Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #301
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А может трудолюбие тоже заложено генетически? Тогда как быть?
    Я уверен что из любого могу сделать ленивую свинью.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так при желании различия можно найти даже у однояйцевых близнецов, чем ты собственно на данный момент и занимаешься:-)
    Кто тут близнец ? Я привел характеристики бойцов с кем бился конор, и на них явно было видно, что наибольшие проблемы ему доставили 2 человека, не уступавших ему ростом. А побеждал он исключительно тех, кто уступал ему в риче. Довольно странное стечение обстоятельств. Ты правда при этом как занимался словоблудием так и занимаешься. А Макналти привел бойцов с большим ростом в этой и легкой категории, но это никак, никак не изменило результатов конора. Так как он с ними не дрался. Собственно из этого и был вывод о его ударной технике и на чем она базируется.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Любой параметр бойца природные данные, в том числе и умение думать в бою и пахать в зале...
    Это из разряда "Он родился воровать" ))) Давай рассказывай. Скорость мышления еще может быть, а вот пахата, это то что может каждый. Но не всякого на это хватает.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (31.03.2016)

  3. #302
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    На самом деле два пути:
    1. Анализировать в рамках существующих правил
    2. Анализировать в рамках правил которые кажутся каждому участнику палемики наиболее правильными.
    Как мне кажется второй путь тупиковый, но ты выбрал именно его:-)
    Мне кажется что ты вообще анализировать не начинал, а продолжаешь орать Конор, Конор. При этом потом начиная рассказывать, что именно ты говорил, что Конор победит благодаря своему ричу и росту. ))) Или поддакивать тому кто высказывается в защиту Конора, но при этом даже высказывания тех кого поддерживаешь, сводишь к легкому налету безумия. Но может быть мне это только кажется.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (31.03.2016)

  5. #303
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и прикольно ты выбрал дениску сивера:-) А почему не Альдо или Пурье или Холовея?:-))
    Ну мы ж говорим о преимуществе в росте, которого в боях против Холловея и Порье не было)

  6. #304
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Ну мы ж говорим о преимуществе в росте, которого в боях против Холловея и Порье не было)
    А победы были...упс, несрастуха:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #305
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А победы были...упс, несрастуха:-)
    Ну я ж не говорил, что он тащит исключительно за счет габаритов, так что все норм)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (31.03.2016)

  9. #306
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Ну да, я прочитал как "никакое не преимущество"))

    Мое мнение, что габариты - высокий рост, большой размах рук уже само по себе преимущество. Грубо говоря даже при отсутствии навыков вообще. halfbrain задал хороший вопрос насчет выбора размеров в бою против самого себя. Я вот представляю, что маленький рост может быть недостатком в бою, но каким образом недостатком может быть высокий рост и размах рук я хз.

    В принципе, если ты согласен, что габариты Конора играют большую роль в успехе Конора в фезерах, и отсутствие преимущества в росте/риче будет существенным минусом при его выступлении в легком весе, то я не вижу смысла дальше спорить) А то мы похоже одно и то же говорим, но разными словами))
    Тогда почему те рослые и длиннорукие бойцы на которых макналти давал ссылки неочень то успешны? Преимущество то огромное, а рещультата вообще нет никакого...
    Хомяк задал вопрос...вопрос с недостаточным количеством данных. Допустим я обладаю навыками борьбы, тогда я выберу себе маленький рост и короткие ручки. Засчёт этогг при одинаковом весе у меня будет больше мышечная масса а следовательно и сила, что в борьбе более приоритетно...
    Конечно в лёгком весе у Конора будет меньшее преимущество, что совсем не отменяет тогг что он сможет там взять пояс
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #307
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тогда почему те рослые и длиннорукие бойцы на которых макналти давал ссылки неочень то успешны? Преимущество то огромное, а рещультата вообще нет никакого...
    Ну так не все же завязано на риче, никто об этом и не говорил. Есть примеры, как Федор побил Хонг Ман Чоя, Веласкез побил Бигфута, БигНог побил Саппа и так далее, но они вовсе не означают, что вес не играет никакой роли.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк задал вопрос...вопрос с недостаточным количеством данных. Допустим я обладаю навыками борьбы, тогда я выберу себе маленький рост и короткие ручки. Засчёт этогг при одинаковом весе у меня будет больше мышечная масса а следовательно и сила, что в борьбе более приоритетно...
    Сила ж не всегда зависит от массы, ты же должен это знать) Как тебе пример Джонса с длинными тонкими конечностями, который отборцевал весь дивизион? Или дрища Магни, который борцевал борца Гастелума? Или Рорика, который погнпшил борца Вудли?))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно в лёгком весе у Конора будет меньшее преимущество, что совсем не отменяет тогг что он сможет там взять пояс
    Сойдемся на этом)) Хоть я шансов у Конора на пояс в легком весе не вижу вообще) Разве что ему фартанет с чередой лаки-панчей)

  11. #308
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Речь идет о бойцах, их сильных сторонах и противостояниях. Именно поэтому в лхв я учел Джонса, а не Кормье, так как Джонс лишился пояса по обстоятельствам, с боями никак не связанным. Личную встречу Кормье проиграл, причем вполне убедительно. Так что по чемпионам счет 4:3.
    Давайте тогда включим в топы ЖСП, ведь Кондит проиграл ему вполне убедительно. Либо вообще в чемпионы, ведь он ушел непобежденным. Фабера вспомним, если у них с Крузом 1:1. И далее наступит бесконечная история.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Майа как бы тоже не мелкий. Я про то, что в топе велтеров преобладают высокие бойцы, я их и назвал. В топ-10 их мелких только Вудли, Хендрикс и Лоулер.
    А какой вообще должен быть боец-велтер (в ММА это 170 фунтов, 77 кг)? Почему 182-183 см Майи и Томпсона это много? ОК, у Томпсона хотя бы рич большой, но у Майи те же 183 см. Т.е. на 5 см меньше чем у Алдо, выступающего на 2 весовые ниже, и к которому претензий нет.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.04.2016)

  13. #309
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне кажется что ты вообще анализировать не начинал, а продолжаешь орать Конор, Конор. При этом потом начиная рассказывать, что именно ты говорил, что Конор победит благодаря своему ричу и росту. ))) Или поддакивать тому кто высказывается в защиту Конора, но при этом даже высказывания тех кого поддерживаешь, сводишь к легкому налету безумия. Но может быть мне это только кажется.
    Помнишь как он в тему зашёл, перед боем Конора с Нейтом?)))
    Дескать сегодня коронуют его кумира в полусреднем весе
    Какой уверенный был перед боем, прям точь-в-точь коконор
    И как его ветром сдуло с темы (и с форума на два дня) после поражения пернатого

    Так что давай, Миша, жги
    Витя человек новый, ему можно в уши дуть без опаски про свои аналитические выкладки по боям Конора )))))))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (01.04.2016), Spit-it_Out (01.04.2016), Viktor555 (31.03.2016)

  15. #310
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Да, шансы у Конора есть. Если бы не пиар, никто бы всерьез их не рассматривал, ведь шансы есть практически у всех топов.

    Все равно что говорить, например "я вижу шансы у Роберта Уитакера в титульном бою - у него приличная ударка, а Рокхолд не так хорошо проводит тэйкдауны. Роберт вообще непобедим в среднем весе - 3-0 в UFC..." и т.д.

    Да, Конор во многом сам поспособствовал этому благодаря своей артистичности, (напускному) цинизму т.д. но это к его бойцовским качествам вообще никакого отношения не имеет. Он топовый боец, безусловно, как Уитакер, как Майкл Джонсон или Нэйт Диаз, но не лучший. В данный момент его обходными путями провели к титульному бою, как Леснара в свое время. И теперь защищают от претендентов.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (31.03.2016), Леха (31.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •