Страница 1367 из 1367 ПерваяПервая ... 36786712671317135713631364136513661367
Показано с 13,661 по 13,662 из 13662

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13661
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,316
    Поблагодарил(а)
    24,184
    Поблагодарили 34,495 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Не из подвала пагоды давать советы на колокольню.
    Но мысли некотрые напишу.
    Думаю что для возрастного парня очень важно постоянно работать над нервной системой и пластикой.
    Для себя, в целях проработки нервной системы придумал "продолжалки". Схема проста. Берёшь любую связку и как она более-менее хорошо получается, прибавляешь ещё одно техдействие.
    Как пример. Левый прямой-правый прямой-левый сбоку+правый апперкот+правый локоть+левый апперкот+левый локоть+правый апперкот+правый апперкот-правый локоть с прихватом из него шеи-правое колено+выход из удара коленом с левым боковым-правый прямой на разоыве дистанции+хайкик+кочерга(уро мавашт)+ прихват и правое колено+левый боковой-правый прямой+ хайкик-кочерга.
    То же из зеркальной стойки.
    Всё на шагах. Задача в оконцовке вернуться туда откуда начал. (+) ставил в порядке прибавления элементов к тому что было ранее проработано.
    Делаю в качестве разминки (это 3-й 5 минутный раунд) чуть касаясь мешка и не гонясь за скоростью ибо разминка.
    Но нервную систему грузит очень. И разогреваюсь за 4 подобных раунда очень хорошо.
    Про пластику всё просто. Тянусь много и очень бы хотелось ещё много кувыркаться. Но, пока кувырки никак не впишу в программу. То и без них голова кругом, то сил на них не хватает((
    Но я впишу !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    El Gato (Сегодня), NIKODIM (Сегодня)

  3. #13662
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,316
    Поблагодарил(а)
    24,184
    Поблагодарили 34,495 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Не совсем в тему, но около.
    Скрытый текст:
    Помнится, во времена водки по талонам, совпавшие со временами моего подхода к пику формы, глава водочных спекулянтов, попросил тренировать его коллектив в целях "усиления команды" ("Бригады" утвердились чуть позднее и, в общем-то, на базе тех же кадров, заявивших что их прошлое, с точки зрения "понятий" ни разу не косячное, ибо они были не барыгами, а "бутлегерами". Сиречь гангстерами)
    Я отказался. Но он предложил мне 100 рублей в месяц за каждого бойца (при 10 которые брали в школах каратэ) и не передумать, в условиях крайней инженерской нищеты стало никак невозможно.
    Только и тренировать этих ребят (практически все уже не живы) было невозможно тоже. Единственное что они хотели, это надеть перчатки и иппашить друг друга из-поджопниками по мордасам.
    В общем-то, неудивительно что в их коллективе все как огня боялись парня, бывшего МСом по боксу (ну и старшим братом другого МСа, по совместительству одним из первых реликтовых гангстенров, Императором, владения которого простирались от области до упора улицы Горького в Кремль. Оба давно не живы. Император много давнее. Добрая Ему память, справедливый был человек и нас, молодёжь не трогал не смотря, на вытворяемые выкрутасы, шедшие во вред его бизнесу ).
    Так вот. По ходу, всё повторяется. У тех студентов что пришли сейчас, если и есть какие-то желания, то те же.
    С той разницей что "бутлегеры" были ребятами с улицы и разбитый нос или синяк под глазом для них не стоили внимания. Так что, в общем-то, практикование из-поджопников по башке друг другу, хоть и закончилось тем что однажды их предстаитель принёс мне денежку за два месяца вперёд, заявив что больше они ходить не будут ни при каких условиях (видимо бошки друг другу поотшибали) и просьбой не сообщать их руководителю, тем не менее, в какой-то мере выполнению поставленной задачи послужило. Ибо и физуху подтянуло и чуйку.
    Современные студенты же слишком себя любят. "Ой прости-прости", временами слышавшееся, в отработках, от девочек-студенток 10 лет назад у них через раз...
    Сцуко, по ходу реально, уровень тестостерона ни при чём. Чего-то типа аммиачной селитры или чернозёма не хватает...
    Крестоцветные, семядоли, пестики, тычинки........
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •