Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Посоны, без оитд, вы реально какой то курятник устроили. Макналти, назвал бы без лицимерия тему. "давайте толпой клевать чака, я его ненавижу" - это было бы честно. А так по сути сама твоя тема, её название, это откровенное враньё. Меня чак сам иногда выбешивает своей предвзятой оценкой прайда и всего что с ним связано, но это его личное мнение, зачем из этого устраивать какую то массовую гнобёжку, я категорически этого не понимаю...
    Можно просто поставить в игнор, в чём проблема?

    Куда деть ваше отношение к Белфорту, где вы ну никак не стесняетесь в выражениях, только из-за того что он химик, при этом Индеец у вас легенда из легенд и тру вариор... Вы же не глупые и понимаете, что на таком уровне химичат абсолютно все! Бл*, да даже Шторм в своём последнем интервью рассказывал получасовой список спортпита который он употребляет, что в свою очередь уже ну никак не отличается от того же укола теста, только это бл*ть легально, вот и вся разница. К чему эти ваши двойные стандарты?
    Я понимаю у каждого свои вкусы и ценности, мы все разные и прикольно это всё обсуждать, но когда целенаправлено создают тему для гнобления одного человека, меня это прям пи*дец как бесит...Реально питушатня какая то клюй ближнего сери нанижнего и карапкайся на верх....

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    maxprime (01.02.2015), стайлет (31.01.2015)

  3. #2
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    да даже Шторм в своём последнем интервью рассказывал получасовой список спортпита который он употребляет
    А кинь ссылку, я не видел - но интересно. С год назад он говорил только про Анимал Пак. ))

  4. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236

  5. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    давайте толпой клевать чака, я его ненавижу
    клевалка у этих чудил не вырасла еще.... ржу сижу со спецов у которых 2 нокаута = пробитости.. а с каждого нокаута неделю рвет и голова кружится... разве с этой бредятиной можно серьезно разговаривать ???
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    клевалка у этих чудил не вырасла еще....
    Ты пойми, я не в адвокаты тут записался. Тут мои жизненные принципы, я терпеть не могу, когда человек предъявляет другому, то в чём сам косячит...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (31.01.2015)

  8. #6
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а с каждого нокаута неделю рвет и голова кружится... разве с этой бредятиной можно серьезно разговаривать ???
    Ты буквоед пиздец, прочитал и мусолишь 25 раз.
    Тебе пытаются толпой донести то, что каждый КО - это с вероятностью overдох*я, сотрясение мозга. А рвотный рефлекс и головокружение это СИМПТОМЫ сотрясения. У меня было 2 сотрясения, легкое и тяжелое. Не рвало ни разу, при том при легком головокружение было чуть заметное, что через пару дней особо не замечал, а вот после тяжелого, башка кружилась месяц примерно, но не рвало.

    Ты получил в будку, упал в КО, получил легкий сотряс, башка поболела, попил таблеток, через пару дней все хорошо и ты не придаешь значения этому КО. Не рвало и не кружилась башка - так радуйся, что легко отделался, но не отрицай очевидное - каждый КО имеет последствия для здоровья ти если Тебя не рвет, то это не значит, что их не было.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    LoA (01.02.2015)

  10. #7
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Тебе пытаются толпой донести то, что каждый КО - это с вероятностью overдох*я, сотрясение мозга
    ты читать не умеешь ? я цитировал конкретноее сообщение конкретного тела.. там сказано каждый нокаут = сотрясу мозга.. не вероятности а 100% сотрясу...разницы не замечаешь ?.. а то что вы мне тут толпой слова переворачиваете мне как то пох... я спорю с конкретной фразой... так же как и сидиотским мнением о пробитости с 2-х нокаутов.... все остальное вы можете спорить сами с собой смотрю у вас хорошо получается.. только вот мне свои мысли приписывать не стоит которых я не говорил...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    К чему эти ваши двойные стандарты?
    Я пишу только о тех вопросах в которых человек заявляет компетенцию, но при этом своими текстами показывает полное незнание матчасти. Мне совершенно безразлично что колет какой то Индеец, на чем сидит белфорт, и кто тру варриор, а кто сыкло. Но на сайте позиционируемом как практический - рассказы про безвредные для здоровья нокауты, простую сгонку веса с больными почками, полную ненадобность "школы" в единоборствах, вызывают недоумение. Человек заявляет себя чемпионом "Черноземья", я попросил обозначить какие либо доказательства, даже на уровне края у человек должен был быть разряд, клуб или новости в конце концов. У нас тут не лондон, на слово не верим. Можно конечно предложить мне приехать в какую нибудь тьму таракань и провести бои на смерть, только одно но а) я не спортсмен, но довольно тесно с ними общаюсь. б) не заявляю себя чемпионом даже подъезда. в) Сам живу в еще больших чегирях. Но не раз указывал клуб где меня можно было найти, когда занимался.
    Что касается травли чака толпой - его никто не травит, он сам начинает рассказывать о том, в чем не разбирается. Он фанат ММА, я при всем желании не посмотрю и малой доли виденных им боев, но от этого его мнение не становится мега авторитетным, или единственно верным, но он сам об этом или забывает, либо вообще не знает.
    Скрытый текст:
    З.ы. По практическим вопросам школы, нокаутов и сгонки - я опираюсь на те знания, которые получил от человека воспитавшего 3 чемпионов мира этого года и двух из них. И я почему то верю им в этом вопросе больше, чем чаку. Хотя это странно наверное.

  12. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я пишу
    Начнём с того, причём вообще тут ты?:-) Вот как раз именно ты, всегда обоснованно вступаешь в спор.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне совершенно безразлично что колет какой то Индеец, на чем сидит белфорт, и кто тру варриор, а кто сыкло.
    А вот тут как то странно...Тоесть, когда кто то заявляет, что Индеец чист как слеза младенца, а белфорт ссаный читер и что он выигрывает свои бои только потому что поуши обколот химозой, а его соперники это наивные и кристально чистые спортсмены и только по этому ему проигрывают, то тут как бы всё норм так? А вот когда чак сказал, что кормьехе сгонка далась ничуть не труднее че джяну джянсу, то тут ты видишь всемирный бред так?

  13. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вот когда чак сказал, что кормьехе сгонка далась ничуть не труднее че джяну джянсу, то тут ты видишь всемирный бред так?
    Конечно ведь я ненавижу кости, у нас в зале даже черный манекен - его именем назван был. А корьме добряк и похож на виннипуха. Мне стыдно признаться но я не знаю кто такой индеец и не слежу за белфортом, так как смотрю бои редко и под настроение. Могу сказать только то, что не испытываю иллюзий - все они обколоты химозой ровно на столько, насколько хватило денег и здоровья. Ну и потом, одно дело когда заявляет какой то ноунейм, и другое дело когда это делает чак, потом долго всем рассказывая что ему как бы пох, но он говорил и еще не раз повторит ))) Короче чак - голова, ему палец в рот не клади.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •