Страница 37 из 355 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #361
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А я видел, у нас есть. Подумал, что закос под ирландское и не стал брать! Пойду возьму, тогда. (так-то "простоквашино 82,5" ем, и молоко ихнее пью, топленое которое. Да, знаю что там 10 дней не киснет, зато вкусно).
    10 дней? У меня молоко Простоквашино пару лет назад не кисло больше месяца.

  2. #362
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    я полностью щас перешел на их молочку. По своему желудку провел эксперимент, молочка лучшая из всех наших отечественных.

    Но в первую очередь речь о твороге. У меня дозняк - пол кило в день, перепробовал все марки доступные у меня на районе. Критерий - усваиваемость, кал, состояние желудка утром (я пью на ночь из творога молочный коктейль.. С усваиваемостью молочки у меня всегда были сложности
    Меня устраивает молоко из Избенки и подобных заведений.
    Чтобы быстро кисло, и чтобы процент жира на упаковке был плавающим.
    Самое вкусное молоко в этом году - это домашнее козье молоко, купленное в Ленинградское области.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Fresher (29.12.2014)

  4. #363
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87

    Любимая еда Джэка Круза в Москве

    "Устрицы - идеальная еда для млекопитающих с большим мозгом"
    "В одной сырой устрице столько же питательных веществ, сколько и в фунте говяжьей печени травяного окорма."
    (Джэк Круз)

    Оптимальная для нашего мозга еда по мнению доктора Круза. В Москве, увы, дорогие и чаще всего 2-й свежести.
    Есть огромнейшая разница между вкусом и запахом глубокого чистого моря и ощущениями от полуразложившейся туши "в собственном соку" у себя в рту. Для Москвы ближе второй вариант.

    Так вот. Вариантов, где в Москве можно поесть вкусно - мало. Где можно поесть вкусно и полезно, не жрите-сами-свои-омега-6 веганскую еду, а именно то, что для нашего организма оптимальней всего, - почти нет. Тем приятней рассказать об исключении.

    В Москве на месте "Метелицы" недавно открылся Food Market The 21. 20+ забегаловок под одной крышей, многие из которых совсем не формата "фаст фуд". Лично я отметил для себя пока 2 места: индийскую забегаловку INDA FISH, о которой я расскажу позже, и TUNA INTERNATIONAL.

    Тар-тар из тунца. Тунец слегка подмаринован (от 30 минут до пары часов), но сохраняет все те качества, за которые мы его любим. Возможно, чуть пересолено. Но крайне вкусно. Пожалуй, лучший тар-тар из тунца, что мне доводилось есть в Москве. Даже пряное растительное масло не смущает.

    И наши звезды - японские устрицы. Сверху немного острой сальсы. Хм.
    Вот я убежден, что это лишнее лично для меня. Мне нравится естественный вкус устриц в свежей соленой воде. Но для широкой публики это, конечно, то, что надо.
    В самих устрицах никаких посторонних привкусов. Очень чистый вкус. Это, конечно, не устрицы через несколько минут после ловли, но вполне достойная заявка на лучшие устрицы в Москве.


  5. 6 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    BEZMOL (04.01.2015), Denis85 (31.12.2014), Fresher (31.12.2014), Миклухо Маклаев (15.01.2015), Д.С. (31.12.2014), Дед Иван (02.01.2015)

  6. #364
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Мне казалось я был в кетозе когда воду сливал.. Но что то как то начинаю сомневаться. Мне тогда плохо было, обезвожен и поэтому кайфануть от состояния не получилось )))
    Сколько нужно дней чтобы войти в кетоз? самое быстрое, если быстро обрезать угли.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Д.С. (31.12.2014)

  8. #365
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Когда измерил уровень кетонов на пятый день - кетоз уже был.
    В эти дни было много нагрузки, преимущественно низкоинтенсивной - прогулки быстрым шагом на пульсе 120, около 3-4 часов в день.
    Идея состояла в том, чтобы максимально быстро израсходовать гликоген в печени. Правильно это было или нет, не знаю. Но результат был.

    Если кетоз был не так давно (о сроках ), то снова кетоз наступает после тренировки день начала диеты, если тренировка утром. И на утро следующего дня начала диеты, если была тренировка вечером.

    Но это моё частное мнение. Разные специалисты предполагают разное время, от 2 до 7 дней.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    BEZMOL (02.01.2015), Fresher (31.12.2014)

  10. #366
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Вес обратно немного вернулся
    Думаю потому что стал меньше зелени есть а больше других ништяков
    А зелени меньше есть стал, потому что решил что майонез это плохо
    А без майонеза че то вообще не каиф ее есть
    Вот щас на айхербе закажу нашел органик майонез на оливковом масле. Холодного отжима и все такое.
    Пока ниче лучше не придумал.
    Хотя тут у товарища какая то китайская фихня была, сказал что в ней только жир и белки
    Забыл шо оно такое
    Но вкусный ништяк ваще
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Fresher (02.01.2015), vladimirfo (02.01.2015), Д.С. (03.01.2015)

  12. #367
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Пытаться есть кето на праздники, конечно, бесполезно.
    Прага, Наполеон, Медовик - домашние и нереально вкусные торты стояли на пути кето.

    Обычно я вхожу в кето за 0,5-2 дня. Может быть кето-адаптация, но я всегда быстро входил в кето.
    4 яйца (2 белка, 4 желтка), грамм 50-100 красной рыбы и немного масла - и к вечеру я в кетозе.

    Сейчас начал экспериментировать, есть белок/жир примерно поровну + низкоуглеводные овощи (салаты, брокколи, кенийская фасоль итд). Вроде имитации зимней диеты предков.
    Типичный завтрак - грамм 300 домашних кебабов из баранины + чашка какао (200 гр цельного молока, 2 чл с горкой качественного какао (кто щелочью не обрабатывали), масла до 50 гр).
    Или грамм 300 домашней свиной колбасы (типа украинской).
    После трени ем много белка. Из серии аминки+белок, потом еще пару утиных грудок.

    Кардио немного просело после 2 недель праздников. Посмотрим)
    Пока все прекрасно. К концу праздников уже как-то неоднозначно себя чувствовал. Уже опять полон сил, энергии и хорошего настроения.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Denis85 (15.01.2015), Д.С. (15.01.2015)

  14. #368
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Тут разговор был за говяжьи щеки. Видел в продаже. Товарищ сказвл что они не жирные и что белое сежду волокон мяса не жир в коллаген.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  15. #369
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Тут разговор был за говяжьи щеки. Видел в продаже. Товарищ сказвл что они не жирные и что белое сежду волокон мяса не жир в коллаген.
    Там много и коллагена и эластина.
    Говяжьи щеки тушат по 6 часов, свиные - 4 (примерно всё).
    Когда готовишь щеки по классическим рецептам, срезаешь и жир и эластиновую пленку.
    То есть там полно и коллагена и эластина, но они будут через 6 часов уже в виде бульона.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Дед Иван (15.01.2015)

  17. #370
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Там много и коллагена и эластина.
    Говяжьи щеки тушат по 6 часов, свиные - 4 (примерно всё).
    Когда готовишь щеки по классическим рецептам, срезаешь и жир и эластиновую пленку.
    То есть там полно и коллагена и эластина, но они будут через 6 часов уже в виде бульона.
    В след раз в слоукукере приготовлю. Щас печень купил. Я уже все. С кето диеты слез. Надоеда еда вс эта и надоело что сила жутко падает. ну а остальное ок было.
    Вот сегодня опять было головокружение когда не поел. На кето диете такого не было нормальная диета.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •