Страница 358 из 527 ПерваяПервая ... 258308348354355356357358359360361362368408458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3571
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Вандерлей Сильва появится на фан-фесте к Bellator 149

    Легендарный боец Вандерлей Сильва уже неоднократно заявлял, что контракт с UFC не дает ему участвовать в промоутерских мероприятиях Bellator и лишает законного заработка. Но недавно UFC все же освободили «Убийцу с топором» от контракта, и стало известно, что Вандерлей примет участие на фан-фестивале к турниру Bellator 149.
    Руководство этого промоушена постоянно приглашает ветеранов ММА (в 99% случаев это ветераны и отставники UFC), чтобы подогреть интерес к своим шоу. Уже давно за счет этого «кормится» Рэнди Кутюр, а вскоре в команду подтянулись Кен Шемрок и Хойс Грейси, которые даже решили пойти дальше и устроить бой между собой.
    Так что если даже такие лютые пенсионеры как Шемрок и Грейси возобновили карьеру, то не стоит сомневаться, что и старина Вандерлей захочет последовать их примеру в новом промоушене. Правда, Атлетическая комиссия пожизненно запретила ему драться в пределах США, но выступить в одном из японских шоу Rizin FF это ему не помешает.

    ЖАКАРЕ О ПОЕДИНКЕ С БЕЛФОРТОМ: «ЭТО БУДЕТ СТОЛКНОВЕНИЕ СТИЛЕЙ»



    Топовый бразильский средневес Роналдо Соуза (22-4) поделился мыслями о грядущей встрече с Витором Белфортом (25-11).
    «Это будет столкновение стилей. Очень много рабою над ударной техникой и могу конкурировать с кем угодно. Хочу сделать свой стиль еще лучше, выйти на бой настолько готовым, насколько это будет возможно. В этом поединке важную роль сыграют мелкие детали, но в конце поднимут мою руку.
    Белфорт — икона ММА, у него есть фанаты во всем мире, но я думаю, что половина зрителей будет болеть за меня. И в конце, конечно же, все будут праздновать победу вместе со мной жестом Жакаре (изображает аллигатора руками — прим. ред.)», — сказал Соуза.

    ДОМИНИК КРУС НЕ ПРОТИВ ТРЕТЬЕГО БОЯ С ЮРАЙЕЙ ФЭЙБЕРОМ


    Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус (21-1) ответил на вопросы о возвращении в клетку и о рассказал планах обсудить с UFC свой контракт.
    О следующем матче: «Мне нравится идея встретиться с Фэйбером, потому что мы должны были драться, но поединок отложили из-за моей травмы колена. У нас с этим парнем 10-летняя история, и я просто хочу заткнуть его и сделать так, чтобы он держался подальше от этого дивизиона.
    Я думаю, это будет очередным подарком для Фэйбера. Ему всю карьеру дарят титульные бои, ну да ладно. Я — это все, что у него осталось, так что, пожалуй, я бы тоже дал ему еще один шанс».
    О переговорах с UFC: «Я хочу сесть и поговорить с руководством о том, какие у них планы относительно меня, узнать, что обо мне думают. Я знаю, на что способен и чего достоин, знаю, насколько я профессионален и просто хочу узнать, что думают боссы. Я не буду просить ничего, такого, что не заслуживаю, я очень реалистично отношусь к себе.
    Я знаю, что не привлекаю к сиденьям в зале столько задниц, сколько привлекают Конор Макгрегор и Ронда Раузи, и я не буду просить столько денег, сколько получают они. Но я попрошу то, чего заслуживаю, и посмотрю, что мне ответят.
    Речь не только о том, что я делаю сейчас, но и о том, что я делал в UFC последние три года. Я не сидел сложа руки, а продвигал дивизион весь спорт в целом, помогал UFC, обучал людей этому спорту. Черт побери, в конце концов, я обучил Диллэшо его стилю. Я простаивал четыре года, и в крайнем бою была не лучшая версия меня. Я могу драться лучше и докажу это».

  2. 11 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (12.02.2016), deadok (12.02.2016), ПИТБУЛЬ (12.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (12.02.2016), Pavel 13 (12.02.2016), Saku (12.02.2016), Spit-it_Out (12.02.2016), starik45 (12.02.2016), yakudza07 (12.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  3. #3572
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Умер Кевин Рендлман

    Экс-чемпион UFC в тяжелом весе и ветеран Pride, Кевин Рендлман, скончался в возрасте 44 лет от пневмонии и сердечной недостаточности.

    Об этом в Твиттер сообщил известный спортивный обозреватель Джереми Боттер.
    «С прискорбием подтверждаю, что пионер ММА Кевин Рендлман скончался в возрасте 44 лет. Он умер в больнице от пневмонии и сердечной недостаточности», - написал Боттер. «Я видел Кевина совсем недавно на вручении премий World MMA Awards, и мы очень долго с ним разговаривали. Я в шоке от всего этого»
    Кевин Рендлман дебютировал в октагоне в марте 1999 года на UFC 19 в Сент-Луисе, в полуфинале турнира «Дорога к титулу в тяжелом весе» победив единогласным судейским решением экс-чемпиона UFC, Мориса Смита, однако, уже на UFC 20 в Бирмингеме проиграл в финале спорным раздельным решением Басу Руттену.
    Тем не менее, уже в следующем поединке на UFC 23 в Японии Кевин Рендлман выиграл вакантный чемпионский пояс в тяжелом весе, победив Пита Уильямса, а затем провел успешную защиту титула, выиграв единогласным судейским решением у Педро Хиззо. Вторая защита сложилась для Рендлмана менее удачно, и он уступил свой пояс на UFC 28, проигравРэнди Кутюру техническим нокаутом в третьем раунде.
    В 2002 году Кевин Рендлман дебютирует в Pride, где самыми яркими моментами его карьеры становятся победа нокаутом над Мирко Филиповичем, и поединок с Федором Емельяненко, в котором американец провел невероятный по красоте бросок, вошедший в историю смешанных единоборств и многочисленные хайлайты.
    Свой последний поединок Кевин Рендлман провел в мае 2011 года на турнире по современному панкратиону в Хабаровске, проиграв рычагом локтя в первом раунде Баге Агаеву.
    У бойца остались жена и трое детей.



  4. 13 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (12.02.2016), deadok (12.02.2016), Простой (12.02.2016), ПИТБУЛЬ (12.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (12.02.2016), Pavel 13 (12.02.2016), Ronin (12.02.2016), Saku (12.02.2016), Spit-it_Out (12.02.2016), starik45 (12.02.2016), yakudza07 (12.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  5. #3573
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    АНДЕРСОН СИЛВА: «Я НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ НИКАКОГО ДОПИНГА»


    Бывший доминирующий чемпион UFC Андерсон Силва (33-6) в очередной раз отверг свою причастность к допинговому скандалу.
    О возвращении в клетку: «Прошлое есть прошлое, я не хочу слишком сильно углубляться в него. Я хочу, чтобы все знали, что я не лжец.
    К сожалению, ничего с этим не поделать, но я всегда говорил правду. Я никогда не принимал никакого допинга, я рад вернуться в дело и, кто знает, возможно, подраться за титул».
    О трэш-токе Биспинга: «Да ладно вам, народ. Я в этом спорте уже очень давно. Люди говорят много всякого, но как только дверь октагона закрывается, все меняется».

  6. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (12.02.2016), deadok (12.02.2016), ПИТБУЛЬ (12.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (12.02.2016), Pavel 13 (12.02.2016), Spit-it_Out (12.02.2016), starik45 (12.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  7. #3574
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Мэтт Браун: “Множество фанатов ходели бы увидеть наш реванш с Томпсоном”

    Популярный полусредневес никогда не был большим любителем реваншей, однако он знает, что огромное количество фанатов жаждут увидеть его второй бой с “Вандербоем”, после того, как Томпсон брутально разделался с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе, Джонни Хендриксом.

    Браун на данный момент является единственным бойцом в ростере UFC, который побеждал Томпсона. После своего последнего выступления “Вандербой” серьезно поднялся в рейтингах, и сейчас занимает 3ю строчку. До этого Браун не был заинтересован в реванше, потому что находился в топовой пятерке, в то время, как Томпсон замыкал топовую десятку. Однако теперь для Брауна имеет смысл снова войти в клетку с Томпсоном.

    “Я вижу, что он заслужил это, и пробил себе путь наверх. Я думаю, что множество фанатов ходели бы увидеть наш реванш с Томпсоном, - уверен Браун. – Я дрался со многими бойцами, но никогда я не получал столько словесного дерьма в свой адрес в твиттере. Это было до боя, и люди писали мне, как он меня уничтожит, и все в этом роде”.

    “Фанаты, натуральным образом, писали мне гадости и оскорбляли меня. Дошло до того, что они даже стали говорить всякое дерьмо про мою жену. Перед боем с Томпсоном мне пришлось заблокировать огромное количество людей. Такое чувство, словно у этого парня целый рой этих гребаных фанатов, которые обожают его”, - вспоминает Браун.


  8. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (12.02.2016), deadok (12.02.2016), ПИТБУЛЬ (12.02.2016), NIKODIM (12.02.2016), Pavel 13 (12.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), starik45 (12.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  9. #3575
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    ЮРАЙЯ ФЭЙБЕР: «Я ХОЧУ СЛОМАТЬ СТЕКЛЯННОГО ЧЕМПИОНА»


    Ветеран ММА Юрайя Фэйбер (33-8) прокомментировал недавние заявления в свой адрес со стороны своего бывшего оппонента Доминика Круса (21-1).
    «Я все еще слышу о статьях, в которых он говорит обо мне. Крус думает, что что-то в жизни мне досталось даром. У меня в два раза больше боев, чем у него за тот же период времени, у меня досрочных побед в пять раз больше, чем у него вообще выступлений. Я был чемпионом и главным претендентом все последние 13 лет.
    В прошлом нашем бою я дал «Мистеру Трудно Попасть» под зад несколько раз, и он жив только потому, что в ММА есть правила, и я вынужден был оставить его в живых.
    Я прыгал в более тяжелые категории и дрался с будущими членами Зала славы в нескольких дивизионах. Я дерусь со всеми и не отступаю, если мое тело не в порядке. Мне не терпится надрать зад этому придурку!
    Дэйна и Лоренцо, пожалуйста, назовите мне дату. Пусть доктора возьмут под контроль тренировки Круса и попросите его спарринг-партнеров работать полегче. Я хочу сломать стеклянного чемпиона!!», — написал Фэйбер.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (12.02.2016), deadok (12.02.2016), ПИТБУЛЬ (12.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (13.02.2016), Pavel 13 (12.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), starik45 (12.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  11. #3576
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Майкл Биспинг: Андерсон Сильва был читером всю свою карьеру

    video-bisping-interrupts-anderson-silva-scrum-starts-confrontation_1.jpg

    "Послушайте, Андерсон - великий боец, многого достигший, но факт в том, что он попался на допинге в последнем бою", - сказал Биспинг, - "Возможно впервые в жизни его протестировали (и это его слова, а не мои), что как бы намекает на то, что он жульничал всю свою карьеру. Позор ему! Как он может после этого называть себя представителем боевых искусств!"

    "Посмотрите на него в PRIDE. Он весил 168 фунтов. Сейчас он разгуливает с весом на 40 фунтов больше. Сами посчитайте"

    "В конце концов, этот бой был в списке того, что я хотел сделать всю жизнь. Конечно, есть определенный осадок, ведь он больше не чемпион. Но все равно здорово иметь в своем резюме бой с Андерсоном Сильвой на глазах у всей Великобритании. Фантастическая возможность"
    , - закончил Майкл.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (13.02.2016), ПИТБУЛЬ (13.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (13.02.2016), Pavel 13 (13.02.2016), pavlucho (13.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), starik45 (13.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  13. #3577
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Александр Волков: «Bellator нужны шоумены, как Кимбо Слайс, а не бойцы»

    Будучи уволенным из Bellator после двух поражений подряд, Александр Волков подписал соглашение с M-1 Global, и уже 19 февраля в рамках турнира M-1 Challenge 64 будет драться сДенисом Смолдаревым за вакантный титул в тяжелом весе, однако российский боец до сих пор недоумевает по поводу того, как с ним обошлись руководители американской организации.

    «Сразу после двух поражений мы разговаривали с Bellator, и они сказали, что все в порядке и я остаюсь бойцом Bellator», - рассказал российский тяжеловес в интервью радио MMAjunkie. «Но через несколько месяцев я узнал, что уволен из организации. Я узнал это из новостей, а не от представителей Bellator. Я думаю, все дело в том, что организации нужны такие шоумены, как Кимбо Слайс, а не бойцы. Моей же проблемой стали недостаток пиара и зрительского внимания на американском рынке»
    «Что касается Кимбо, то я не считаю его профессионалом. Я убежден, что руководство пошло неверным путем, делая ставку на такие шоу. Любой фанат ММА понимает, что ни у Кимбо, ни у его соперника, нет ни шанса в клетке со мной. Это не спорт, а чистое шоу. Спортивной составляющей здесь просто нет»
    Одним из самых значительных успехов Александра Волкова в Bellator стала победа надБлагоем Ивановым, которого он отправил в технический нокаут в финале десятого сезона гран-при тяжеловесов Bellator. После поражения от россиянина Иванов перешел в World Series of Fighting, где стал чемпионом в тяжелом весе. Что думает Волков по поводу того, что бы в матче-реванше отобрать чемпионский пояс WSOF у находящегося на подъеме болгарина?
    «Сейчас, если говорить о перспективах в американских организациях, меня больше интересует титул UFC. Я думал о продолжении карьеры после того, как проведу два поединка по действующему контракту с М-1, и UFC, безусловно, является для меня целью. Но я не хочу идти туда просто как рядовой боец. Я хочу пойти туда как чемпион. Я еще молодой боец, и я хочу, что бы моя карьера двигалась вперед, а не назад»


    Менеджер Жакаре: «Нас уведомили, что мы не деремся в главном событии»

    Менеджер Роналдо "Жакаре" Соузы, Гилберто Фариа, подтверждает информацию о том, что турнир UFC Fight Night 87 становится номерным мероприятием UFC 198, однако не может с уверенностью утверждать, что в главном событии Фабрисио Вердум выйдет на защиту титула против Стипе Миочича.

    «Жакаре продолжает подготовку к бою, который состоится 14 мая», - заявил Фариа. «Нас уведомили, что мы не деремся в главном событии, но пока непонятно, какой поединок станет мэйнивентом. Наш поединок из пятираундового становится трехраундовым, что на руку Витору Белфорту»
    «Пятираундовый формат поединка был для нас лучше, учитывая выносливость Жакаре. У него есть опыт проведения таких матчей, и мы все знаем, что Белфорт наиболее опасен в первых раундах, так что мы должны быть осторожны в дебюте боя. С другой стороны, они оба будут стремиться к досрочному завершению поединка, так что я не сильно верил в то, что бой продлится все пять раундов»
    «Жакаре и Белфорт знают, что победа означает титульный шанс. Это хороший вызов для каждого из них, и мы гарантируем, что Жакаре будет готов к этому бою. Мы сами давно болеем за Белфорта, и он нам нравится, но сейчас наши мысли только о карьере Жакаре. Наш план – сократить дистанцию и завершить поединок в партере, но Жакаре любит драться в стойке, так что он готов и к этому»
    Что касается самого Жакаре, то он убежден в том, что способен составить конкуренцию любому элитному ударнику в дивизионе.
    «Это будет столкновение стилей», - уверен Соуза. «Я очень сильно эволюционировал как боец, и никому не уступлю в стойке. Я постоянно улучшаю свои навыки и выйду на бой максимально подготовленным. Детали будут решать исход поединка, и я выйду из него победителем»
    В поединке двух бразильцев в Бразилии от зрителей трудно ожидать единых пристрастий, но Жакаре верит, что приобретет себе больше фанатов, когда победит Белфорта.
    «Белфорт – икона ММА. У него фанаты по всему миру, но я верю, что зрители разделятся в день боя. В конце концов, они все будут на моей стороне и отпразднуют вместе со мной мою победу»



  14. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (13.02.2016), deadok (13.02.2016), ПИТБУЛЬ (13.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (13.02.2016), Pavel 13 (13.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), starik45 (13.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  15. #3578
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Альберт Туменов считает Робби Лоулера легким соперником

    Российский полусредневес Альберт Туменов, не так давно отметившийся победой надЛоренцом Ларкиным и вызовом Стивена Томпсона, уверен, что действующий чемпион UFC,Робби Лоулер, станет для него легким соперником, несмотря на то, что является самым опасным бойцом дивизиона.

    О попадании в ТОП-15:
    «Я чувствую себя замечательно и готов двигаться дальше в рейтинге. Попадание в ТОП-15 – это только начало моего восхождения. Теперь я буду двигаться к титулу. Конечно, быть в ТОП-15 в любом случае лучше, чем быть неранжированным бойцом, но я думал, что у меня будет больше эмоций по этому поводу. Когда ты не входишь в рейтинг, более известные бойцы не хотят драться с тобой, а теперь мне будет легче найти соперника, и я стану более популярен среди фанатов»
    О подготовке:
    «Как вы знаете, я базовый ударник, и посвящаю большую часть своих тренировок улучшению ударных навыков. Конечно, я не забываю о борьбе и грепплинге, но мое основное направление – бой в стойке, и я хочу быть в этом лучшим»
    «Я тренируюсь в K-Dojo, но большая часть подготовки проходит в моем родном клубе «Бастион» в Кабардино-Балкарии. У нас много талантливых парней, так что у меня нет недостатка в спарринг-партнерах. О многих из них мир ММА скоро услышит»
    О заработках в UFC:
    «До того, как я перешел в UFC, мне не удавалось зарабатывать на жизнь поединками. С тех пор, как я здесь, у меня нет причин жаловаться. Я всем доволен. По крайней мере, я никогда не был в минусе»
    О Робби Лоулере:
    «Робби Лоулер является наиболее опасным бойцом в полусреднем дивизионе UFC. В этой весовой категории много отличных бойцов, но Лоулер самый опасный из них. В то же самое время я думаю, он будет для меня легким соперником. Если посмотрите на навыки Лоулера, вы не сможете сказать, что он обладает экстраординарной техникой в какой-то области смешанных единоборств. Он крут, у него есть бойцовский дух и настойчивость, но его стиль чрезвычайно прост – он идет вперед и бьет. С таким противником можно работать, и его можно победить»


  16. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (13.02.2016), deadok (13.02.2016), ПИТБУЛЬ (13.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (13.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), starik45 (13.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  17. #3579
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Мэтт Браун: «СМ Панк спрыгивает с боев как телка»


    СМ Панк снова лег на больничную койку, получив грыжу спины, а если кто и знает, каково пережить такую травму, то это Мэтт Браун. Именно из-за грыжи позвоночника он снялся с боя против Карлоса Кондита, но вместо слов сочувствия Мэтт как следует проехался по бывшему прорестлеру.
    «Как там зовут этого еб…чего прорестлера? Этот е…аный Панк. Теперь он еще и травмировался. Он снова спрыгивает как телка. А в целом, это ужасная херня. Думаю, ему уже прописали эпидуральный стероид, чтобы понизить воспаление. А если нет, то я не знаю, как он вообще может ходить. Если все действительно так плохо, раз нужна операция, то как тогда он шарахался по октагону (6 февраля он выходил в клетку, чтобы встретится со своим будущим оппонентом Микки Голлом - прим. перев.)? Только если он делал это сквозь боль, стиснув зубы.
    Этот парень не боец. Люди не осознают, каково это - сидеть в раздевалке по несколько часов, зная, что парень в другом конце коридора собирается убить тебя нах…р Это чувство не передать словами. Люди называют это страхом. Такому не позавидуешь, но лично мне это нравится. Это и отличает обычного человека от бойца. Чтобы победить этот страх, в вас должно быть то, чего нет в других. В этом и вопрос - есть ли это в СМ Панке. Когда ты сидишь в раздевалке, все становится настоящим. Все это дерьмо забирается тебе в голову. Марк Колман называет это «червь сомнения». Я не знаю, создан ли СМ-Панк для этого. Не считаю, что прорестлинг может подготовить тебя к подобному», - сказал Браун.
    Напомним, что это уже не первый раз, когда СМ Панк откладывает свой дебют в ММА.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (13.02.2016), deadok (13.02.2016), ПИТБУЛЬ (13.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (13.02.2016), Pavel 13 (13.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), starik45 (13.02.2016), Zarik (14.02.2016)

  19. #3580
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    ТИТО ОРТИС ОБВИНЯЕТСЯ В НАНЕСЕНИИ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ


    Тито Ортис (18-12 ММА) напал на женщину в клубе, пытавщуюся его сфотографировать.
    Инцидент произошёл в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Около часа ночи по местному времени в клуб прибыла полиция по вызову некой женщины. Она делала несколько фотографий в клубе и это не понравилось Ортису, который посчитал, что попадает в кадр.
    Тогда, по ее словам, Тито попытался отобрать у неё телефон. Женщина утверждает, что боец бросился на неё и она стала опасаться за свою жизнь. Полиция не стала задерживать Ортиса, сообщив ему лишь о вменяемых обвинениях. Теперь Ортиса ждет суд.
    Как правило, судебное заседание проходит в течение 12-и недель со дня вынесения обвинения. Если вина Ортиса будет доказана, то местному законодательству его может ждать тюремный срок до 6-и месяцев и штраф в размере $1000 либо же он может просто отделаться общественными работами.

  20. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (13.02.2016), deadok (13.02.2016), ПИТБУЛЬ (13.02.2016), McNulty (13.02.2016), NIKODIM (13.02.2016), Pavel 13 (13.02.2016), Spit-it_Out (15.02.2016), starik45 (13.02.2016), Zarik (14.02.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •