Страница 357 из 527 ПерваяПервая ... 257307347353354355356357358359360361367407457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3561
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Rizin FF планирует организовать бой Федора Емельяненко и Вандерлея Сильвы

    Глава Rizin FF Нобуюки Сакикабара, сообщил что, после возвращения в большой спорт, вторым соперником легенды ММА Федора Емельяненко, с огромной долей вероятности может стать именитый бразильский боец, экс-чемпион Pride Вандерлей Сильва. Также глава японского промоушена сообщил, что "Последний Император" не выступит на шоу в Японии 17 апреля.
    О намерении свести в ринге Федора и Вандерлея, заявил ТАСС никто нибудь, а сам президент японского промоушена Rizin FF, Нобуюки Сакикабара:
    "За Антонио Силву ручаться не могу, - сказал Сакакибара. - Но, если говорить про бой между Федором и Вандерлеем Силвой - такая вероятность есть. В этом месяце я посещу США, где как раз встречусь с Вандерлеем. Это боец, в котором заинтересован не только Rizin, но и поклонники спортивных единоборств. А наша работа - отвечать желаниям наших зрителей. Так что, если число желающих увидеть бой между Федором и Вандерлеем Силвой будет действительно большим, мы приложим усилия для того, чтобы такой бой состоялся".
    Также глава Rizin, поведал о дальнейших выступлениях в рамках промоушена Федора Емельяненко:
    "Сейчас мы уже отобрали участников следующего шоу и как раз занимаемся вопросом жеребьевки, - сообщил Сакакибара. - Думаю, что в этом месяце мы уже сможем объявить несколько боев. Что касается Федора, то, думаю, что на апрельском шоу он не появится".
    Тем не менее, Нобуюки все же добавил, что бой Емельяненко в любом случае пройдет в 2016 году:
    "Я говорил с Федором после его поединка в конце прошлого года. И он готов выйти на ринг в любой момент. Готов провести бой в любое время. Сам Федор говорил, что он готов принять участие и в апрельском шоу. В любом случае, Федор абсолютно готов и уверен, что следующий его бой состоится уже в этом году" - подвел итог господин Сакикабара.

    allfight.ru

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (09.02.2016), ПИТБУЛЬ (09.02.2016), Пер Гюнт (09.02.2016), NIKODIM (09.02.2016), pavlucho (11.02.2016), Saku (10.02.2016), Spit-it_Out (10.02.2016), starik45 (09.02.2016)

  3. #3562
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дана Уайт: Мне нравится Жозе Альдо и его следующий бой будет за пояс

    jose-aldo-s-wife-claims-dana-white-forced-him-to-fight-injured-746604.jpg

    "Мне нравится Жозе. Я созвонюсь с ним сегодня и мы решим, с кем будет его следующий бой", - сказал Уайт.

    И ответ на вопрос, будет ли это непременно бой за титул, вполне однозначен - "Да", - сказал президент UFC.

    На ум приходит бой за титул против Фрэнки Эдгара или реванш против Конара МакГрегора, в случае поражения последнего Рафаэлю дос Аньосу.

    Чем же бывший чемпион заслужил благосклонность руководства? Видимо, в промежутке между критикой UFC, планами о профсоюзе бойцов и травмами посреди подготовке к самым ожидаемым боям Альдо сделал что-то очень полезное для компании. Интересно - что?

    "

  4. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (09.02.2016), ПИТБУЛЬ (09.02.2016), NIKODIM (10.02.2016), Pavel 13 (09.02.2016), pavlucho (11.02.2016), Rizvanka (09.02.2016), Spit-it_Out (10.02.2016), starik45 (10.02.2016), yakudza07 (09.02.2016)

  5. #3563
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Главный тренер АКА о Хабибе: Он меняет команды, но не тренера

    khabib-nurmagomedov-mma-ufc-on-fox-11-weigh-ins.jpg

    В прошлом году появилась новость о том, что Хабиб Нурмагомедов перешел в команду KHK, к шейху Халиду. Таким образом, к Дагестану и Калифорнии прибавился также Бахрейн. Повлияло ли это на взаимоотношение Хабиба с главным тренером АКА Хавьером Мендезом?

    "Хабиб меняет команды, но он не меняет своего тренера по ММА", - сказал он, - "Я все еще его тренирую, вместе с его главным тренером, отцом Хабиба - Абдулманапом. Моя дружба с Хабибом стала даже крепче, я люблю его как сына!

    "Все бойцы должны в какой-то момент выбрать свой путь. Уверен, что шейх создал нечто великолепное и Хабиб считает, что присоединиться к этой команде будет полезно для него"

    В апреле запланирован поединок Хабиба против Тони Фергюсона, занимающего четвертую строчку рейтинга UFC. За время отсутствия Нурмагомедова он провел целых шесть боев, в каждом из которых уверенно выиграл, поэтому некоторые уже поспешили назвать американца фаворитом в предстоящим поединке. Однако главный тренер АКА считает иначе.

    "Я думаю, что мы увидим великолепный бой. Но как по мне, в легком весе Хабиба может победить лишь сам Хабиб"

  6. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (10.02.2016), NIKODIM (10.02.2016), Pavel 13 (09.02.2016), pavlucho (11.02.2016), Spit-it_Out (10.02.2016), starik45 (10.02.2016), yakudza07 (09.02.2016)

  7. #3564
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    РДА о МакГрегоре: Наконец-то легкий бой!

    external.jpg

    Продолжается словесная перепалка между чемпионом UFC в легком весе Рафаелем дос Аньосом и обладателем пояса в полулегком - Конором МакГрегором. Да, возможно первый и недостаточно красноречив, однако ничуть не менее уверен в себе! Вот, что сказал РДА в интервью Ариелю Хельвани:


    "Он не сможет войти в историю благодаря мне"

    "И для меня это обычный бой", - заявил бразилец, - "Я сосредоточен и нахожусь в хорошей форме. Конечно же есть отличия, ведь это большой бой. Это не самый лучший мой соперник, не самый серьезный, но это самый большой бой в моей карьере, потому что благодаря его манере болтать у него теперь множество фанатов. Он стал очень популярным. Но я встречался с бойцами и получше, с более сильными парнями. Так что для меня это будет всего лишь еще один бой"

    Главное - никаких прыжков с места с опущенными руками, и все будет нормально.

    "Бен Хендерсон, Дональд Серроне... эти бойцы находятся на совершенно другом уровне", - продолжил он, - "Они сильнее, они быстрее и выше него. У меня не было возможности сказать это Дане Уайту на пресс-конференции, потому что этот парень не давал мне слова сказать. Но я хочу поблагодарить Дану Уайта и Лоренцо за то, что они наконец-то дали мне легкий бой. Наконец-то! У меня всегда были очень тяжелые бои против настоящих зверюг. И вот наконец легкий бой"

    Считает ли он, что МакГрегор будет иметь над ним преимущество в каком-либо аспекте боя?

    "Нет, я думаю, что побью его везде", - ответил РДА, - "Если это будет поединок по джиу-джицу, я его побью. Если по правилам каратэ - тоже побью. То же самое и по правилам К-1. Да везде. Я просто сделаю свою работу. Буду делать то же, что и всегда. Я сломаю его дух в стойке. Он почувствует себя хреново, когда получит пару жестких ударов, и затем, возможно, если я сочту нужным, то переведу его в партер и слегка размажу его по полу"

    "Но я не выйду против него с мыслью "ой, я не хочу биться в стойке с Конором", потому что он не преподнесет мне ничего нового. Я просто лучше него во всем"


    Однако, считает ли он, что Конор - плохой боец? Разве смог бы он тогда победить Мендеса и Альдо?

    "Да, он хороший боец, я этого не отрицаю"
    , - ответил РДА, - "Он хорош, но я просто нахожусь на другом уровне. У него хорошие контратаки, хороший левый-прямой, так что мне нужно быть внимательным. Но все это я видел раньше. Я дрался с Нэйтом Диазом, а он более крутой боксер. Более длиннорукий и против него было очень, очень непросто. Серроне очень хороший боец муай-тай. Так что я дрался с бойцами и получше, понимаете?"

    Прогноз на бой:

    "Мой прогноз - я конечно же выиграю", - закончил он, - "Не представляю, как он сможет победить меня. Предвижу, что бой не продлится все пять раундов. Три, может быть даже два. Этот парень не сможет продержаться против меня больше двух раундов. Он сломается. Как девчонка"

  8. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (09.02.2016), ПИТБУЛЬ (10.02.2016), Пер Гюнт (09.02.2016), NIKODIM (10.02.2016), Pavel 13 (09.02.2016), pavlucho (11.02.2016), Rizvanka (09.02.2016), Saku (10.02.2016), Spit-it_Out (10.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  9. #3565
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Медицинские отстранения бойцов после турнира UFC Fight Night 82

    Вниманию поклонников ММА, предоставляется спискок медицинских отстранений бойцов-цчастников, по итогам прошедшего в это воскресенье в Лас-Вегасе(США) турнира UFC Fight Night 82.
    Стивен Томпсон: Должен сделать рентген правой лодыжки и после этого проконсультироваться у ортопеда или не сможет выступать до 7 августа. Минимум отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки;
    Джаред Рошолт: Должен сделать рентген левой лодыжки и после этого проконсультироваться у ортопеда или не сможет выступать до 7 августа. Минимум отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки;
    Овинс Сент Прю: Должен сделать рентген правой лодыжки и после этого проконсультироваться у ортопеда или не сможет выступать до 7 августа. Минимум отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки;
    Рафаэль Кавальканте: Должен проконсультироваться у офтальмолога на предмет травмы правого глаза или не сможет выступать до 7 августа. Минимум отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки;
    Алекс Николсон: Должен проконсультироваться с челюстно-лицевым доктором по поводу двойного перелома челюсти и сломанного носа или не сможет выступать до 7 августа. Минимум отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки из за травмы левого века;
    Джош Буркман: Должен сделать магнитно-резонансную томографию на правом плече и после этого проконсультироваться у ортопеда или не сможет выступать до 7 августа. Минимум отстранен от боёв до 28 февраля, до 21 февраля запрещены контактные тренировки;
    Диего Ривас: Должен проконсультироваться у ортопеда на предмет травм обоих коленей или не сможет выступать до 7 августа;
    Ноад Лахат: Отстранен от боёв до 7 апреля, до 23 марта запрещены контактные тренировки;
    Джозеф Бенавидез: Отстранен от боёв до 23 марта, до 8 марта запрещены контактные тренировки из за повержения левой брови;
    Шон Спенсер: Отстранен от боёв до 23 марта, до 8 марта запрещены контактные тренировки;
    Кей. Джей. Нунс: Отстранен от боёв до 23 марта, до 8 марта запрещены контактные тренировки из за царапины на одном из пальцев левой руки;
    Дамиан Грабовски: Отстранен от боёв до 23 марта, до 8 марта запрещены контактные тренировки из за царапин на голове;
    Джони Хендрикс: Отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки;
    Рой Нельсон: Отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки;
    Рай Борга: Отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки;
    Артём Лобов: Отстранен от боёв до 8 марта, до 28 февраля запрещены контактные тренировки из за повреждения левого века.

    Официальная зарплата участников турнира UFC Fight Night 82
    Для тех поклонников ММА, кто интересуется заработком профессиональных бойцов, предоставляется данные по официальным зарплатам участников турнира UFC Fight Night 82.
    Стивен Томпсон: $48,000 (включая $24,000 за победу)
    победил Джони Хендрикса: $100,000
    Рой Нельсон: $125,000 (включая $50,000 за победу)
    победил Джарета Рошльта: $33,000
    Oвинс Сен-Прю: $102,000 (включая $51,000 за победу)
    победил Рафаэля Кальваканте: $42,000
    Джозеф Бенавидес: $118,000 (включая $59,000 за победу)
    победил Зака Маковски: $19,000
    Mиша Циркунов: $24,000 (включая $12,000 за победу)
    победил Алекса Николсона: $10,000
    Mайк Пэйл: $106,000 (включая $53,000 за победу)
    победил Шона Спенсера: $17,000
    Джош Буркман: $90,000 (включая $45,000 за победу)
    победил Kи Джей Нунса : $34,000
    Дэррик Льюис: $50,000 (включая $25,000 за победу)
    победил Дамьена Грабовски: $17,000
    Джастни Чкоги нс: $34,000 (включая $17,000 за победу)
    победил Рэя Борга: $18,000
    Диего Ривас: $20,000 (включая $10,000 за победу)
    победил Ноада Лахата: $17,000
    Mickey Gall: $20,000 (includes $10,000 win bonus)
    def. Mike Jackson: $10,000
    Aлекс Уайт: $24,000 (включая $12,000 за победу)
    победил Артема Лобова: $13,000

    allfight.ru

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (09.02.2016), deadok (10.02.2016), ПИТБУЛЬ (10.02.2016), NIKODIM (10.02.2016), pavlucho (11.02.2016), Saku (10.02.2016), Spit-it_Out (10.02.2016)

  11. #3566
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Рафаэль дос Аньос: Прежде я дрался с парнями сильнее МакГрегора

    Чемпион UFC о золотом правиле "дай дураку выговориться", плане на бой, темной стороне ММА и мутном хрустальном шаре ирландца.
    Рафаэль дос Аньос, стал сегодня гостем The MMA Hour. Интервью было полностью посвящено предстоявшей бразильцу защите чемпионского пояса UFC от, поднявшегося в легкий вес, Конора МакГрегора. Наедине с Ариэлем Хельвани, РДА не был скуп на слова, как на прошедшей в январе пресс-конференции, и дал равернутые ответы на все вопросы ведущего программы.
    Об отношении к МакГрегору:
    "Этот парень считает, что у него есть класс, раз он богато одевается и водит дорогой автомобиль, но это не так. У него нет вкуса и он беспородный. Я не принимаю его выпады на свой счет, ведь он актер и хорошо справляется со своей работой. Я просто хочу выйти и отправить его назад домой, в его дивизион. Ночные кошмары об этом визите в легкий вес, будут донимать его всю оставшуюся жизнь".
    О своем молчании на пресс-конференции:
    "Это было нетрудно, ты же понимаешь. Когда я был ребенком, мои родители учили меня не спорить с дураками, а дать им выговориться. Я подхожу к делу с холодной головой. Я просто делаю свою работу, и собираюсь дать волю рукам во время боя. Он заплатит за все, что сказал, но в клетке. Он богохульствовал, упоминал мою жену и детей. Конечно, он перешел все рамки. Но клетка, это то место, где каждый платит за подобные вещи".
    О поддержке ирландских фанатов:
    "Меня многие поддерживают. Даже ирландцы подходят ко мне и говорят: «Пожалуйста, заставь его замолчать, он слишком много болтает своим языком». Может быть 99% людей, что я встречаю, просят именно об этом. Я собираюсь сделать это для себя, для моих тренеров и фанатов. И для моего Бога, ведь он сравнивал себя с ним".
    "Много людей, много ирландских парней чувствуют себя неловко из-за него. Он заставляет их краснеть. Мой сосед ирландец, у него жена и две детей. Каждый раз, когда мы встречаемся, он просит набить морду МакГрегору. Конор позорит ирландцев".
    О МакГрегоре, как не самом сильном противнике в карьере:
    "Это громкий бой, но Конор не является самым сложным противником для меня. Это просто еще одно выступление, не более. Разумеется, поединок отличается от других, поскольку с его стороны было сказано много слов, он безумно популярен и имеет огромную армию поклонников. Но, я встречал таких как он прежде, так что для меня – это просто еще одно выступление".
    "Бен Хендерсон и Дональд Серроне – эти парни совсем другой уровень. Они сильнее, быстрее и выше его. Я думаю, что мне стоит поблагодарить Дану Вайта и Лоренцо (Фертитта), за то, что дали мне легкий бой. Наконец-то".
    О плане на бой:
    "Думаю, что смогу обставить его в любой дисциплине. Будь то джиу-джитсу, каратэ или матч по правилам К-1 – я выиграю у МакГрегора. Я сломаю его волю, и он будет чувствовать себя очень скверно. После того, как я несколько раз сильно приложусь по нему, если захочу, переведу бой в партер. Но я не собираюсь выходить на бой с планом избегать с ним разменов в стойке".
    "Я не говорю, что он плох. Он контрпанчер, имеет тяжелый левый прямой, за которым мне стоит следить. Но он не предложит мне ничего нового. Я дрался с Нейтом Диасом, он лучше боксирует, чем он. Выше (МакГрегора) – очень трудно биться с Диасом в стойке, он сложный соперник. Дональд Серроне – опасный тайский боксер, очень хороший, очень высокий. Чувак, прежде я дрался с парнями сильнее Конора".
    О деньгах и гонораре:
    "Я буду выступать за свой стандартный гонорар. Всем нужны деньги и я не исключение, мне нужны средства, чтобы выжить, но вы знаете, я не люблю их. Деньги не мой бог, я не преклоняюсь пред ними, как он. Я доволен тем, что имею, а деньги не главное. Это дело чести. Я хочу выйти в клетку и показать всем, что я настоящий чемпион и поэтому пояс задержится у меня надолго".
    О подготовке и спаррингах с каратистами:
    "Конор не уважает никого и ничего. Он назвал мой клуб (Kings MMA, прим. valetudo.ru) бомжатником, но все, кто тренируется вместе с ним, проиграли. Он остался единственным, кому повезло. У нас есть два чемпиона UFC (он и Фабрисио Вердум), и мы собираемся оставаться ими еще очень долго".
    "Я готовлюсь с теми же парнями, что и раньше. МакГрегор ничем не выделяется из числа моих прежних соперников. Может быть, в этот раз поработаем вместе с Лиото Мачидой и его братом. У нас в лагере много каратистов".
    "Да, я планирую спарринговать с Лиото. Думаю, что нам стоит это сделать. Я не боюсь выходить из свой зоны комфорта - именно поэтому я чемпион".
    Его прогноз на бой:
    "Я собираюсь одержать победу. Я не вижу, как этот парень может выиграть у меня. Мой прогноз: бой не продлится пять раундов. Это будет два, от силы три раунда. Он не выстоит со мной больше двух. Он сломается, как девчонка".
    О быстрой победе и темной стороне октагона:
    "Посмотрим. Если у меня будет возможность прикончить его быстро, я сделаю это не задумываясь. Я накидать ударов, чтобы он почувствовал мою силу, потому что у него еще не было такой возможности. Все, что он предсказывал, сбывалось, но на этот раз в его волшебном хрустальном шаре туман. Он не видит в нем ничего. Его ждут новые ощущения. Я покажу ему неприглядную сторону нашего ремесла. Я сам прошел через победы и разочарования, и хочу познакомить его с темной стороной октагона".
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 7 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (10.02.2016), ПИТБУЛЬ (10.02.2016), NIKODIM (10.02.2016), pavlucho (11.02.2016), Saku (10.02.2016), Spit-it_Out (10.02.2016), starik45 (10.02.2016)

  13. #3567
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Эдди Альварес: существует простой способ, чтобы победить МакГрегора

    070_Eddie_Alvarez.0.0.jpg

    "Как по мне, у РДА есть очень простой способ победить, но для этого ему нужно переводить соперника в партер. Если он не будет этого делать, я, честно говоря, думаю что он уйдет в нокаут, как и другие бойцы, которых Конор уже нокаутировал", - заявил Эдди, который и сам в последнее время предпочитает проводить проходы в ноги в ущерб зрелищной рубке.

    "Ненавижу, когда бойцы, имеющие бэкграунд в бразильском джиу-джицу и борьбе, отказываются от своей базы потому, что люди вокруг говорят им будто бы они крутые ударники. Надеюсь, РДА не станет этого делать. Надеюсь он сосредоточиться на том, в чем он хорош и выиграет бой в доминирующей манере, так, как многие парни могли бы, но не делают против Конора"

    "Думаю, что Конор будет выглядеть глупо. Честно, я думаю, что это вызовет конфуз. Народ посмотрит и скажет "Ух ты, что это было? Почему никогда раньше так не делал?" Это удивит людей"


    В свое время Чед Мендес продемонстрировал подобную тактику, выиграв первый раунд против МакГрегора и доминируя во втором... Однако затем все пошло не так.

    "Давайте поговорим об этом", - продолжил Альварес, - "Мендес ведь в первую очередь борец, верно? Борец. Реализуя свою борцовскую тактику, он тратит огромное количество энергии и сил. Ты не можешь вскочить с дивана и применить подобную тактику. Это просто не прокатит. Ты должен быть в хорошей форме. В ином случае вы лишаетесь своего оружия. У вас его нет."





  14. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2016), ПИТБУЛЬ (10.02.2016), Пер Гюнт (10.02.2016), NIKODIM (11.02.2016), Pavel 13 (10.02.2016), pavlucho (11.02.2016), Spit-it_Out (11.02.2016), starik45 (10.02.2016), yakudza07 (11.02.2016)

  15. #3568
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Константин Ерохин провалил тест на допинг

    Увольнение из UFC оказалось не единственной проблемой российского тяжеловеса Константина Ерохина (9-3 ММА). После перехода в промоушен №1 и двух поражений подряд от Виктора Пешты и Габриэля Гонзаги, Ерохин был освобожден от контракта, а сегодня всплыла информация о его проваленном допинг-тесте.
    Представители Антидопинговой комиссии обнаружили в анализах россиянина анаболический стероид дростанолон, который уже давно «вышел из моды» за рубежом. На данный момент неизвестно, какое наказание будет ждать Ерохина за такой проступок, но факт в том, что сделать они ему все равно ничего не могут, так как продолжать карьеру он намерен в России.
    В недавнем интервью Константин заявил, что пока не намерен выступать за рубежом, и хочет поработать над ошибками в российских промоушенах. И не стоит сомневаться, что в местных организациях он будет нарасхват.

    mmaboxing.ru

    Стипе Миочич: “Вердум хорош, но он еще не встречался с таким бойцом, как я”
    Топовый контендер в тяжелом весе UFC, Стипе Миочич признал, что прошлая неделя была не самым лучшим временем для него, учитывая смешанные эмоции, которые пришлось пережить тяжеловесу.
    Да, это было настоящее сумасшествие. Я был обрадован, и был опустошен. Это было ужасно, но ты учишься на таких вещах, и становишься только сильнее”, - рассказал Миочич в интервью.
    Напомним, что было объявлено, что именно Миочич заменит травмированного Кейна Веласкеза и поборется за титул против Фабрисио Вердума. Однако не прошло и суток, как бразилец заявил, что тоже снимается с боя. Причем Вердум ясно дал понять, что вышел бы на бой и с травмой, если бы его соперником был Веласкез.
    Я думаю, он ужасно подобрал слова, - сказал Миочич про комментарии чемпиона. – Я бы никогда так не сказал”.
    Вы можете называть меня лицемером за то, что я должен был драться с Беном Ротвеллом в октябре, но я, натуральным образом, не мог даже стоять, не то чтобы ходить... Результаты МРТ ясно говорили о том, что моя спина травмирована, и я, в действительности, не мог драться. Я чувствовал себя ужасно, потому что очень хотел подраться с ним. И если бы я был в состоянии, я бы обязательно вышел на бой. Так что со стороны Вердума, это действительно были не совсем удачно подобранные слова... Я бы никогда так не сказал”, - продолжил Миочич.
    “Я думаю, Вердум – отличный боец – он дрался с лучшими из лучших и побеждал лучших в мире, но он еще не встречался с таким бойцом, как я. И будет очень интересно, когда он все-таки войдет в клетку со мной, потому что он понятия не имеет, что я собираюсь делать”, - сказал Миочич.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (11.02.2016), deadok (11.02.2016), ПИТБУЛЬ (11.02.2016), NIKODIM (11.02.2016), pavlucho (11.02.2016), Saku (11.02.2016), Spit-it_Out (11.02.2016), starik45 (11.02.2016)

  17. #3569
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Даниэль Кормье: «В полутяжелом весе есть мы с Джоном, и все остальные»

    Даниэль Кормье убежден, что матч-реванш с Джоном Джонсом сложится не так, как первый поединок, и экс-чемпион UFC считает неубедительными аргументы действующего обладателя титула в полутяжелом весе.
    «Я побил двух лучших парней в дивизионе, и теперь мы опять там, откуда начали», - говорит Кормье в промо-видео, посвященном матчу-реваншу с Джоном Джонсом. «Но на этот раз все будет по-другому»
    «Я чемпион, и его длительное отсутствие позволило мне более комфортно чувствовать себя в этом дивизионе. Это позволило мне пройти через два сражения, которые были мне нужны, что бы подготовиться к битве с ним»
    «Никто в этом дивизионе не может встать между нами. В полутяжелом весе есть мы с Джоном, и все остальные»

    Тито Ортиз: «Сначала бой с Кимбо Слайсом, потом с Федором»

    Новости ММА



    Живая легенда ММАТито Ортиз (18-12-1 MMA, 2-1 BMMA) наконец разобрался со своими травмами.
    «Еще один месяц на восстановление, и я вернусь к тренировкам. Мне удалили костные шпоры, и теперь болей нет. Теперь мое самочувствие значительно улучшится», – сказал Тито.
    На горизонте маячит возможность проведения поединка с тяжеловесом Федором Емельяненко, но Тито не намерен просто выйти и получить свой чек. Сначала он хочет один бой для «раскачки», а потом уже выйти против «Последнего Императора»:
    «Я не буду сразу принимать бой с Федором. Как вам известно, у меня была травма. Поначалу я хочу разминочный поединок, а потом давайте проведем тот бой, который захочет увидеть каждый».
    И на вопрос, не хочет ли он сразиться с Кимбо Слайсом в качестве разогревочного поединка, он ответил:
    «Это чертовски хорошая мысль».
    Примерную дату возвращения Тито не назвал.



    Генри Сехудо: «Хочу стать величайшим представителем единоборств в истории»


    Генри Сехудо (10-0 MMA, 4-0 UFC) станет следующим претендентом на титул в наилегчайшем весе, сразившись с доминирующим чемпионом Деметриусом Джонсоном (23-2-1 MMA, 11-1-1 UFC) на турнире UFC 197, запланированном на 23 апреля. И олимпийский чемпион по вольной борьбе Сехудо хочет не только заполучить очередную награду – он хочет занять место в истории.

    «Пока никто не побил этот рекорд, став олимпийским золотым медалистом и завоевав чемпионский пояс UFC одновременно, я хочу заявить – я надеюсь, люди воспримут меня как величайшего представителя единоборств, когда либо выступавших в спорте. Чемпионка UFC Холли Холм уже здесь, чемпионка по боксу и новоиспеченная королева UFC, но я чувствую, что чистота олимпийского золота, и по совместительству с ним пояса UFC – все это будет недосягаемо», - сказал Генри.
    Бронзовая медалистка Ронда Роузи произвела настоящий фурор в ММА, но обладатель золотой олимпийской медали еще ни разу не становился чемпионом UFC. Так что если Сехудо справится, он вполне может надеяться на место в Зале славы, даже несмотря на небольшое количество боев.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (12.02.2016), deadok (11.02.2016), ПИТБУЛЬ (11.02.2016), NIKODIM (11.02.2016), Pavel 13 (12.02.2016), Saku (12.02.2016), Spit-it_Out (12.02.2016), starik45 (12.02.2016), yakudza07 (11.02.2016)

  19. #3570
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Макс Холлоуэй: «Бой с Альдо за временный пояс – это было бы идеально»

    Макс Холлоуэй (14-3 MMA, 10-3 UFC) может посоперничать с Нилом Магни и «Ковбоем» Серроне в плане частоты выступлений, так как за сравнительно короткую карьеру в UFC уже успел провести огромное количество боев. Но сам он признает, что это уже начинает серьезно утомлять его.
    «Я несколько лет подряд проводил по 4 боя в год. У меня были некоторые истощающие травмы… Мне попросту нужно расслабиться, проводить больше времени со своей семьей, с женой, сводить сына в кино, закидываясь попкорном и прочей вредной пищей. Все это, конечно, здорово, но в конце концов, я хочу драться 3 раза в год», - сказал Макс. – «Если ты долго не дерешься, люди начинают тебя забывать».
    Существует вероятность, что в скором времени проведут поединок за временный титул в полулегком весе, между претендентом №1 Фрэнки Эдгаром и бывшим чемпионом Альдо. Но если Фрэнки по каким-либо причинам не сможет драться, именно Холлоуэй является главным вариантом для замены.
    «Почему бы не устроить бой за временный пояс между Альдо и Холлоуэйем», - сказал Макс. – «Это было бы, мать вашу, идеально».
    В своем крайнем бою Макс Холлоуэй победил мастера сабмишенов Чарльза Оливейру, который получил травму уже в начале боя, и сейчас ждет еще более громких вызовов.

    Александр Густафссон: «Я хочу, чтобы победу одержал Кормье»

    Александр Густафссон является одним из самых выдающихся бойцов полутяжелого веса. Этот парень не просто набивал себе победы, наворачивая круги и валяя соперников – он устраивал настоящие войны в клетке, и пусть не всегда выходил из них победителем, такие поражения зачастую ценятся даже больше, чем некоторые победы.
    Это единственный человек в UFC, который дрался и с нынешним чемпионом в полутяжах Даниэлем Кормье, и с бывшим королем дивизиона Джоном Джонсом. Поэтому не стоит удивляться, что журналисты обратились именно к нему с вопросом, кто же победит в реванше – «Кости» или «DC»?
    «Тяжело выбирать между Джонсом и DC. Джон попросту лучший, но DC тоже настоящий зверь. Я хочу, чтобы победу одержал DC, просто потому, что он очень хороший парень, и мне по душе, как он себя ведет», - сказал Густафссон.
    В своем последнем бою «Викинг» проиграл решением Даниэлю Кормье, снова упустив шанс стать чемпионом, и следующий такой шанс выпадет ему отнюдь не скоро. Но не стоит сомневаться, что история Александра Густафссона еще не дописана до конца.

    Эмануэль Ньютон: «Я проиграл Филу Дэвису из-за секса перед поединком»

    Эмануэль Ньютон (25-9-1 MMA, 8-3 BMMA) нарушил молчание со времен своего поражения в октябрьском поединке против Фила Дэвиса (15-3 MMA, 2-0 BMMA), и рассказал, почему он проиграл тот бой. Как оказалось, всему виной злополучная травма ребер в начале поединка, а также не менее злополучный секс за несколько часов до выхода в клетку.
    «У меня был секс за 3-4 часа до поединка, и это было глупой ошибкой. Это меня и погубило. Теперь мне необходимо упорно тренироваться и больше не делать тупых ошибок. А при первом тейкдауне я получил травму ребра. Секс утомил мои бедра, тренер отметил это во время разминки и спрашивал, куда пропала сила моих ударов ногами. Я усвоил урок. Я не супермен, но я боец и воин. Я намерен снова стать чемпионом и работаю над этим», — заявил Ньютон.
    Такое любопытное оправдание следовало бы взять на заметку Джонни Хендриксу, а то в последнее время он не блещет креативом. Сначала были «70%», давшие ему негласное прозвище на всю оставшуюся жизнь, а теперь «я проиграл, потому что Стивен Томпсон не захотел встать посреди клетки и зарубиться со мной».

  20. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (12.02.2016), NIKODIM (12.02.2016), Pavel 13 (12.02.2016), Spit-it_Out (12.02.2016), starik45 (12.02.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •