Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #291
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Речь идет о бойцах, их сильных сторонах и противостояниях. Именно поэтому в лхв я учел Джонса, а не Кормье, так как Джонс лишился пояса по обстоятельствам, с боями никак не связанным. Личную встречу Кормье проиграл, причем вполне убедительно. Так что по чемпионам счет 4:3.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Майа как бы тоже не мелкий. Я про то, что в топе велтеров преобладают высокие бойцы, я их и назвал. В топ-10 их мелких только Вудли, Хендрикс и Лоулер.
    Габариты это некое преимущество, это факт. Я же уже говорил, что весь смысл в том, как трактовать этот факт. Вы с Хомяком трактуете это как некий читинг типа употребления допинга. С таким же успехом можно быстрого и техничного бойца тоже трактовать как читера...Типа, х*ли канешно он чемпион, он вон какой универсальный, может и ударить может бороться, а ты попробуй стать чемпом будучи однобоким ударником, да ещё и с хрусталью в челюсти.
    Во смотрите мужик, самый лучший боец в мире...ударка говно, борьбы нет, в партере мясо, морально волевые на нуле...дыхло кончается при подходе к октагону, мелкий и жирный, вес сгонять ленится...вот это самый крутой боец! А остальные читеры
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #292
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Габариты это некое преимущество, это факт
    Никакой это не факт) Если бы габариты не играли никакого преимущества, то Джонс выступал бы в тяжах, а Конор не сушился бы до фезеров, выступая в легком. Бой против 185 см Белфорта и против 193 см Гуся с ричем под 2 метра это явно не одно и то же)
    Скрытый текст:


    Согласись, есть разница. И учитываем, что это топовые бойцы.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение::

    halfbrain (31.03.2016)

  4. #293
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Никакой это не факт)
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Габариты это некое преимущество
    Ты видимо неверно прочитал моё слово...я говорил, что габариты это преимущество, хотя которым нужно ещё уметь пользоваться, а следовательно это тоже скилл. Макналти об этом уже писал, что вес например это тоже преимущество, которым пользоваться легче.
    Ну и прикольно ты выбрал дениску сивера:-) А почему не Альдо или Пурье или Холовея?:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #294
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    е за ботва, посоны? Вон в "Волкодаве" Марии Семеновой, его, Волкодава, учителница говорила: "Если у тебя высокий рост- это преимущество, если у тебя малый рост- это тоже преимущество. Нужно только уметь этим пользоваться." А по существу, если влазит в категорию с этим идиотским взвешиванием накануне, то нет претензий, все по честноку.
    Если бы тебе пришлось драться с самим собой. Т.е. совершенно идентичные навыки, ты бы выбрал стать ниже и с короткими руками или же выше и с длинными. При этом можно вес сделать равный, а можно довести до абсурда, как в этой теме обычно, и вес еще твой сделать больше, чтобы количество мышечной массы было равным )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ща Хомяк тебе объяснит, что это не совершенство системы...что надо как в кудо делать:-)
    Миша, а можно, когда ты говоришь глупости, не ссылаться на меня? Как раз к кудо у меня есть куча вопросов по правилам, и более того там тоже залазят в категории, гоняя вес и подгибая ноги в коленях на измерении роста.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хотя появись Конор в кудо и начни там всех карать, думаю Хомяк бы нашёл и там до чего до*баться :-)))
    К такому п..здлявому черту, я бы где угодно нашел повод вопрос задать. Более того не уверен, что конор смог бы в Кудо, кого то карать, хотя правила для него удобные.

    Я кстати не совсем понимаю зачем ты своими абсурдными комментариями, возводишь в абсолют любое утверждение. Конору это очков и поклонников не добавит, а твои слова не сделает более весомыми.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (31.03.2016), Spit-it_Out (31.03.2016)

  7. #295
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    техничного бойца тоже трактовать как читера...
    Техника это труд. Трудиться может каждый.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    быстрого
    быстроту говорят можно развить, но ходят слухи что заложено генетически. Так что это в какой то мере, такая же заданная характеристика как Рост или рич. Отличие от веса тут только в том, что рич или рост нельзя менять на такие величины.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вы с Хомяком трактуете это как некий читинг типа употребления допинга
    Это твоя трактовка. Просто я считаю что спорт это выявление сильнейшего среди равных, где хочется видеть как раз результат труда, пахоты в зале, разработанного геймплана. А не то, как человек побеждает за счет лазейки в правилах, и природных данных. Причем вопросы были не только к Конору, я про Джонса не раз это говорил, что он должен быть в абсолютке.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    борьбы нет, в партере мясо, морально волевые на нуле...дыхло кончается при подходе к октагону
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    мелкий и жирный, вес сгонять ленится...вот это самый крутой боец
    Точно конора описал в бою с нейтом.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (31.03.2016), Viktor555 (31.03.2016)

  9. #296
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Миша, а можно, когда ты говоришь глупости, не ссылаться на меня?
    Нет, когда я говорю умные вещи, ты меня игнорируешь...а я этого не люблю, приходится тебя глупостями сумонить:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (31.03.2016)

  11. #297
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Техника это труд. Трудиться может каждый.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    быстроту говорят можно развить, но ходят слухи что заложено генетически.
    А может трудолюбие тоже заложено генетически? Тогда как быть?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Просто я считаю что спорт это выявление сильнейшего среди равных
    Так при желании различия можно найти даже у однояйцевых близнецов, чем ты собственно на данный момент и занимаешься:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А не то, как человек побеждает за счет лазейки в правилах, и природных данных.
    Любой параметр бойца природные данные, в том числе и умение думать в бою и пахать в зале...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #298
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, когда я говорю умные вещи, ты меня игнорируешь...а я этого не люблю, приходится тебя глупостями сумонить:
    Кидай мне ссылки на них в личку, обещаю не пропускать.

    На самом деле тема влияния этих ограничений обширная. И Конор к ней, только причина обсудить. Я собственно вижу тут только два пути, либо мы убираем все эти весовые и прочее - Пусть каждый дерется с каждым, либо вводим еще дополнительные характеристики и только в одной, абсолютной категории они не будут играть роли. Но пока, на данном этапе, можно было бы просто проводить взвешивание прямо перед боем, чтобы народ не отпивался.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (31.03.2016)

  14. #299
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    На самом деле тема влияния этих ограничений обширная. И Конор к ней, только причина обсудить. Я собственно вижу тут только два пути, либо мы убираем все эти весовые и прочее - Пусть каждый дерется с каждым, либо вводим еще дополнительные характеристики и только в одной, абсолютной категории они не будут играть роли. Но пока, на данном этапе, можно было бы просто проводить взвешивание прямо перед боем, чтобы народ не отпивался.
    На самом деле два пути:
    1. Анализировать в рамках существующих правил
    2. Анализировать в рамках правил которые кажутся каждому участнику палемики наиболее правильными.
    Как мне кажется второй путь тупиковый, но ты выбрал именно его:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. #300
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты видимо неверно прочитал моё слово...
    Ну да, я прочитал как "никакое не преимущество"))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    я говорил, что габариты это преимущество, хотя которым нужно ещё уметь пользоваться, а следовательно это тоже скилл. Макналти об этом уже писал, что вес например это тоже преимущество, которым пользоваться легче.
    Мое мнение, что габариты - высокий рост, большой размах рук уже само по себе преимущество. Грубо говоря даже при отсутствии навыков вообще. halfbrain задал хороший вопрос насчет выбора размеров в бою против самого себя. Я вот представляю, что маленький рост может быть недостатком в бою, но каким образом недостатком может быть высокий рост и размах рук я хз.

    В принципе, если ты согласен, что габариты Конора играют большую роль в успехе Конора в фезерах, и отсутствие преимущества в росте/риче будет существенным минусом при его выступлении в легком весе, то я не вижу смысла дальше спорить) А то мы похоже одно и то же говорим, но разными словами))

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение::

    halfbrain (31.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •