Страница 337 из 527 ПерваяПервая ... 237287327333334335336337338339340341347387437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3361
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Джэфф Монсон: "Почему я принял российское гражданство"

    Вниманию поклонников смешанных единоборств, предлагается статья из журнала Newsweek Europe, в которой известный боец ММА Джэфф Монсон (58-24-1) раказывает о причинах принятия им российского гражданства, своих коммунистичеких взглядах и о бурной молодости спортсмена.
    Всего лишь две недели назад я подал документы для получения российского гражданства в миграционную службу в Москве.
    Спустя несколько дней, 25 декабря, я впервые вышел на ринг под российским флагом.
    С того времени в средствах массовой информации было много дискуссий о моем решении принять российское гражданство. Именно поэтому я решил объяснить свою позицию моим фанатам.
    Те, кто знаком со мной лично, знают, что я никогда не медлю с решением, когда речь идет о важных для меня вещах. Безусловно, нынешняя ситуация не станет исключением. Однако мои критики, вероятно, расстроятся, когда услышат, что мое решение не является результатом неприятия агрессивной внешней политики Америки или ее империалистических капиталистических амбиций.
    Скорее это было результатом моей солидарность с российским народом, которую я почувствовал во время моего первого визита в Россию в 2011 году. Именно тогда где-то в глубине души я почувствовал, что это и есть мой дом — единственное место, где я могу обрести душевный покой. Это стало большой неожиданностью для меня, как и, вероятно, для любого американца.
    Я вырос в штате Вашингтон в семье среднего класса, как и большинство американских детей. Мой отец был военным, а мама — медсестрой. Именно на ее плечи был возложен весь груз моего воспитания. Я начал заниматься смешанными единоборствами в возрасте 15 лет и прогрессировал довольно быстро. Позже я выступал за университеты штатов Орегон и Иллинойс.
    Мое детство и молодость припали на 1970-1980-е годы, когда Россия для большинства американцев означала что-то опасное и неизвестное — страна зла, которая на школьных картах Европы всегда обозначалась красным цветом. Я был патриотом, который верил новостям о том, что Америка — это страна возможностей, и что наш способ жизни должен стать способом жизни всего мира.
    Все изменилось после того как в 1997 году я подписал контракт с одной из ведущих организаций в мире смешанных единоборств — Ultimate Fighting Championship. В начале 2000-х годов, когда моя карьера резко пошла вверх, я начал активно путешествовать и принимать участие в международных чемпионатах. Именно тогда я впервые поставил под сомнение свое сложившееся в молодости виденье мира.
    Я сравнивал новостные репортажи об одних и тех же событиях в разных странах мира, и понял, что все средства массовой информации, как правило, балансируют между правдой и ложью. В то же время я увидел ужасающую бедность и борьбу за выживание в таких странах как Бразилия. Я считаю, что этому просто нет оправдания, в то время как сверхдержавы, такие как Америка, тратят огромные денежные средства на военные нужды.
    Это пробуждение стало краеугольным камнем моей веры в коммунизм, и то, что мир должен избавиться от классовой иерархии и институтов, которые способствуют социальному неравенству. Вкратце, когда в 2011 году я впервые посетил Россию, я открыл для себя ее бездонную душу.
    Как американец, который изначально имел негативную установку по отношению к этой стране, я был очень удивлен любезностью и приветливостью людей, с которыми встретился в Москве во время конференции перед боем с Федором Емельяненко.
    Федор Емельяненко, которого считают лучшим в истории мастером смешанных единоборств, является просто колоссальной личностью и национальным достоянием России. Однако вместо ожидаемого потока вопросов перед поединком с легендой мира смешанных единоборств, меня встретили очень тепло и даже поддержали.
    После моего поражения, несмотря на сломанную в середине боя ногу, все говорили не о поражении, а о моей стойкости. Позже я понял, что это является определяющей чертой характера российского народа. После этого меня неоднократно приглашали в Россию для участия в боях и реализации благотворительных проектов.
    Сейчас, во время моего двадцать пятого визита в Россию, я могу с уверенностью сказать, что я увидел большую часть этой огромной страны, начиная от Москвы и Санкт-Петербурга и заканчивая Ингушетией, Чечней, Иркутском и Томском. В России я стараюсь посещать детские дома и популяризировать спорт среди молодежи. И я всегда удивляюсь, когда вижу, что россияне никогда не оставляют в беде тех, кто нуждается в помощи.
    В декабре во время моей поездки в Нижний Новгород я посетил турнир по смешанным единоборствам среди спортсменов-любителей, где мне удалось встретиться с известной хоккейной командой, состоящей из людей с ограниченными возможностями. Она на все 100% финансируется за счет пожертвований и городского бюджета, а весь город гордится ее достижениями. На их игры не продаются билеты. Люди просто приходят и показывают им свою моральную и финансовую поддержку.
    Как коммунист, не могу не восхищаться Революцией 1917 года, первой в мире социалистической революцией, которой удалось свергнуть монархию и установить коммунистическое правительство. Опыт России с коммунизмом, мягко говоря, был неоднозначным. Однако это позволило создать определенный разрыв между жизнью в России и материализмом в других развитых странах.
    Это является манифестом в российской культуре социальной ответственности и ценностях российского народа, который сохранил достоинство и не вступил в капиталистическую гонку, поглотившую западный мир.
    Для меня их человечность является чем-то на энергетическом уровне, частью великой «русской души». Именно глубина духа этого народа позволила ему создать лучшие образцы искусства и множество литературных произведений, которые никогда не утратят своей актуальности.
    Я знаю, что у многих из вас сейчас трясутся руки от прочитанного. Это было ожидаемо.
    После повышения напряженности в отношениях между Россией и Америкой из-за Украины и Сирии, американские СМИ начали больше демонизировать Россию. Однако, пожив здесь некоторое время, становится очевидным, что Россия не стремится к мировому господству и капитализму. Правительство беспокоится лишь о благополучии своего народа. Я уважаю это умение сосредоточиться на себе, решать проблемы собственной страны.
    Когда меня спрашивают, почему я принял российское гражданство, мне сложно дать краткий ответ. Я думаю потому, что я просто чувствую себя русским.
    В наше время несколько измененная культовая фраза президента США Джона Кеннеди «Ich bin ein Berliner» ("Я — берлинец") стала своеобразным трендом. Что ж, возможно, сейчас я последую этому тренду.
    Почему я принял российское гражданство? Потому что "Я — русский".

    Перевод статьи: obzor.press
    allfight.ru

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (11.01.2016), Миклухо Маклаев (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (11.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Rizvanka (11.01.2016), Saku (12.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (11.01.2016), Zarik (11.01.2016)

  3. #3362
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    «Ковбой» Серроне ответил Reebok и UFC: «Можете и дальше штрафовать меня»




    Дональд «Ковбой» Серроне всегда отличался своим непоколебимым характером и редким пофигизмом, которые он демонстрировал как в боях, так и в жизни. Недавно он провел свой первый бой в униформе от Reebok, и пришил на шорты нашивку со свих старых тайских шорт, которая была с ним на протяжении почти всех его боев. Реакция начальства не заставила себя ждать, и «Ковбою» выписали штраф.
    Сам Серроне заявил, что сделал это ради своей бабушки, которая не пропускает ни одного его боя и которую он таким образом хотел порадовать. Так что этот парень не намерен давать заднюю после первого же штрафа, о чем и написал в своем твиттере.
    «Нет, и я продолжу получать штрафы. Зацените этот твит»,- написал Дональд, дав ссылку на сообщение Майка Колона.
    Калон всегда был фанатом Серроне, и написал следующее:
    «Ковбой» продолжает отдавать дань своей семье, даже спонсоры не способны отнять у человека его честь!»
    И в случае с «Ковбоем» он прав – руководству будет отнюдь не просто переубедить этого парня.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (12.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (11.01.2016), pavlucho (12.01.2016), Saku (12.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), Zarik (12.01.2016)

  5. #3363
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Нэйт Диаз признался, что Reebok и UFC штрафовали его за нарушение контрактных обязательств




    Турнир UFC on FOX 17 отметился не только яркими боями, но и знаменательным событием – компания Reebok, заключившая контракт с UFC, впервые оштрафовала бойцов за нарушение формы одежды. В нынешние времена у бойцов UFC ограничений большей, чем в концлагере, и доказательством стал штраф, выписанный «Ковбою» Серроне за небольшую нашивку на его шортах Reebok.
    Но кроме него оштрафовали еще двоих бойцов, и вторым оказался Нэйт Диаз, который рассекал в джинсах на взвешивании. Джинсы – своеобразная фишка братьев Диаз, и теперь за это придется заплатить. Но Нэйта это мало волнует, как написал он сам в своем твиттере:
    «Это были джинсы Reebok, можете оставить себе весь чек, мне все равно нах..ер не нужно это дерьмо».
    Тем временем личность третьего штрафника до сих пор окутана тайной, как и размер штрафа за нарушение.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (12.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (11.01.2016), pavlucho (12.01.2016), Saku (12.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), Zarik (12.01.2016)

  7. #3364
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    БОЙ ДЖАСТИН ГЭТЖИ — БРАЙАН ФОСТЕР СОСТОИТСЯ В МАРТЕ

    WSOF утвердил дату интригующего поединка своего самого зрелищного бойца, чемпиона Джастина Гэтжи (15-0) с победителем Гран-при, финишером Брайаном Фостером (25-8).
    Джастин Гэтжи в прошлом году дважды в очень напряженных боях нокаутировал Луиса Паломино (24-12). до встречи с Паломино Гэтжи провел 6 матчей в WSOF, в которых забрал победу раздельным решением у Мелвина Гилларда (32-15-2), а также буквально избил Ника Ньюэлла, Ричарда Патишнока (6-3), Дэна Лозона (17-6), Брайана Кобба (20-8) и Жесиаса Кавальканте (19-8-1).
    13 из 15 выигранных Гэтжи боев закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Джастину Гэтжи 27 лет, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.
    Брайан Фостер в 9 последних боях проиграл только Джейку Шилдсу (31-8-1) в полусреднем весе и Жоао Зеферино (20-7), но проигрыш бразильцу реваншировал в тот же вечер в финале Гран-при. За свою карьеру Фостер побеждал таких бойцов, как Луис Паломино, Лару Берли (6-2), Мэтт Браун (20-13), Форрест Пец (26-10), Стив Карл(22-4), Нэйтан Кой (14-6) и Брок Ларсон (41-10).
    24 из 26 выигранных Фостером боев закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишен среди них поровну.
    На сегодняшний день Брайану Фостеру 31 год, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.
    Этот бой пройдет 12 марта во главе турнира WSOF 29 в США.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (12.01.2016), ПИТБУЛЬ (12.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (12.01.2016), Saku (12.01.2016), starik45 (12.01.2016), Zarik (12.01.2016)

  9. #3365
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Крис Уайдман нарушил молчание: Я рад, что проиграл

    990234-4f272c08-b5c2-11e5-ad0e-adbed2d923e4.jpg


    "То, что я почувствовал после поражения, стало, безусловно, самым сюрреалистичным чувством в моей жизни"
    , - признался Уайдман на The MMA Hour, - "Это был словно дурной сон и я просто хотел снова уснуть и... чтобы этого никогда не было. Но сейчас, эмоционально и психологически, я чувствую себя лучше, чем когда-либо"

    "Это был отличный опыт. Я мог бы вспомнить миллион вещей в том бою, которые я бы сделал по-другому, но я в самом деле счастлив, что проиграл. Мне кажется, что если бы я выиграл этот бой каким-то образом, у меня бы не появилась возможность вырасти как бойцу и достичь своего потенциала. Теперь же у меня есть возможность изменить то, что я годами хотел изменить. Ты не чинишь то, что не сломано и это останавливает тебя от перемен"

    После того, как Крис Уайдман дважды просто уничтожил лучшего бойца UFC в истории, немудрено заболеть звездной болезнью.

    "Это одна из причин", - признался Уайдман, - "Я странно чувствовал себя во время подготовки - отсутствие азарта... Я не ищу оправданий, я тяжело тренировался, но не был мотивирован"

    "Все было очень тупо. Сначала все эти мелкие неприятности во время подготовки, потому выходишь в клетку и чувствуешь себя отстраненным и затем проигырваешь. Это был сюр. Странное поражение. Но затем ты понимаешь, что это часть плана. Так должно было случиться. Он был лучше в ту ночь, но было миллион вещей, которые я мог бы сделать по-другому"

    Многим кажется, что едва ли не единственной ошибкой Уайдмана в бою был тот корявый удар ногой с разворота, после которого Люк окончательно перехватил инициативу и не упустил ее до конца.

    "Был ли это хороший удар? Изменил ли он ситуацию в бою? С этим все ясно. Но не из-за того удара с разворота я больше всего недоволен собой"

    Про самое тяжелое в жизни.

    "Вы видели моего сына и мою семью, так переживающую за меня. Особенно сын. Он знает, что папа - чемпион. Он так гордился мной. Знал, что я дерусь с Люком Рокхолдом и хотел, чтобы я бросил его на землю и побил, снова став чемпионом. Он знает, что папа не проиграет. Я ведь всегда был непобедимым. Так что для меня рассказать ему... тем утром они пришли ко мне в комнату и я рассказал им новость, особенно моему сыну, и это было очень тяжело для меня.

    Меня переполняют эмоции при мысли об этом. Это было очень тяжело. Но в конце концов прошел уже месяц. Он по-прежнему любит меня и я его герой. Он по-прежнему считает меня чемпионом. Он знает, что у папы будет хороший следующий бой. Он хочет, чтобы в этот раз я побил Люка Рокхолда. Но это был хороший жизненный опыт и для него, что иногда ты проигрываешь, но это не то, что определяет тебя. Важно как вы это преодолеваете. И я вернусь, вернусь лучше, чем когда-либо. Не могу дождаться, чтобы показать всем, кто я на самом деле"

  10. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.01.2016), halfbrain (12.01.2016), Миклухо Маклаев (12.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (12.01.2016), Saku (12.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016), Zarik (12.01.2016)

  11. #3366
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Как Тамдан МакКрори из дрища-ботана превратился в крутого средневеса

    barncat_ufc.jpg

    Когда в 2007 году 21-летний МакКрори пришел в UFC - он легко вписывался в 77 кг при росте 193 сантиметра, что даже Карлосу Кондиту не снилось. Однако это не помогло ему успешно выступать в октагоне - боец чередовал победы и поражения, заработав рекорд 3-3 и в итоге был уволен из организации.

    "Со времени, когда я начал тренироваться, и до дебюта в UFC, прошло примерно полтора года", - вспоминает МакКрори.

    Свой следующий бой он провел спустя целых пять лет - в 2014, и уже в среднем весе, да так бодро, что спустя две победы в Bellator был приглашен в UFC.

    "Порой меня одолевали сомнения. Но поворотной точкой стал 2012, который стал худшим и самым неудачным с точки зрения бизнеса. У меня жена и дочь, я пытался их обеспечить, но все, что я пытался сделать, просто рушилось!

    Наконец я просто сообщил всем: "Послушайте, я больше не буду заниматься ничем, кроме боев. Потому что когда я дрался, то были лучшие годы моей жизни. И я понимал, что на этом можно заработать, ведь у меня были для этого необходимые умения.
    Вопрос был не в том, смогу ли я это сделать, а в том - как мне туда попасть"


    И вот он уже в UFC и побеждает Джоша Саммана (3-0) в красивой и доминирующей манере.

    "На данный момент я провел вне боев практически столько же времени, сколько в клетке. Это время я потратил на улучшение своих навыков в зале. Я взял умения, которые полезны для меня, и просто продолжил работать над ними"

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.01.2016), Миклухо Маклаев (12.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (12.01.2016), Saku (12.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (12.01.2016), Zarik (12.01.2016)

  13. #3367
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    МУХАММЕД ЛАВАЛ: «Я БЫСТРЕЕ И ПРОВОРНЕЕ ФЕДОРА»

    12 Январь 2016 | Bellator, Мухаммед Лавал, Федор Емельяненко | 15 Comments

    Полутяж Bellator Мухаммед Лавал (19-4) в эфире радио ответил на вопросы о том, какие преимущества видит на своей стороне в гипотетическом поединке с Федором Емельяненко (35-4).
    «Думаю, на моей стороне преимущество в борьбе, и я быстрее и проворнее. Но Федор — очень искусный боец, у него отличный тайминг, преимущество в силе и в размерах.
    Но я дрался с бойцами, которым уступал в габаритах и силе, большую часть своей карьеры. Я небольшой для полутяжелого веса. Сейчас, на момент нашего разговора. я вешу примерно 95 кг, так что нормальный дивизион для меня средний, но я дерусь там, где есть хорошие деньги», — сказал Лавал.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (12.01.2016), Миклухо Маклаев (12.01.2016), ПИТБУЛЬ (12.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (12.01.2016), Saku (12.01.2016), Spit-it_Out (13.01.2016), starik45 (12.01.2016), Zarik (12.01.2016)

  15. #3368
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Фрэнки Эдгар встретится с UFC во вторник, чтобы обсудить свое будущее



    Фрэнки Эдгар (20-4-1 MMA, 14-4-1 UFC) идет на волне из 5 побед подряд, причем 2 из них были одержаны над ТОП контендерами Кабом Свонсоном и Чадом Мендесом. Этот парень уже давно должен был получить свой титульный бой, но маркетологи UFC решили иначе, так как вежливый и спокойный Эдгар неспособен привлечь внимание тысячи зевак к своим боям.
    Конора Макгрегора сейчас знает каждый школьник, а вот Фрэнки известен в основном только настоящим фанатам ММА, причем известен как один из самых волевых бойцов на планете. Так что балом вот уже в который раз правит Конор, получив желаемый бой с чемпионом в легком весе, а Эдгар опять остался не у дел.
    Но бывший чемпион не намерен сидеть сложа руки, и уже во вторник намерен побеседовать с руководством:
    «Честно говоря, сейчас я даже не знаю, что буду делать. Мне нужно взвесить некоторые вещи. Захочу ли я ждать Конора – а вдруг что-то случится? Кто-то травмируется? Хочу ли я ждать этого, или хочу принять другой бой и подзаработать деньжат? Именно это мне и предстоит взвесить сейчас», - сказал Фрэнки.
    Нетрудно представить, с каким скрипом Эдгар примет очередной промежуточный поединок вместо титульного, так что будем надеяться, что это не отразится на его мотивации.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (12.01.2016), deadok (12.01.2016), Миклухо Маклаев (12.01.2016), ПИТБУЛЬ (12.01.2016), Lucky Luke (12.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (12.01.2016), Spit-it_Out (13.01.2016), starik45 (12.01.2016), Zarik (12.01.2016)

  17. #3369
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Дисквалификация Ника Диаса сокращена до 18 месяцев



    Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Ник Диас, четыре месяца назад дисквалифицированный Атлетической Комиссией штата Невада на пять лет за проваленный тест на допинг после турнира UFC 183, уже этим летом сможет вернуться в октагон.

    На состоявшемся сегодня заседании члены дисциплинарного комитета NSAC единогласно проголосовали за то, что бы сократить срок дисквалификации бойца до 18 месяцев и снизить штраф со 165 000 $ до 100 000 $.
    Напомним, что после поединка с Андерсоном Сильвой на UFC 183 в Лас-Вегасе, Ник Диас третий раз в своей карьере провалил тестирование на метаболиты марихуаны. Изначально, учитывая два предыдущих отстранения бойца за подобное нарушение, Атлетическая Комиссия собиралась пожизненно отстранить Диаса, но в итоге дело ограничилось пятилетней дисквалификацией и штрафом.
    В октябре стало известно, что адвокаты Ника Диаса, а так же юридическая фирма UFC, Campbell & Williams, ведут переговоры с NSAC, и значительное сокращение срока дисквалификации и штрафа стало следствием данных консультаций. Согласно новому вердикту NSAC, Диас может возобновить карьеру уже первого августа текущего года, однако, что бы это случилось, боец обязан выполнить ряд условий. Во-первых, Ник Диас должен заплатить штраф до своего первого поединка или до первого декабря текущего года, в зависимости от того, что наступит раньше. Во-вторых, он обязан пройти несколько дополнительных конкурсных и внеконкурсных проверок на допинг, причем, несмотря на то, что марихуана не является запрещенным веществом при внеконкурсных проверках, Диас должен быть чист во всех случаях. Если он провалит проверку, его дисквалификация будет снова пересмотрена. Если следующий поединок Диаса состоится не в Неваде, он все равно будет обязан выполнить все условия урегулирования с NSAC.
    «Единогласное одобрение членами Комиссии данного соглашения не является прецедентом и не может использоваться в иных случаях другими сторонами, кроме тех сторон, которые непосредственно участвуют в данном урегулировании», - гласит заявление NSAC.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (13.01.2016), deadok (13.01.2016), ПИТБУЛЬ (13.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (13.01.2016), Saku (13.01.2016), Spit-it_Out (13.01.2016), starik45 (13.01.2016)

  19. #3370
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Владимир Воронов: «Нам интересен поединок с таким бойцом как Лаваль»



    Боец Bellator и чемпион Гран При Rizin FF в полутяжелом весе «Кинг Мо» Лаваль (19-4 MMA, 8-3 BMMA) уже неоднократно говорил о своей готовности сразиться с легендарным тяжеловесом Федором Емельяненко (35-4-1 NC ММА). Лаваль – довольно интересный соперник на фоне дефицита тяжей вне UFC, так что о таком варианте определенно стоит задуматься. И тренер Федора, Владимир Воронов, придерживается того же мнения.
    «Сейчас Федор до 20 января отдыхает, потом я с ним увижусь, мы обсудим дальнейшие планы, а вскоре приступим к тренировкам. Как и говорилось, предположительно, следующий бой пройдет в апреле. О бое с Лавалем говорить сложно. Это пока только разговоры, ведь присутствуют элементы шоу-бизнеса. Лаваль - хороший мужик, но повторюсь, говорить о таком бое смысла нет. Теоретически такой бой с хорошим бойцом был бы интересен», - заявил Воронов.
    Так что в ближайшее время никаких новостей ждать не стоит, к тому, Федор планирует вернуться в ринг только в апреле. Емельяненко известен своей немногословностью, так что вряд ли он станет комментировать данную ситуацию.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (13.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Pavel 13 (13.01.2016), Saku (13.01.2016), Spit-it_Out (13.01.2016), starik45 (13.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •