Страница 83 из 140 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #821
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Ванда на UFC мешки не были
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, если убрать сдувшегося после двух нокаутов Ванда, останется один Мирко.
    ног против наркомана рикко.... хрен сним даже ивыиграл ( хотя я с этим не согласен.. ) но сути это не меняет ног показал весь уровень тяжей придв против разжиревшей и нарко версии рикко от которого только наркота и жир остались... Теллигман Вовчанчина сделал.... про мирку и сам знаешь... другие веса я даже не трогаю.. там один мецгер показал чего придовские полутяжи стоят..... равные бои мешка растоптанного ортизом на юфс против придовской элиты полутяжей.... на юфс ортиз его как собаку лупит на приде топы пля нихрена с ним сделать не могут это я о ноге и ароне...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #822
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Деметриус Джонсон прошел допинг тест после боя с Али? Если да, то есть ссылка на источник?

  3. #823
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ног против наркомана рикко.... хрен сним даже ивыиграл ( хотя я с этим не согласен.. ) но сути это не меняет ног показал весь уровень тяжей придв против разжиревшей и нарко версии рикко от которого только наркота и жир остались... Теллигман Вовчанчина сделал.... про мирку и сам знаешь... другие веса я даже не трогаю.. там один мецгер показал чего придовские полутяжи стоят..... равные бои мешка растоптанного ортизом на юфс против придовской элиты полутяжей.... на юфс ортиз его как собаку лупит на приде топы пля нихрена с ним сделать не могут это я о ноге и ароне...
    Вовчан топом был в Прайде до прихода Нога и Феди. А там его и Спери был, и Херринг, и Мирко вырубал. Мезгер победил на Прайд хоть одного топа? На прайде был тоже мешкованом. Ну Телгман - Вовчан принимается. В общем не густо. Уж не в разы больше, как ты утверждал.

  4. #824
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Мезгер победил на Прайд хоть одного топа?
    мецгер не проиграл как минимум ни ароне ни ногу не сакурабе... и не надо мне про решения... я на ход боев смотрю.. Отриз его месил как щенка без намека на сопротивление.. а прайдовские топы наравных с ним бились.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #825
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Ага точно, давай как РэдСефо на микс файте, шаг влево шаг вправо - зачистил пол раздела. И будут здесь 3 человека писать 2 сообщения раз в неделю, так лучше будет?
    Я не знаю кто это и как он действует, но считаю что модерация новостной ленты - как лица форума и сайта нужна. Работа с авторами подразумевает редактуру. У меня есть несколько копирайтеров - у них у каждого свой стиль, взгляд и прочее, хотя и пишут по т.з. Довольно часто они льют воду, так как не владеют информацией на нужном уровне. Моя задача как редактора - убирать откровенный бред, и оставлять безобидную воду, дабы не было потерь в репутации и было наполнение контентом. Даже авторские колонки редакторы смотрят и правят, часто ругаясь с авторами. А РэдСефо я думаю жестко модерирует форум а не новостную, что тоже кстати не плохо, но с учетом наработанной аудитории. Взять к примеру соленого на валетудо - он очень веселил народ, но порой переступал грань и без бана что-то объяснить или вести диалог было довольно сложно. Если людям интересно общение, то будут общаться и приводить аргументы, а вот срачи из разряда "Докажите мне это", а я все равно скажу что это не так, я бы стирал.

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Так это же круто серьезно надо писать в разделе "практика", в каких то аналитических статьях, а здесь главное здоровое общение и хорошее настроение, ИМХО конечно. А иначе зачем форум? Можно просто википедию почитать тогда
    Просто нужно разделять форум и новостную ленту. Авторский стиль, шутки, позитив, аналитика от автора - отлично, очень спорные вопросы, или откровенная глупость - точно нет. В той же практике - если придет человек и будет учить тренеров по самбо бороться, а боксеров бить, сначала это будет весело, и у него попросят указать свою компетенцию, потом объяснят где он не прав, а если он будет упорствовать - будут ругаться матом.

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Чак пишет интересно и травля мало того, что некрасиво выглядит, так еще и мало полезна форуму.
    Чак сам не признает что его травят, да и я считаю что ему просто помогают развиваться как автору, и возвращают в реальность, где он - обладает колоссальным запасом просмотренных боев, знает всех биографии бойцов и прочее, но не является специалистом по прикладным вопросам. (Но это на мой взгляд, возможно он МСМК и заслуженный тренер по кику).

  6. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Citizen312 (02.02.2015)

  7. #826
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    мецгер не проиграл как минимум ни ароне ни ногу не сакурабе... и не надо мне про решения... я на ход боев смотрю.. Отриз его месил как щенка без намека на сопротивление.. а прайдовские топы наравных с ним бились.....
    Отмазки в пользу бедных. Мне надо твое мнение про ход боев. Я тоже могу высказать свое видение. Ты начнешь меня обзывать. По факту: прайдовского мешка побил ЮФСишный топ, будущий чемпион с кучей защит. Так что кроме Мирко и Вандерлея сказать тебе особо нечего. Гонзага и сейчас большую часть тяжелого ЮФСишного дивизиона разгонит. На момент боя с Мирко Гонзага три боя в UFC досрочно выиграл и до 2010 года пригрывал только лучшим.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    deadok (02.02.2015)

  9. #827
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Куда деть ваше отношение к Белфорту, где вы ну никак не стесняетесь в выражениях, только из-за того что он химик, при этом Индеец у вас легенда из легенд и тру вариор...
    Кстати о Белфорте и тру вариорах))

    C аллбоксинга

    На прошлой неделе стало известно, что чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман в очередной раз получил травму и выбыл из боя против Витора Белфорта на шоу UFC 184. Как стало известно накануне, руководство UFC пробовало организовать на этом же шоу бой за титул временного чемпиона в среднем весе между Белфортом и Лиото Мачидой, но Витор отклонил этот бой. Дана Уайт в достаточно эмоциональном стиле прокомментировал отказ Белфорта. «Это типичный Витор, — заявил Дана в интервью MMAJunkie.com. — Он звонит мне и говорит, что хочет бой за временный титул — я хочу остаться на шоу, я хочу драться. Это был очень тяжелый и напряженный день для меня. В 20.30 я позвонил Мачиде и предложил ему бой, он сразу же ответил: «Присылайте мне контракт». Я связался с лагерем Витора, но в ответ получил: «Мы будем ждать выздоровления Криса Вайдмана».

    В ответ на это сам Белфорт также опубликовал заявление, в котором заявил, что он готов драться, но только за титул полноценного чемпиона, а не временного, как предложил ему Дана. Кроме того, бразилец заявил, что их бой с Крисом откладывается уже в третий раз из-за травм Вайдмана — с 14 мая на 14 июля, с 14 декабря на 15 февраля, и теперь с 15 февраля на, ориентировочно, 15 мая. Также Витор напомнил, что сам он в свое время пошел навстречу организации, когда вышел в качестве срочной замены на бой в полутяжелом весе против Джона Джонса
    Даже смешно как-то это комментировать.... С одной стороны - Дана человек "в теме", можно ему поверить. И, как следствие, констатировать, что Витор позорное ссыкло, которое судя по всему ждало Рокхолда, а при виде Дракона немного напустило в штаны. С другой - мало ли чего мы не знаем....

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (03.02.2015)

  11. #828
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Ты начнешь меня обзывать.
    я разве обзывал тебя когда то ?.... просто на фоне Ортиза прайдовские топы мешки полные по боям с мецгером... пусть даже они выиграли хрен с ним ... но сам ход боев то показывает кто есть ху в этой жизни...


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Гонзага и сейчас большую часть тяжелого ЮФСишного дивизиона разгонит.
    Гонзага лупит только мешков... на топах он слетает..... вывод ? прайдовски топ мирка был уровнем не выше юфсшных мешков которых гонзага гоняет....


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Так что кроме Мирко и Вандерлея сказать тебе особо нечего.
    как это ? а телигман с вовчанчиным ?.. ну и нога с рикко я ни куда не деваю .. ход боя показал что ног не лучше наркомана жирного ) даже хрен с ним допустим что победил но опять же смотря на сам ход боя выводы то делаются )

    а теперь хотя бы три примера когда мешковина прайдовская окучила или хотя бы провела равные бои трех ДЕЙСТВУЮЩИХ топов юфс из тяжей.... я в тяжах 3 примера привел...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. #829
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я разве обзывал тебя когда то ?.... просто на фоне Ортиза прайдовские топы мешки полные по боям с мецгером... пусть даже они выиграли хрен с ним ... но сам ход боев то показывает кто есть ху в этой жизни...



    Гонзага лупит только мешков... на топах он слетает..... вывод ? прайдовски топ мирка был уровнем не выше юфсшных мешков которых гонзага гоняет....



    как это ? а телигман с вовчанчиным ?.. ну и нога с рикко я ни куда не деваю .. ход боя показал что ног не лучше наркомана жирного ) даже хрен с ним допустим что победил но опять же смотря на сам ход боя выводы то делаются )

    а теперь хотя бы три примера когда мешковина прайдовская окучила или хотя бы провела равные бои трех ДЕЙСТВУЮЩИХ топов юфс из тяжей.... я в тяжах 3 примера привел...
    Да не фига это не показывает. Ног того же Шилта досрочил без проблем, а Федя с ним возился. А в первом бою Федя-Ног кто сильнее оказался? За какое время шиномонтажник Арловского уделал и сколько Федя с ним возился? А результат боя Федя - Арловский? Ног в крайнем бою заломал Херринга, а Леснар, убивший Мира, возился с ним все отведенное время. Учитывая, что сам Мир убил Нога дважды. Мирко мочил Барнетта. Ног ломал Мирко. Мир мочил Нога. Барнетт замочил Мир. Так что ММАтика абсолютно не канает. Таких примеров масса. Так как трех UFCишных мешков Мирко загасил, то все же он повыше уровнем. Где-то околотоповый. Был. На момент перехода в UFC.
    Вочан большой труженник и умничка, но не фига не топ. С борцами у него всегда была проблема. Ну хрен с ним. Два примера, так как Ног-Рикко не канает. Еще раз: твое видение боя никого не волнует. Есть победа, поражение, победа над чемпионами, защита титулов и т.д. Это объективные мерки.
    я приведу примеры, когда прайдовские бойцы 2002-2003 г. били действующих топов. А ты сам решай, мешки они или мешки. Наверное охватим всех тяжей: начнем с далеко не лучшего полутяжа времен прайда Оверима: убил Леснара, Мира и Штруве, Ног Тима Сильву и Кутура, Вердум Брауна и Нельсона, Барнет Мира, Родригес Арловского, Вильямса, Кутура, Вердум Нельсона, Брауна. Это только на территории UFC. Даже не берем территорию Прайд и нейтралку. А дальше решай: Барнет три раза гошенный Мирко мешок? Оверим битый полутяжами Шогуном, маленьким Ногом, Ароной мешок? Вердум , битый Харитоном и Ногом на прайд, мешок?

  13. #830
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Да не фига это не показывает.
    ну тогда я не вижу смысла продолжать.... каждый при своем мнении остается.....

    Скрытый текст:
    я вобще не уверен какие бои в прайде реальные были а какие ворки... просто хоть как то пытался сравнить уровни бойцов на немного забыв про ворковость прайда.. но раз все не важно то и смысла дальше продолжать нет..... переубедить мы один хрен друг друга не сможем... так что смысла нет... спор и так затянулся на недели... кто то должен ставить точку.... по крайней мере пока )))))
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •