Показано с 1 по 10 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #11
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты забыл про объёмы мяса:-))
    Пофиг на мясо, Ломбарду оно не сильно помогло)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Какой-то совсем грубый для этого форума полемический прием, тут все-таки не валетуда)) Как известно, один из первых признак манипуляции - отсутствие единого критерия. Где-то говорится про чемпа, где-то про топов, где-то про сильнейшего по общему мнению бойца. Почему? Да потому, что если привести только чемпов- Круз, Конор, РДА, Лоулер, Рокхолд, Кормье- получится 3:3.
    Речь идет о бойцах, их сильных сторонах и противостояниях. Именно поэтому в лхв я учел Джонса, а не Кормье, так как Джонс лишился пояса по обстоятельствам, с боями никак не связанным. Личную встречу Кормье проиграл, причем вполне убедительно. Так что по чемпионам счет 4:3.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но самая мощная аналитика постигла велтеров: присутствует Рори, но не упомянут победивший его и по совместительству чемп Лоулер, есть долговязый Мэгни, но куда-то пропал поиздевавшийся над ним Майа, даже Браун присутствует, а Хендрикс и Вудли нет.
    Майа как бы тоже не мелкий. Я про то, что в топе велтеров преобладают высокие бойцы, я их и назвал. В топ-10 их мелких только Вудли, Хендрикс и Лоулер.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    halfbrain (31.03.2016), Spit-it_Out (31.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •