫ?!
    А я хочу, чтоб меня все уважали, любили и давали мне много денег!

    Пы. Сы.
    Ну и как всё это сочетается с возрастом в 34 года, ребёнком, профессиональной журналистикой и маркетингом, а также обозначением в интересах "игры с людьми" - предлагаю решать каждому индивидуально. )))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.06.2015), starik45 (04.06.2015)

  17. #1180
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Товарищи, тут никто диссер по психологии не пишет? кажется материала море в этой теме )))

  18. 4 пользователей сказали cпасибо МаксимСк за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.06.2015), barrah (04.06.2015), grinch (04.06.2015), starik45 (04.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •