Страница 1365 из 1366 ПерваяПервая ... 365865126513151355136113621363136413651366 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,641 по 13,650 из 13656

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13641
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,311
    Поблагодарил(а)
    24,179
    Поблагодарили 34,487 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от El Gato Посмотреть сообщение
    чувак из Пакистана
    На сколько я понимаю, в Пакистане шьются если не все, то большинство перчаток. Езжу в пакистанский магазин на спортивном рынке и там выбираю не глядя на лейбак, ибо как-то увидел у них, снятую с производства, но очень подходящую под мою руку модель RDX с надписью Title. Даже расцветка та же. Поинтересовался у продавцов-пакистанцев что за хрень. Они ответили что всё шьётся на одной фабрике, но чтоб не морочиться что кто нибудь, к примеру RDX, возбухнут что модель украли, фабрика лепит на часть их заказа друой лейбак и отдаёт в свободную продажу. Качество отличное.
    На маркетах, не меряя, мне покупать не вариант ибо из-за длинных пальцев мало что нормально садится.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    El Gato (30.08.2024)

  3. #13642
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,311
    Поблагодарил(а)
    24,179
    Поблагодарили 34,487 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Во!
    RDX (Т9) 12 унций, куплен на британском сайте RDX. "Title" 14 унций, куплен через пару-тройку лет в пакистанской лавке в Москве.





    Сейчас использую 20 унцовки из той же лавки. Тоже с надрисью"Title", но налепленной на модель Аддидаса, стоившую каких то немыслимых денег. Что то типа 15 тысяч 10 лет назад.

    RDX пробитый держу на случай если какой-то очередной возрастной опездол припрётся в наш ни разу не боксёрский зал с настоятельными требованиями побоксировать с ним (это при том что до боксёрского от нас метров 300 ).
    "Title" с нормальным протектором для воспитания разумных, но, не в меру ретивых юных дарований, которых, иногда, и чуть посерьёзней полезно пнуть
    Последний раз редактировалось alabaychic; 30.08.2024 в 23:15.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    El Gato (01.09.2024), NIKODIM (31.08.2024)

  5. #13643
    Аватар для El Gato
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    40
    Поблагодарили 45 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Дим, а как у вас сейчас по тренировкам? Идут падаваны? А взрослые длясебятники?
    Айкидо продолжает своё победное шествие по планете, которое тормозится разве что наличием большого количества дебилов и боксеров, не способных оценить всю глубину учения (с)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо El Gato за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.09.2024), NIKODIM (02.09.2024)

  7. #13644
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,311
    Поблагодарил(а)
    24,179
    Поблагодарили 34,487 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от El Gato Посмотреть сообщение
    Дим, а как у вас сейчас по тренировкам? Идут падаваны? А взрослые длясебятники?
    Похоже никак. Вероятно, то что я даю никому не нужно. Ибо в соседнем клубе (300 метров) набор, вроде как, есть.
    Мир очень сильно изменился.
    Возможно, я безвозвратно устарел, но, хотя, вероятно, из-за того что не хочу себе в этом признаваться, сам так не считаю.

    Да, в общем-то, и падаваны, встречаясь в спарингах с представителями других клубов, включая титулованных, показывали себя, более чем хорошо.
    В общем-то, отзывы от этих представителей, в основном, сводились к "я атакую, а его там нет". Конечно, это спаринг и роль ударной мощи в нём занижена, но уж в чём в чём, а в том что ударная мощь у нас запредельная, я уверен.

    В общем-то, чтоб проверить правильность своих мыслей, сам время от времени хожу в гости постоять в паре. Вроде как, при равном рост-весе, с оппонентами в полтора-три раза младше особых проблем не испытываю. В скорости уж точно.

    Для возрастных ребят, думаю, моё направление, вообще идеальное. Даёт как оздоровительно-укрепляющий эффект так и возможность старому херу не только удивить, но и, при необходимости, сильно огорчить молодую поросль.

    Так что, вполне вероятно, это то случай когда один идёт в ногу, а вся рота нет.
    Ну, или, я сошёл с ума и у меня мания величия.
    В общем-то, " сошёл с ума" это ненормальный. Ненормальный, это отклонения от действующей нормы, то есть линии поведения большинства, мейнстрима.
    Так что, думаю, вполне логичное предположение.

    В общем. всё есть так как есть.

    В востребованном формате, прости Господи "кроссфит" плюс минимум техники и понимания в формате "делай как я" тренировать не хочу и не буду . Да, даже если бы и захотел, не тягаться мне в нём с нашампуренными, растатуированными, красивыми фитнесистами.
    А то, к чему сам пришёл за 50 лет опыта, ни кому не интересно ибо тяжело, нудно и "мышцы устают не особо, а мозг от нагрузки кипит".
    Так что, похоже, проект близок к провальному завершению. Месяц-два, если какого то чуда не случится.

    З. Ы. Вчера посчитал шаги-удары в разминочном упражнении.
    36 шагов, 36 ударов на них.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 01.09.2024 в 14:32.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    El Gato (01.09.2024), NIKODIM (02.09.2024)

  9. #13645
    Аватар для El Gato
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    40
    Поблагодарили 45 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Печально.
    Мне твой подход всегда казался интересным, как с точки зрения обучающихся (нет монотонной рутины и затрахивания однотипными заданиями), так и для самого тренера (тебя). Постоянное развитие и поиск.
    Айкидо продолжает своё победное шествие по планете, которое тормозится разве что наличием большого количества дебилов и боксеров, не способных оценить всю глубину учения (с)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо El Gato за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.09.2024), NIKODIM (02.09.2024)

  11. #13646
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,311
    Поблагодарил(а)
    24,179
    Поблагодарили 34,487 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от El Gato Посмотреть сообщение
    Печально.
    Печально не то что последние 12 лет потрачены искоючительно на анализ, просчёт, систематизацию техник рукопашного боя только чтоб прийти к пониманию того что это нах никому не впёрлось. В конце концов, многое понял и очень сильно поднял свой уровень.
    Печально что на эти 12 лет выпал из окружающего мира от слова совсем, ибо больше ни на что не оставалось ни сил ни времени.
    Как теперь в него снова входить и находить "место плд Солнцем" понятия не имею.
    Вероятно, придётся попытаться совершать что то экстраординарное.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 01.09.2024 в 23:34.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    El Gato (02.09.2024), Meanmachine (08.09.2024), NIKODIM (02.09.2024)

  13. #13647
    Аватар для Meanmachine
    Регистрация
    24.06.2022
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    47
    Поблагодарили 50 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Дим, что нового расскажешь? По тренировкам, по жизни, по состоянию здоровья...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Meanmachine за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.09.2024)

  15. #13648
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,311
    Поблагодарил(а)
    24,179
    Поблагодарили 34,487 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Судя по тому что в список вопросов входит состояние здоровья, из двух, лействующих Дим, вопрос, видимо ко мне )))
    С ответа на него и начнём.
    Во-первых, спасибо за беспокойство. Более менее.
    Результатами ремонта спины-плечь вполне доволен.
    Чуда, конечно не произошло, но улучшения очень значимые.
    Возможно, конечно что они во многом связаны с кратным уменьшением нагрузки, но, тем не менее.
    По тренировкам двигаюсь как могу. Очень много дала практика с вольником (который именно вольник). Исходя из неё изрбрёл крайне ценное упражнение для себя, а работая его пришёл к пониманию понимпнию "силового" исполнения проходов в ноги. В общем-то, в нём тоже, определённо есть некая техника без которой, даже при серьёзном превосходстве в "дурнине" исполнение крайне затруднено.
    Возможно, состоится набор группы студентов. Не знаю только нужно ли мне это. Скорее всего, нет, но посмотрим по ощкщениям от тех кто придёт.
    Про жизнь чё ? Во-первых понял что заблуждался на тему что в клубе есть какой-то коллектив и отношение ко мне не более чем "тебе платят, ты работаешь".
    За исключением двоих близких друзей.
    Высунул нос в окружающий мир, огляделся и понял что, если этого ещё не случилось, то на днях выражение "слышь ты, пидор", сменится на выражение "слышь ты, порядочный".
    Возможно, даже, с усилением оскорбительного эффекта.
    Наверное, для мира где рулит бабло и только бабло это вполне органично.

    З.Ы. Интересно многие ли сейчас знают/помнят изначальное значение слов чувак" и чувиха ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 09.09.2024 в 00:35.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    El Gato (09.09.2024), Meanmachine (09.09.2024), NIKODIM (09.09.2024)

  17. #13649
    Аватар для Meanmachine
    Регистрация
    24.06.2022
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    47
    Поблагодарили 50 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Изначально слово чувак вроде означало кастрат/кастрированное животное))))))))))

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Meanmachine за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.09.2024), NIKODIM (09.09.2024)

  19. #13650
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,509
    Поблагодарил(а)
    23,769
    Поблагодарили 3,723 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    З.Ы. Интересно многие ли сейчас знают/помнят изначальное значение слов чувак" и чувиха ?
    Навскидку парень и девка.А так, гуглить надо))

  20. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.09.2024), Meanmachine (09.09.2024)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •