Да, так как фото дебильное и автор дебилен.
Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.
Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!
Да, так как автор ни к кому не клеится тут.
Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...
Ппц, докатились.
starik45 (13.06.2015)
это для тебя нет, а для мадемуазель силовая...по своей мадам ориентируюсь)), своей жене даю нагрузку на разминке со своим весом, потом она пыхтит на жиме и тоже с голым грифом, но в самом начале женской проги с железом в первый месяц только один подход, потом она сама по своим ощущениям добавляет подходы и выбирает повторы. Я серьёзно Сергей, то что нам кажется разминкой...для девчат работа на силу, сам разминку делаю 5х5 со смешными весами в дни физкультуры с железом, а в дни ударки разминка без железа и даже не отжимаюсь. Поправь акцент, не забывай, что тилиЛ девушка впервые прикоснувшаяся к боксёрским тренировкам без физ подготовки с железом. Она вообще новичок, даже борьбой детстве не занималась))
Скрытый текст:
Бедный Сирожа))
Взялся бабу тренеревать. И такую сложную.
Еще мы тут со своими советами
Скрытый текст:
А вообще нам надо консилиум собрать
ТиЛил в терем запереть
И на протеин, на кретин ее)))
Скрытый текст:
Миклухо Маклаев (13.06.2015)
dzwalker (13.06.2015), Миклухо Маклаев (13.06.2015), Spit-it_Out (15.06.2015), starik45 (13.06.2015), Дед Иван (13.06.2015)
Миклухо Маклаев (13.06.2015), maxprime (13.06.2015)
Вечерняя тренировка (вчера)
С головой конкретные проблемы. Успешные боксеры с проблемами с головой существуют? Ну чтобы совсем клиника. Например, 15 минутили больше пыталась начать делать боковые из боевой стойки. Поправляла ноги, дергала плечом, заряжаясь, закрывала лицо, выла, ходила кругами и прочее и прочее - и никаких ударов. Сережа и стоял рядрм, и сидел, и что-то ободряющее говорил, пачку спокойно мог выкурить, мне кажется, если бы курил. Это же не нормально... Григ в таких случаях говорил :"ну хорошо", доставал лапы, и я херачила по ним без всякого смысла со слезами. Но у нас нет лап и есть надежда на смысл.
Главное, что было сделано - разучены (это очень громко сказано, наверное, так - проведены первые попытки разучить) две двойки:
Джеб в корпус- ПП в голову;
Джеб в голову - ПП в корпус.
Очень мне сложно, но вижу перспективы в этих двойках. Щас я доеду до места и опишу подробно, за чем нужно именно следить во время выполнения этих элементов, мне самой требуется это описать, чтобы уложить в голове.
Сегодня я учу анатомию - где какие мышцы и за что отвечают, потому что так уже невозможно продолжать, я леплю горбатого на каждом шагу.
У меня все тело травмировано (обе ноги, оба плеча, поясница справа). Я не могу нормально тренироваться. Буду что-то придумывать.
Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:
Скрытый текст:
Boss (13.06.2015), Миклухо Маклаев (13.06.2015), Spit-it_Out (15.06.2015), starik45 (13.06.2015), Дед Иван (13.06.2015)
Boss (13.06.2015), Миклухо Маклаев (13.06.2015), starik45 (13.06.2015)
Denis85, хотите, я вас выведу из списка просто так, без причины, но вы постараетесь не особо скотствовать в дальнейшем, не вдаваясь в стремные дискуссиии о том, что есть скотство?
Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:
Скрытый текст:
Дед Иван (13.06.2015)
Социальные закладки