Страница 9 из 124 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #81
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    все в норме. Где то ниже, где-то выше.
    А мне ГЗТ не нужна. В Минске могу поговорить с толковым эндокринологом, а здесь, увы, нет...
    Отправлю ему по почте глянем, что да как...

  2. #82
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Кортизол был повышен, но меня всегда реакция на врачей (белый халат), стресс еби его мать, давление подскакивает, руки потеют, ну и эндокринная начинает гнать)))

  3. #83
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А мне ГЗТ не нужна.
    А всё остальное - это БАДы, ну ещё режим питания с повышенным процентом жиров (за счёт углеводов).
    Больше не придумали ничего.
    Вот, тот же Селуянов хвалится, что от его статодинамики тестостерон растёт и вообще всё чудодейственно улучшается.
    Это хотя-бы бесплатно, можно попробовать. ))

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    dzwalker (28.10.2014), vladimirfo (28.10.2014)

  5. #84
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А всё остальное - это БАДы, ну ещё режим питания с повышенным процентом жиров (за счёт углеводов).
    Больше не придумали ничего.
    Вот, тот же Селуянов хвалится, что от его статодинамики тестостерон растёт и вообще всё чудодейственно улучшается.
    Это хотя-бы бесплатно, можно попробовать. ))
    Сейчас попробую убрать угли почти полностью и сделать насыщенную белком и жиром. Угли будут трава. Кстати, а яблоки можно на кетодиете.

  6. #85
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    dzwalker, я бы не стал прямо так уж угли рубить. Попробуй нормальные углеводы после тренировки есть и по чуть-чуть во время обычных приемов пищи (например в виде хлеба, на который будешь мазать масло).

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Dimchik за это полезное сообщение::

    dzwalker (28.10.2014)

  8. #86
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Я сейчас хлеб, батон и сахар убрал на фиг. Тяжело первые дни, но компенсирую гречкой, которую ем утром, на обед. После обеда творожки яйца. гречки пока планирую по гр. 150 (сухой) эквивалент в день. Потом потихоньку буду резать угли. Резко не хочу, спешить некуда, и легче привыкать. Хочу питание наладить без срывов.
    На мне хорошо безуглеводка работает за месяц 7 кг. спокойно могу убрать. Но, млять, тяжело она идет, сонный, злой, раздражительный.. короче, все прелести

  9. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    gbrs (28.10.2014)

  10. #87
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    dzwalker, мне наверное проще - по 7 кг скидывать нет необходимости. Но я против низкоуглеводки, потому что на ней пропадает сила и сдуваюсь на глазах. Попробуй нормально углеводы есть после тренировки, а в остальное время ограничивать - будешь чувствовать себя лучше.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dimchik за это полезное сообщение::

    dzwalker (28.10.2014)

  12. #88
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    dzwalker, мне наверное проще - по 7 кг скидывать нет необходимости. Но я против низкоуглеводки, потому что на ней пропадает сила и сдуваюсь на глазах. Попробуй нормально углеводы есть после тренировки, а в остальное время ограничивать - будешь чувствовать себя лучше.
    Меня больше волнует, как потом удержать вес. У меня сейчас 94 кг. я реально хочу быть 82-83 кг, т.к. при таком весе я всегда в оптимальной форме. вот и задаюсь вопросом, как без резких скачков начать процесс банального похудения (с последующим удержанием веса в рамках +-2 кг), а не сушки.

  13. #89
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А всё остальное - это БАДы, ну ещё режим питания с повышенным процентом жиров (за счёт углеводов).
    Больше не придумали ничего.
    Вот, тот же Селуянов хвалится, что от его статодинамики тестостерон растёт и вообще всё чудодейственно улучшается.
    Это хотя-бы бесплатно, можно попробовать. ))
    Разве там дело в статодинамике ? Там же как я понял все дело в стрессе от отказа.

    Вот мне че интересно. Скольким людям про тестостерон проповедовал, всем пофиг. Что на форуме что в реальной жизни. А ведь исследования были. И про тефлон, и про BPA, и про ксеноэстрогены, про воду как она понижает тестостерон, про коммерческое мясо, про яйца и куры что в клетке и т.д.

    Тестостерон бустер это как турбина для движка. Толку ее ставить на москвич. Надо вначале все факторы исключить (по крайней мере постараться) снижающие тестостерон. А потом уже можно и о бустерах думать.

    А про стероиды сто раз уже говорили. Один укольчик и начинается сбой эндкоринной системы, все по другому начинает работать. Крайняя мера на самом то деле

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Boek (28.10.2014), Dudin Oleg (29.10.2014), Пассажир (29.10.2014), M-a-K-c (11.01.2015), vladimirfo (28.10.2014), Д.С. (29.10.2014)

  15. #90
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    dzwalker, мне наверное проще - по 7 кг скидывать нет необходимости. Но я против низкоуглеводки, потому что на ней пропадает сила и сдуваюсь на глазах. Попробуй нормально углеводы есть после тренировки, а в остальное время ограничивать - будешь чувствовать себя лучше.
    Спасибо за пояснения в личке!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •