Страница 336 из 527 ПерваяПервая ... 236286326332333334335336337338339340346386436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3351
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    у бойцов гаса походу пуканы задымились от таких цифр)


    В разборе поединка Конора Макгрегора (19-2) против Жозе Алдо (25-2) от Forbes указаны примерные цифры гонорара ирландца за этот матч.
    Согласно информации Forbes, Макгрегор получает порядка $3 — $5 с каждой проданной единицы PPV. Сам турнир разошелся тиражом в диапазоне 1 млн — 1,5 млн PPV, то есть в худшем случае новый чемпион сделал на этом матче $3 млн — $4,5 млн, в лучшем — от $5 млн до $7,5 млн.
    Прибавляем к этой цифре официально анонсированный гонорар Макгрегора — $590,000, и при максимальном раскладе получается сумма почти $8,1 млн, при минимальном — почти $3,6 млн.
    Таким образом, если взять наиболее оптимистический сценарий, Макгрегор заработал примерно $623,000 за каждую секунду схватки с Алдо. Для сравнения, самый богатый спортсмен в истории Флойд Мэйуэзер за супербой с Мэнни Пакьяо заработал максимум $194,444 (не считая спонсорских) за каждую секунду схватки, хотя в общей сложности, по подсчетам аналитиков, сумма куда более внушительная — до $420 млн.
    Если учесть, что популярность Макгрегора после победы над Алдо возросла в разы, можно ожидать, что на супербое с Рафаэлом Дос Аньосом (25-7), который может состояться в марте, ирландец вне зависимости от исхода схватки сделает еще больше денег.
    Дебют самого Дос Аньоса во главе турнира на PPV, мягко говоря, не впечатлил, хотя соперником был Энтони Петтис (18-3): по официальным данным, его посмотрело 310,000 человек, но разгромная победа бразильца над Дональдом Серроне (28-7) наверняка сделала его популярнее.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.01.2016), deadok (10.01.2016), Миклухо Маклаев (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (10.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (10.01.2016), Rizvanka (10.01.2016), Saku (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (10.01.2016), Zarik (11.01.2016)

  3. #3352
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    КРО КОП «ЧИСТ», НО ВСЕ РАВНО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН



    Легендарный тяжеловес Мирко Филипович, недавно завершивший карьеру в ММА, успешно прошел тестирование USADA, за которое был преждевременно дисквалифицирован.
    Об этом сообщают хорватские газеты: Мирко получил результаты своих тестов и, как он и предсказывал, принимаемые им в терапевтических целях инъекции гормона роста оказались столь незначительны, что не оказали никакого воздействия на пробы.
    Тем не менее, его двухлетняя дисквалификация остается в силе — именно потому, что он сам оповестил USADA о прохождении терапии.
    «Вне зависимости от любых других факторов, мистер Филипович активно использовал запрещенное вещество на момент тестирования. Он признался в использовании, а использование и хранение гормона роста (hGH) — это на рушение антидопинговой политики UFC», — гласит заявление пресс-секретаря USADA Энни Скиннер.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.01.2016), deadok (10.01.2016), Миклухо Маклаев (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (10.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (10.01.2016), Zarik (11.01.2016)

  5. #3353
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Сара МакМанн о Ронде Роузи: Олимпийского борца так просто не сломить

    rousey-mcmann2.jpg

    После брутального нокаута от хайкика бывшей чемпионки мира по боксу, Ронда Роузи перестала мелькать в СМИ с громкими, граничащими с наглостью заявлениями. Ей даже не дали немедленный реванш. Многие после этого посчитали, что поражение сломало ее.

    "Как олимпийскому атлету и медалисту, мне оскорбительно слышать подобное",
    - заявила Сара МакМанн, - "Это говорит о том, что люди даже не представляют, чего на самом деле добилась Ронда. Она выиграла бронзу на Олимпиаде. Это означает, что она потеряла свою олимпийскую мечту, и, понимая, что уже не выиграет золотую медаль, все таки собралась и получила бронзу. Она пришла в себя за считанные часы"

    На вопрос: "Сколько раз из 10 Холм победила бы Ронду", Холли скромно ответила "Десять", добавив, что не допускает и мысли о поражении кому-либо.

    "Серьезно? В самом деле?", - возмущается МакМанн, - "За исключением того, что ей нужно быть лучше Ронды в партере, она должна быть лучше нее во всем, и при этом избежать неудач. Извините, но люди проигрывают бой из-за случайности, например выигрывая бой получают рассечение, или тычок в глаз, и не могут продолжать.

    Не в обиду Холм, но ей, кажется, не так знакомы поражения, как мне или Ронде. Мы участвовали в соревнованиях, у нас были тысячи выступлений. Не 50 там с чем-то. У нас было по 50 выступлений в год! Я не хочу сказать ничего плохого, но чтобы понять, как Ронда справится с неудачей, вы должны посмотреть, как она переживала свои предыдущие поражения"

    В одном из интервью Роузи призналась, что пропустила сильный удар в первые 30 секунд поединка против Холм.

    "Вы ее видели? Видели ее лицо? Видели сосредоточенность в ее глазах? Сравните с ее выступлениями в дзюдо. Посмотрите на прошлые бои. Она очень отличалась в психологическом плане. Возможно, Холли была тому причиной или же Ронда уже вышла в таком состоянии, - неясно. Но в любом случае отличия были. Но я могу гарантировать вам, что второй раз этого не будет"

    "В следующем бою она будет полностью сфокусирована", - продолжает МакМанн, - "Если она станет более сдержанной, то ей не нужно становиться лучшим ударником, чтобы победить Холли. Потому что та определенно не была лучшим грэпплером. Я с нетерпением жду того, как пройдет эта шахматная партия. Это будет невероятный бой"

  6. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.01.2016), Carceri (10.01.2016), Миклухо Маклаев (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (10.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (10.01.2016), pavlucho (10.01.2016), Saku (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (10.01.2016), Zarik (11.01.2016)

  7. #3354
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Карлос Кондит готов остаться только ради реванша

    167_Robbie_Lawler_vs_Carlos_Condit.0.jpg

    После неоднозначного решения судей в бою за титул UFC в полусреднем весе, неудачливый претендент намекнул на возможное завершение своей долгой и довольно успешной карьеры.

    "Я много думал о своем будущем. Бои - это жестокий спорт из которого мало кто может хорошо уйти, а я определенно хотел бы закончить карьеру раньше, чем она сама сделает это со мной. Но бои - это такая большая часть того, кто я есть, что шанс вернуться и встретиться с Робби еще раз, приводит меня в восторг. Но если пришло время пойти по другому пути, то я пойду по нему все с тем же энтузиазмом"
    , - заявил Кондит для UFC.com и это заявление было больше похоже на ультиматум.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.01.2016), Миклухо Маклаев (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (10.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (10.01.2016), pavlucho (10.01.2016), Saku (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (10.01.2016), Zarik (11.01.2016)

  9. #3355
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Рассуждения о судействе в ММА

    hi-res-ac42fb58bc22470ddfe4a28d2b39deac_crop_north.jpg

    Кенни Флориан:

    "У судей всегда разные критерии. Иногда их впечатляет зрелищная техника. Иногда тот, кто движется вперед. А иногда они следят за сильными ударами, оказывающие наибольший эффект. Со стороны бойцов и тренеров на самом деле очень сложно понять, что же им на этот раз будет нужно. Единственное, что вы можете - это сконцентрироваться на своем геймплане и пытаться выиграть каждый раунд, показывая лучшее, на что вы способны"

    Есть еще другой способ - заканчивать бои досрочно. Марк Хант, например, редко страдает от буллшитов. Хотя и ему как-то насудили очень странную ничью против Антонио Сильвы.

    Тайрон Вудли:


    "А что насчет количества? Карлос Кондит нанес больше ударов, чем Робби Лоулер выбросил. Они оценивают нанесенные повреждения, сильные удары или же фактическое количество ударов? Сложно понять, что они там считают"

    Кто-то немедленно возразит, что есть обозначения ударов в исполнении, скажем, Фабрисио Вердума, а есть всесокрушающие атаки чемпиона К-1 Алистара Оверима. Совершенно очевидно, что их нельзя сравнивать! Или нет?


    Джон МакКарти:

    "Что такой эффективные атаки? Ну, эффективные атаки это те, которые наносят повреждение оппоненту в той области, в который они приспособлены это делать. Сидеть и говорить, что боец не пытается нанести урон своему оппоненту - это не правильно"

    Ваш кэп. И в самом деле, пресловутый "контроль октагона", "эффективный грэпплинг" и прочее - нет четкого объяснения всем этим понятиям. Возможно проблема именно в этом?


    Роб Хиндс (сертифицированный тренер рефери и судей):


    "Когда регулирующие органы и организаторы не могут обеспечить прозрачность информации, мнение людей становится фактом. И чем чаще ты слышишь одно и то же мнение, тем более вероятно, что это произойдет... Еще никогда не было такого, чтобы кто-то сказал:" Значит так, вот вам факты. Мы донесем их до всех комиссий и СМИ. Все узнают об этом". Как например когда НХЛ меняет правила - все узнают об этом"

    Легковес Эл Аяквинта посещал семинар Хиндса пару лет назад (после чего так убедительно выиграл Хорхе Масвидала, что позволил своему бою стать главным кандидатом на звание "буллшит года").

    "Это пойдет только на пользу бойцу. Для тех, кто хочет стать лучшим в спорте, вы можете также взять два дня вашей жизни и если это поможет выиграть бой хотя бы на 1 процент, то оно того определенно стоит",
    - оправдывается Аяквинта.


    ABC (Ассоцияция боксерских комиссий) курируют все атлетические комиссии штатов. Председатель ABC по правилам ММА Шон Уилок говорит, что его группа в этом месяце обсудить разработку более четких правил, разделяющий счет 10-9 и 10-8 по результатам раунда. В теории это должно способствовать более частому появлению оценок 10-8. Потому что существующие формулировки крайне сомнительные.


    Шон Уилок:


    "Это просто невероятно расплывчато. Там всегда будет присутствовать субъективность, но нужны более четкие методические указания. Когда я должен присуждать 10-9, а когда 10-8? Должны ли мы оценивать раунд 10-7? Все это в списке обсуждаемых тем. Я не убеждаю за или против, но если в правилах существует оценка 10-7, должны ли они присуждаться реалистично? Считаю, этот тот вопрос, который необходимо задать"



    В свое время в некоторых организациях существовало замечательное правило: "Если по истечению времени никто не победил досрочно, то объявляется ничья". И никаких тебе бонусов за победу и титульных боев - отличная мотивация для того, чтобы постараться прикончить своего соперника. Правда на практике подобные бои отнюдь не "страдали" высокой зрелищностью, зато вопросов к судьям было меньше.

    А пока затаив дыхание ждем Шона Уилока. Толковый, вроде бы, мужик.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (10.01.2016), Миклухо Маклаев (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (10.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (10.01.2016), pavlucho (10.01.2016), Saku (10.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (11.01.2016)

  11. #3356
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Дональд Серроне: “Если мне предложат бой в полутяжелом весе – я только за”



    Недавно появилась информация, что Дональд Серроне вернется в клетку уже в феврале для поединка с Тимом Минсом в полусреднем весе.

    “Ковбой” провел последний поединок всего 2 недели назад, и проиграл Рафаэлю Дос Аньосу в поединке за титул. Серроне уже давно известен своей активностью и частыми выступлениями, и, похоже, 2016 год не станет исключением.

    “Я не знаю, - ответил Серроне, когда его спросили о таком скором возвращении.- Наверное, руководство UFC уже знает, что я всегда готов, вот и все. А что касается того, что было 2 недели назад... Это даже нельзя назвать боем, это было просто уничтожением. Я был просто опозорен, так что настало время снова вернуться в дело”.

    Когда Хельвани спросил Серроне пересматривал ли он поединок с Дос Аньосом, “Ковбой” ответил отрицательно.

    “Нет, я не пересматривал бой - я пережил это и ощутил вживую, - со смехом сказал “Ковбой”.

    Серроне рассказал, что его переход в полусредний вес – это лишь подвернувшаяся возможность протестировать себя, и что он не уходит из легкого веса окончательно.

    “Конечно нет, - сказал “Ковбой”. – Просто мне позвонили, и я сказал: “Да”.

    Затем Хельвани спросил атлета, хочет ли бы он устроить подобную серию побед и в полусреднем весе, если выиграет бой с Минсом.

    “Да я бы хотел проделать это в любом дивизионе. Мне все равно. Любой вес. Если у них есть бой в полутяжелом весе –я приму его”, - с улыбкой сказал “Ковбой”.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (10.01.2016), deadok (11.01.2016), Миклухо Маклаев (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (10.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (10.01.2016), Saku (11.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (11.01.2016)

  13. #3357
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Энтони Петтис предупреждает фанатов МакГрегора: Легкий вес - это совершенно иной мир

    foto-alexandreloureiro-inovafoto008.0_standard_709.0.jpg

    Энтони Петтис - боец №2 в мире и бывший чемпион UFC. Однако титульный бой в легком весе получил Конор МакГрегор. Несправедливо? Обидно?

    "Мне все равно. Дайте мне сейчас Конора МакГрегора - мне, на самом деле, все равно", - сказал Петтис, - "Я просто хочу выйти и доказать, что являюсь лучшим бойцом в мире, с поясом или без него. Если мне дадут титульный бой, я возьму его. Если мне дадут МакГрегора - не вопрос. Если даже руководство захочет спустить меня в категорию до 145 - мне без разницы. Во мне бушует пламя, я невероятно мотивирован, чтобы снова стать лучшим в мире. UFC дает обещания бойцам, но это далеко не всегда сбывается. Я видел подобное миллион раз и не хочу нервничать по поводу того, кому обещали титульный бой. Если они хотят заработать на Коноре, они дадут ему титульный бой. Но вот, что я вам скажу: легкий вес - это совершенно иной мир. Я имею в виду, что он не сможет подняться на категорию выше и выглядеть также, как в 145 фунтах. Вот почему Жозе Альдо так и не перешел в 155"

    Справедливости ради стоит отметить, что когда анонсировали бой Петтиса и Альдо в 145, именно "Шоутайм" соскочил с него... правда по причине травмы. Сам же бразилец в свое время проиграл в легком весе заурядному бойцу, а в полулегком не проигрывал много лет. Пока не встретился с Конором.

    "Если ты выходишь и вступаешь с кем-то в размен, то теряешь все свои преимущества, начинаешь больше пропускать. Это становится кикбоксерским или боксерским матчем. В ММА ты используешь дистанцию, передвижение, различные темпы, не все привыкли к такому, а Конор успешно все это применил. Вся моя карьера базируется на этом.

    Но фанаты ММА так поспешно судят и прыгают в очередной хайп трейн. Если бы он проиграл, люди сказали бы, что передвижение - это ерунда. Но это, безусловно, очень важно и решает в ММА. Необходимо чувствовать дистанцию, а не просто быть сильным, брутальным парнем. Я не хочу мерятся силой, предпочитая точность ударов

    Все могут это применять. Не именно так, потому что не все имеют подходящее телосложение. Поэтому я люблю ММА - тебе необходимо найти стиль, приспособленный под тебя. Я имею в виду, что у Конора рич - 74 дюйма, конечно он будет использовать это. Другое дело - Фрэнки Эдгар. Ему приходится использовать ближнюю дистанцию и борьбу. Таким образом, телосложение играет большую роль в таких боях, вот почему они интересны"

    Для сравнения, рич Эдгара - 68 дюймов, что, на мой взгляд, означает ровно одно - эти бойцы выступают не в своих природных весовых категориях.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (11.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (11.01.2016), pavlucho (11.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (11.01.2016)

  15. #3358
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    UFC выпускает футболку по случаю победы Конора МакГрегора над Жозе Альдо




    Все еще не верите, что Конор МакГрегор является крупнейшей звездой UFC? Тогда полюбуйтесь на футболку, выпущенную организацией по случаю 13-секундной победы ирландца над Жозе Альдо на UFC 194 в Лас-Вегасе.

    «Поддержите Конора МакГрегора и проявите немного любви к UFC, купив эту футболку», - гласит описание к товару за 29.99 $ на фирменном сайте ufcstore.com.
    Можно с большой долей уверенности утверждать, что данный товар, выполненный в черно-бело-зеленых тонах, будет пользоваться большим успехом у ирландцев и прочих примкнувших к ним фанатов МакГрегора, однако болельщики Альдо наверняка воспримут подобный маркетинговый ход как личное оскорбление. Вероятно, именно такого эффекта и добивается UFC в преддверии поединка между Рафаэлем Дос Аньосом и Конором МакГрегором на UFC 197 в Лас-Вегасе, который большинство бразильцев теперь уже точно будет рассматривать как акт возможной мести за соотечественника.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (11.01.2016), deadok (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (11.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (11.01.2016), starik45 (11.01.2016)

  17. #3359
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Холли Холм: Ронда сама поставила себя в эту ситуацию

    1.JPG

    После поражения бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи подверглась резкой критики со стороны общественности. Роль злодея хороша, пока ты выигрываешь и все покупают PPV в надежде увидеть твое падение. Но коль уж проиграл - будь готов к тому, что тебя втопчут в грязь даже недавние поклонники.

    "Я не думаю, что кто-то заслуживает подобное", - считает Холли Холм, - "Но я считаю, что она сама поставила себя в эту ситуацию. Она даже сама сказала, что если людям не нравится ее манера, ей наплевать. Вот какая Ронда и она не пытается быть кем-то еще. У меня нет враждебности по отношению к ней. Многим людям кажется, что должна быть, но я не трачу силы на подобную чушь.

    Но Ронда достаточно крепкая, чтобы выдержать это. Не думаю, что она испытывала подобное раньше - сейчас она переживает действительно непростое время. Было бы глупо с моей стороны рассуждать иначе


    Да, ей сейчас тяжело. Но это нормально. Я лишь хочу делать свою работу. По ходу дела я проявлю к ней уважение, однако пережить все это - ее собственная задача. Я не хочу терять сон из-за этого"

    После победы Холм получила всеобщее внимание и любовь со стороны общественности: участовала в шоу, общалась со звездами спорта и телевидения.

    "Я не ожидала, что все это будет так быстро и на таком уровне. Это случилось буквально в ту же секунду. Конечно же это большая победа, потому что Ронда была настолько доминирующим чемпионом. Я отдаю ей должное, потому что победа не была бы такой значимой, не будь она столь доминирующей

    Я никогда не буду недооценивать ее. Она все делала хорошо и заработал множество побед. Так что если она вернется, я ожидаю самую лучшую версию Ронды. Я сама делала это раньше, так что было бы глупо с моей стороны думать, что кто-то другой не сможет"

  18. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.01.2016), Carceri (11.01.2016), ПИТБУЛЬ (11.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), Pavel 13 (11.01.2016), pavlucho (11.01.2016), Saku (11.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (11.01.2016)

  19. #3360
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Александр Шлеменко планирует проводить бои в России
    Бывший чемпион организации Bellator, боец смешанного стиля Александр Шлеменко, планирует выступать в России во время дисквалификации за употребление допинга. В середине марта прошлого года стало известно, что у 30-летнего спортсмена значительно превышен допустимый уровень тестостерона в допинг-пробе, которую он сдал 13 февраля перед поединком с Мелвином Манхофом. Бой, прошедший во Фресно (США, штат Калифорния) и завершившийся победой Шлеменко, был признан несостоявшимся. Позднее россиянин подал документы в суд с целью оспорить решение о дисквалификации.
    «Планируем выступать. Скорее всего, это будет российская организация», — сказал Шлеменко.
    Решение о трехлетней дисквалификации Шлеменко было принято 23 июня. Также боец был оштрафован на $10 тыс.

    allboxing.ru

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (11.01.2016), deadok (11.01.2016), NIKODIM (12.01.2016), starik45 (11.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •