Страница 221 из 1353 ПерваяПервая ... 1211712112172182192202212222232242252312713217211221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 13529

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #2201
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    почему, когда я ложусь спать, сюда приходит интересная девушка.
    я опять все пропустил
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2015), Arier (13.05.2015), maxprime (13.05.2015), Старый Андрей (13.05.2015), starik45 (13.05.2015), yakudza07 (13.05.2015), Д.С. (13.05.2015)

  3. #2202
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    alabaychic, обсудждать действия других людей, тренирующихся иначе; узнавать их мотивацию; сравнивать; пытаться достичь понимания, а не слепого исполнения; - это все также не стоит делать? Только исполнять, не думать, не выделяться среди членов секты (учеников)?
    Ну, голова на то и дана, чтобы ей думать...переваривать информацию и делать выводы...но в начале пути нужно просто идти по одной из дорог ведущей к цели...пытаться скакать с дороги на дорогу не продуктивно и обычно отдаляет достижение желаемого результата....другое дело если цель поменять (вместо бокса - результаты в ММА или каком нибудь каратэ)...но тут и дороги и люди ведущие к ней нужны другие...
    Да, и секта это обычно не очень хорошо....лучше спортивная секция.....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2015), тилиЛ (13.05.2015), Spit-it_Out (13.05.2015), starik45 (13.05.2015), yakudza07 (13.05.2015)

  5. #2203
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Старый Андрей, Старый Андрей, я не меняю путь. Мой путь - это заниматься с тренером и внимательно слушать, что он говорит, И при этом задавать вопросы, где можно. Во-первых, я не всегда понимаю, что от меня хотят (скажем иначе, что мне рекомендуют) с первого и десятого раза. Я могу долго не понимать, а потом что-то происходит, ломается, и я понимаю. Это может случиться, например, если я что-то прочитаю в книге или на каком-то интернет-ресурсе и спрошу. Во-вторых, я такой человек... Как сказать...один неглупый пользователь валетудо мне сказал сам, что видит такую у меня черту, сам ее сформулировал, и мне это гчень помогло, мне как бы тем самым дали разрешение быть такой, что ли. Это все тараканы. Короче, я могу очень уважать каких-то людей и разделять какие-то идеи, но все равно бду снова и снова... Как он сказал... "Допытываться" что ли или "залезать под кожу"... Чтобы знать, что все прочно и сегодня, все на месте, я все также уважаю и разделяю. Ну вот Анзор сказал, что женщина (которая Женщина) подает своему мужчине патроны, не смотря ни на что. Я так не буду делать. Я буду пострянна проверять, жив ли стрелок, стреляем ли мы все еще в том же направлении, стреляем ли мы из совершенного оружия (может быть, нужно заменить на более современное), не нужно ли срочно сделать что-то иное (перевязать рано или покормить) и прочее и прочее. Если обнаружится, что стрелок потерял разум, я прекращу подавать патроны и постараюсь реанимировать стрелка и прочее и прочее. И это, как мне тот человек сказал - это нормально. И подавать безоговорочно нормально, и подавать при условии соответствия фильтрам - нормально. Люди разные и они и нужны разные. Те, кому комфортно с такими, как я - это люди, которые ценят то, что им подаю патроны осознанно, каждым магазином подтверждая, что все происходит в каждую минуту осознанно, при полном непротивлении сторон черещ разум, а не потому, чтооба в какой-то момент подписались под обязательства. Те, кто ценит именно безоговорочную верность, безусловную, когда что хочу ворочу, меня любого примут, доя рез я не буду хорошей. И пусть, и ладно. На каждый товар свой купец.
    Поэтому я не понимаю, что значит слушать только тренера просто потому что он тренер. Я слушаю потому, что ( то, что я - повторюсь- понимаю, а это в лучшем случае десятая часть) мне кажется разумным; потому что я изучила, что говорил ранее человек разным людям, как люди это приняли и что из всего этого вышло; потому что я встречала те же идеи у других, для меня референтных людей; потому что я виду заинтересованность в моем развитии; потому что....; потому что.... И так миллион раз еще этих потому что. И я буду так или иначе стараться проверить все эти составляющие снова и снова. Что не сошел с ума; что все еще заинтересован в развитии и прочее и прочее. Для этого мне нужно смотреть другие источники, общаться с людьми, задавать глупые и умные вопросы, примерять чужой опыт, тащить в зал всякий мусор, котопый мне в голову забрел, а среди него и пару хороших идей, все это просеивать и прочее и прочее. Это ужасная молотилка, которая постоянно работает в голове. Я хотела от нее избавиться в пользу слепого верования и механического исполнения, но я не могу пока. Это не предательство, не сомнения в компетентности. Я уверена, что все идет правильно доя меня и так и должно быть. Я знаю, что со мной плохо работать, тяжело и я поэтому очень благодарна тем, кто все-таки соглашается работать со мной и сохраняет заинтересованность в моем прогрессе.

    Простите, что так длинно. Мне хотелось это пояснить.
    Я постараюсь писать как можно реже, буду читать, осмысливать, если уж совсем разберет, спрошу что-то у пользователей.

    Хорошего всем дня!

  6. 4 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2015), Damien Petrovich (13.05.2015), Старый Андрей (13.05.2015), starik45 (13.05.2015)

  7. #2204
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    часто 2 500 калорий набирал чем захочется
    Я калории не считаю. Даже не умею этого делать.
    Рацион, правда ограничен сильно, зато жрать можно сколько угодно. И майонез не под запретом.
    Жаль водку не пью, она 0 баллов, то есть упивайся хоть вусмерть.
    Из сладкого, вроде заменители можно, но я как-то пробовал и сложилось впечатление что ни хрена не можно.
    Правда синту 6 шоколадную и всякие креатины вишнёвые попиваю. Очень они радуют)))

  8. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Arier (13.05.2015), Carceri (14.05.2015), starik45 (13.05.2015), Д.С. (13.05.2015)

  9. #2205
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Старый Андрей, Старый Андрей, я не меняю путь. Мой путь - это заниматься с тренером и внимательно слушать, что он говорит, И при этом задавать вопросы, где можно. Во-первых, я не всегда понимаю, что от меня хотят (скажем иначе, что мне рекомендуют) с первого и десятого раза. Я могу долго не понимать, а потом что-то происходит, ломается, и я понимаю. Это может случиться, например, если я что-то прочитаю в книге или на каком-то интернет-ресурсе и спрошу. Во-вторых, я такой человек... Как сказать...один неглупый пользователь валетудо мне сказал сам, что видит такую у меня черту, сам ее сформулировал, и мне это гчень помогло, мне как бы тем самым дали разрешение быть такой, что ли. Это все тараканы. Короче, я могу очень уважать каких-то людей и разделять какие-то идеи, но все равно бду снова и снова... Как он сказал... "Допытываться" что ли или "залезать под кожу"... Чтобы знать, что все прочно и сегодня, все на месте, я все также уважаю и разделяю. Ну вот Анзор сказал, что женщина (которая Женщина) подает своему мужчине патроны, не смотря ни на что. Я так не буду делать. Я буду пострянна проверять, жив ли стрелок, стреляем ли мы все еще в том же направлении, стреляем ли мы из совершенного оружия (может быть, нужно заменить на более современное), не нужно ли срочно сделать что-то иное (перевязать рано или покормить) и прочее и прочее. Если обнаружится, что стрелок потерял разум, я прекращу подавать патроны и постараюсь реанимировать стрелка и прочее и прочее. И это, как мне тот человек сказал - это нормально. И подавать безоговорочно нормально, и подавать при условии соответствия фильтрам - нормально. Люди разные и они и нужны разные. Те, кому комфортно с такими, как я - это люди, которые ценят то, что им подаю патроны осознанно, каждым магазином подтверждая, что все происходит в каждую минуту осознанно, при полном непротивлении сторон черещ разум, а не потому, чтооба в какой-то момент подписались под обязательства. Те, кто ценит именно безоговорочную верность, безусловную, когда что хочу ворочу, меня любого примут, доя рез я не буду хорошей. И пусть, и ладно. На каждый товар свой купец.
    Поэтому я не понимаю, что значит слушать только тренера просто потому что он тренер. Я слушаю потому, что ( то, что я - повторюсь- понимаю, а это в лучшем случае десятая часть) мне кажется разумным; потому что я изучила, что говорил ранее человек разным людям, как люди это приняли и что из всего этого вышло; потому что я встречала те же идеи у других, для меня референтных людей; потому что я виду заинтересованность в моем развитии; потому что....; потому что.... И так миллион раз еще этих потому что. И я буду так или иначе стараться проверить все эти составляющие снова и снова. Что не сошел с ума; что все еще заинтересован в развитии и прочее и прочее. Для этого мне нужно смотреть другие источники, общаться с людьми, задавать глупые и умные вопросы, примерять чужой опыт, тащить в зал всякий мусор, котопый мне в голову забрел, а среди него и пару хороших идей, все это просеивать и прочее и прочее. Это ужасная молотилка, которая постоянно работает в голове. Я хотела от нее избавиться в пользу слепого верования и механического исполнения, но я не могу пока. Это не предательство, не сомнения в компетентности. Я уверена, что все идет правильно доя меня и так и должно быть. Я знаю, что со мной плохо работать, тяжело и я поэтому очень благодарна тем, кто все-таки соглашается работать со мной и сохраняет заинтересованность в моем прогрессе.

    Простите, что так длинно. Мне хотелось это пояснить.
    Я постараюсь писать как можно реже, буду читать, осмысливать, если уж совсем разберет, спрошу что-то у пользователей.

    Хорошего всем дня!
    Круто, так же длинно ответить не могу, так как иду на тренировку...но постараюсь сделать это завтра...
    А Вы пишите...ограничивать себя в этом глупо...тем более это у Вас получается...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2015), gbrs (14.05.2015), тилиЛ (13.05.2015), starik45 (13.05.2015)

  11. #2206
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    тилиЛ, давайте будем проще ?
    Вам тут рады и относятся с пониманием.
    Не накручивайте себя и не выдумывайте проблемы.

    А то прям в стиле "Отверженных" получается.
    Хотите увидеть воочию прямо-противоположное взгляду вашего тренера виденье.
    Вы знаете где это сделать))).

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Arier (13.05.2015), тилиЛ (13.05.2015), starik45 (13.05.2015)

  13. #2207
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Я калории не считаю. Даже не умею этого делать.
    да я тоже не считал, забивал в приложение на андроиде что и сколько съел, выдавало результат...там почти все блюда есть и сотовый всегда под рукой))

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Рацион, правда ограничен сильно, зато жрать можно сколько угодно. И майонез не под запретом.
    Жаль водку не пью, она 0 баллов, то есть упивайся хоть вусмерть.
    Из сладкого, вроде заменители можно, но я как-то пробовал и сложилось впечатление что ни хрена не можно.
    Правда синту 6 шоколадную и всякие креатины вишнёвые попиваю. Очень они радуют)))
    Соблазняюсь конечно кремлёвской диетой, тем более водка 0 баллов, но уверен все результаты в физкультуре посыпятся и штангой придавит))...скорее всего на этой диете водка сахар заменяет, а так как ты не пьёшь, то тебе креатин необходим)).
    Дима, а что из углей на этой диете употребляешь и сколько? Интересует твой дневной или недельный рацион. Сегодня съел 4 яйца, полгрудки и миску салата из капусты, а забыл и корочку хлеба)), жена увидела за завтраком, как я грустно смотрю на её тост из черного хлеба...поделилась половинкой)), на вечер заготовлен обезжиренный творог и зелёный чай с мятой заварен.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2015), Arier (13.05.2015), Carceri (14.05.2015), yakudza07 (13.05.2015)

  15. #2208
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Раз....ал правую кисть в хлам. Бетонная стена сильна. Два пальца шевелятся, рука как надутая перчатка. И все её хотят жать, правая жи.

  16. 12 пользователей сказали cпасибо M-a-K-c за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2015), Arier (13.05.2015), Boek (13.05.2015), Boss (14.05.2015), Bullet787 (13.05.2015), Carceri (14.05.2015), gbrs (14.05.2015), Миклухо Маклаев (13.05.2015), maxprime (13.05.2015), Старый Андрей (14.05.2015), starik45 (13.05.2015), yakudza07 (13.05.2015)

  17. #2209
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Сижу на кремлевской диете... 0 балллов, оказывается косорыловочка..

  18. 8 пользователей сказали cпасибо M-a-K-c за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2015), Arier (13.05.2015), Boek (13.05.2015), Boss (14.05.2015), Carceri (14.05.2015), Миклухо Маклаев (13.05.2015), starik45 (13.05.2015), yakudza07 (13.05.2015)

  19. #2210
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    42
    M-a-K-c, как ты так, Макс???
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.05.2015), Boek (13.05.2015), starik45 (13.05.2015), yakudza07 (13.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •