Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #281
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Джонс уже в следующем году в тяжах будет. Инфа соточка
    На турнири драконов в гуантаномо
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    yakudza07 (31.03.2016)

  3. #282
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Если Конор настолько крут, как его пиарят, то почему он проиграл середняку Диазу
    Если Конор такой лох каким его рисуют хейтеры, то почему он выиграл Альдо? Ведь Альдо мега крут и ср*ть он хотел на габариты Конора.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    На что был ответ, типа рост и рич большой роли не играют, весовая же одна, а решают все типа навыки.
    Кто конкретно такое говорил? Я сразу говорил, что Конор накажет Альдо, потому что габариты сыграют основную роль. Надо мной поржали, сказав что Конор двигается как бабушка под водой и его габариты для Альдо не будут играть никакой роли.
    Как только Конор въ*бал Альдоху, вы сразу начали плакать по поводу габаритов, хейтеры, такие хейтеры
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    yakudza07 (31.03.2016)

  5. #283
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если Конор такой лох каким его рисуют хейтеры, то почему он выиграл Альдо?
    Пфффф! Повезло.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  6. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (31.03.2016), halfbrain (31.03.2016), Spit-it_Out (31.03.2016)

  7. #284
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    В принципе не так уж много высоких спортсменов, с большим ричем, которые могут хорошо гонять. И не проводя глубокий анализ (и не учитывая мухачей, которые все одинаковые), получаем:
    - в бантамах чемпионит Круз, который крупнее всех остальных;
    - в фезерах - Конор, Холловей в топ-5;
    - в легком весе чемпионят невысокие;
    - в велтерах - в топ-10 большинство длинных бойцов - Рорик, Томпсон, Кондит, Мэгни, Браун, Ким
    - в среднем сколько лет чемпионил Паук, сейчас главные топы Вайдман и Рокхольд - оба высокие;
    - в полутяжелом чемпион Джонс по идее.
    Таким образом из 6 рассмотренных весовых в 4-х чемпионят бойцы с ростом/ричем выше среднего по категории. В велтерах, сдается мне, скоро будет чемпионом Рорик или Томпсон, и весь топ забит высокими бойцами. Только легковесы исключение.
    Какой-то совсем грубый для этого форума полемический прием, тут все-таки не валетуда)) Как известно, один из первых признак манипуляции - отсутствие единого критерия. Где-то говорится про чемпа, где-то про топов, где-то про сильнейшего по общему мнению бойца. Почему? Да потому, что если привести только чемпов- Круз, Конор, РДА, Лоулер, Рокхолд, Кормье- получится 3:3.

    Но самая мощная аналитика постигла велтеров: присутствует Рори, но не упомянут победивший его и по совместительству чемп Лоулер, есть долговязый Мэгни, но куда-то пропал поиздевавшийся над ним Майа, даже Браун присутствует, а Хендрикс и Вудли нет.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (31.03.2016), halfbrain (31.03.2016), Spit-it_Out (31.03.2016)

  9. #285
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Пфффф! Повезло.
    Кстати...тут постоянно говорят, что для того что бы доказать явное преимущество одного бойца над другим, для этого необходим долгий показательный бой.
    Я тут вспомнил бой Ти Джея против Барао....что нам говорили хейтеры Ти Джея?!
    Лаки доминирование это было...просто лаки тотальное избиение. Лакипанч это меньшее из бредовых мыслей хейтеров:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    yakudza07 (31.03.2016)

  11. #286
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Рост, рич и вес.
    Ты забыл про объёмы мяса:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (31.03.2016), yakudza07 (31.03.2016)

  13. #287
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Если Конор такой лох каким его рисуют хейтеры, то почему он выиграл Альдо? Ведь Альдо мега крут и ср*ть он хотел на габариты Конора.
    А каким его рисуют хейтеры? Здоровым кабаном, который со скрипом влезает в весовую, имеет хороший бокс и тяжелый удар и имеющим поддержку всего руководства в ЮФС? Ну дак все так и есть. Потому и победил, что с одобрения и помощью руководства задавили Альдо, что он с первых секунд с открытой головой полетел в атаку, как гопники на улице. А для того, чтобы воспользоваться этим моментом навыков у Конора достаточно.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кто конкретно такое говорил? Я сразу говорил, что Конор накажет Альдо, потому что габариты сыграют основную роль. Надо мной поржали, сказав что Конор двигается как бабушка под водой и его габариты для Альдо не будут играть никакой роли.
    Как только Конор въ*бал Альдоху, вы сразу начали плакать по поводу габаритов, хейтеры, такие хейтеры
    Ну хейтеры такие же, как дрочеры, которые говорили, что Конор вырубит Диаза в первом раунде, и у него отличные шансы против Лоулера, и габариты роли не играют для такого классного бойца, как Конор. Как только Диаз придушил Конора, начали плакать, что Диаз же был больше)))
    Все кто более-менее разбирается и не сильно подвержен эмоциям понимали, что если будет бой на дальней дистанции, то Альдо сольет, и если не сможет нормально сближаться, то будет выхватывать. Собственно последнее и произошло)

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    Carceri (31.03.2016), Lucky Luke (31.03.2016), Spit-it_Out (31.03.2016), yakudza07 (31.03.2016)

  15. #288
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    А каким его рисуют хейтеры?
    Много каким, не будем вспоминать прошлое, тем более что относительно тебя ничего не могу сказать, так как ты здесь не писал в те времена, когда считали что конора любой алкоголик выстегнет. Сейчас, хоть хейтеры этого и не признают, но отношение к нему поменялось особенно после победы над Альдо и даже поражение Диазу не откинуло его на прежние позиции.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Ну хейтеры такие же, как дрочеры, которые говорили, что Конор вырубит Диаза в первом раунде, и у него отличные шансы против Лоулера, и габариты роли не играют для такого классного бойца, как Конор.
    Блин, где вы такое читаете?:-))) Я начинаю понимать тех кто так меня ненавидит из за того что я топлю за Конора, видимо асоциируют с такими же упоротыми:-)))
    Про д
    Диаза я говорил, что соперник очень не простой, так как на руках перебивал очень классных ударников легковесов, плюс башка крепкая и кардио на уровне.
    Насчёт Лоулера, это вообще сильно...нет теоритически шансы есть, примерно такие же как у меня выиграть в лотерею:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Viktor555 (31.03.2016)

  17. #289
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты забыл про объёмы мяса:-))
    Пофиг на мясо, Ломбарду оно не сильно помогло)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Какой-то совсем грубый для этого форума полемический прием, тут все-таки не валетуда)) Как известно, один из первых признак манипуляции - отсутствие единого критерия. Где-то говорится про чемпа, где-то про топов, где-то про сильнейшего по общему мнению бойца. Почему? Да потому, что если привести только чемпов- Круз, Конор, РДА, Лоулер, Рокхолд, Кормье- получится 3:3.
    Речь идет о бойцах, их сильных сторонах и противостояниях. Именно поэтому в лхв я учел Джонса, а не Кормье, так как Джонс лишился пояса по обстоятельствам, с боями никак не связанным. Личную встречу Кормье проиграл, причем вполне убедительно. Так что по чемпионам счет 4:3.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но самая мощная аналитика постигла велтеров: присутствует Рори, но не упомянут победивший его и по совместительству чемп Лоулер, есть долговязый Мэгни, но куда-то пропал поиздевавшийся над ним Майа, даже Браун присутствует, а Хендрикс и Вудли нет.
    Майа как бы тоже не мелкий. Я про то, что в топе велтеров преобладают высокие бойцы, я их и назвал. В топ-10 их мелких только Вудли, Хендрикс и Лоулер.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    halfbrain (31.03.2016), Spit-it_Out (31.03.2016)

  19. #290
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    даже поражение Диазу не откинуло его на прежние позиции.
    Проиграл жи в бою на две весовых выше - мужик все равно))))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Блин, где вы такое читаете?:-)))
    Везде))) О чем ты говоришь, если даже Джонс рассказывал Хельвани, что ему писали фанаты с вопросами о том, что бы он сделал в бою против Конора)
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Диаза я говорил, что соперник очень не простой, так как на руках перебивал очень классных ударников легковесов, плюс башка крепкая и кардио на уровне.
    Диаза я считал одним из самых неудобных для Конора бойцов, когда еще только начались разговоры о переходе в легкий.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Насчёт Лоулера, это вообще сильно...нет теоритически шансы есть, примерно такие же как у меня выиграть в лотерею:-)
    Жаль, что до сих пор не все это понимают)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    halfbrain (31.03.2016), Spit-it_Out (31.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •