Страница 81 из 140 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #801
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    против вердума у Родригеса однозначно все шансы были..... против кормье так же.. про брауна затрудняюсь не потому что браун крут а потому что у рико лищь 1 бой с высоким бойцом и он его просрал... не важно по каким причинам но браун в принципе это тот же тим только ногами махать умеет.. так что не возьмусь ответить. с сантосом скорее всего проипал бы изза тдд сантоса...миотича окучил бы думаю овера урыл бы как щенка...

    хихо сантоса считаю взял бы как и вердума с овером.. с кормье хз полное... брауна не знаю... хизо контрпанчербраун вполне с дистанции может йопнуть его...
    А оба против Вела шансы имели? И Мира?

  2. #802
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Арона, определился с основным акаунтом?)

  3. #803
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Походу СерМиха затравили, теперь новую жертву ищете?
    А я по натуре такой склочный.
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Чак интересно пишет
    Совершенно верно

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    если кто то в чем то не прав
    Обычно после приведенных аргументов признает свою не правоту, а не повторяет что все "не шарят".
    Я мог бы опять привести цитаты из википедии (да она не истина в последней инстанции) но обычно отражает знания человечества по интересующему вопросу. И там написано - признак сотрясения мозга, кратковременная потеря сознания до 5 минут, последовавшая после удара по голове. Остальное это симптоматика, наличие которой не обязательно. Нокаут - это кратковременная потеря сознания и есть, вследствие удара по голове. И опираясь на это, после нокаута по голове нужно ехать в больничку и проходить обследования. (после ко по корпусу кстати тоже, печень дело такое) Но кроме хи-ха-ха про 21 день в стационаре и то что не тошнило после мнимых 15 нокаутов, ничего не было. Не было и слава богу, хотя я, опираясь на свой опыт, могу сказать что голова болеть и кружиться должна точно. (это даже после обычных спаррингов бывает)

    Собственно если подходить к вопросу с точки зрения репутации портала и его позиционирования, то подобные перлы только наносят урон. Но с другой стороны на это есть администрация, которая и призвана за этим следить. А так читаю чака как хорошее фентези - про мешков, оппозицию и супергероев.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Bullet787 (02.02.2015)

  5. #804
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    А оба против Вела шансы имели? И Мира?
    против мира скорее всего оба имели бы все шансы... с велом скорее всего родригес имел бы больше шансов чем хизо.... вел любит натиск как и родригес..так что кружения там не было бы имхо... былибы лобовые атаки вела с ударами и прущий вперед с попыткой свалить родригес... в стойке вел лучше конечно но ударами остановить натиск рико явно не вышло бы имхо естественно... а кто там из них кого завалил бы на спину не знаю... родригес просто на спине явно в более выгодном положении был бы чем вел на спине...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. #805
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    А Кутюра против нынешних топов?

  7. #806
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    я всю вашу муть не читаю, только выборочно, ибо лютый бред.

    но вот что хочу сказать: PRIDE уже сто лет как нет, а недавно за титул в тяжелом весе бились два тамошних мешка - Вердум и Хант))) а всякие Миры и прочие чемпионы ГАСа, которые еще молоды и провели боев раза в 2 меньше чем Ног или Федор, в отсосе...

  8. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Игoрь (01.02.2015), Griff (01.02.2015), МаксимСк (01.02.2015), maxprime (01.02.2015), Patrik52 (01.02.2015)

  9. #807
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    А Кутюра против нынешних топов?
    пля... заипал... реально... я интервью давать не нанимался ))) имей чувство меры
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Griff (01.02.2015)

  11. #808
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    на момент боев они были топами.... их купили как топов... а не как бывших топов лет 5 назад...



    наверное как и всегда.. а то я и щас могу шемрока и грейси топами НА ДАННЫЙ МОМЕНТ назвать по твоему примеру ))).. я вот хиззо топом считать ка то не могу даже времен его боев с монсоном... хотя хизо и выиграл в них.. но на момент этих боев он был бывшим топом и мешком на момент этих боев...


    да придумывай что хочешь... мирка был действующим топом когда его кеша рубанул... ног был действующим топом против наркомана родригеса... коп был действующим топом против гонзаги..... а вот шемроки с фраями были хз кем на моменты боев но явно не топами уже действующими... если щас вел завяжет на 4 года с боями а потом вернется он тоже действующим топом будет ? колман так вовсе по меркам юфс мешок уже был с 3-мя подряд то поражениями
    Так действующие топы , акромя Чака, в Прайд и не совались. Родригес Ногу продул. Да и не был он ЮФСишным мешком, да и начал с Прайда. Можешь и Фрая убрать. Пиши свой список, когда ЮФСишные мешки гасили прайдовских топов. И будем считать.

  12. #809
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Причем тут полутяжи? Разговор вроде о тяжах шла...
    Мешок ЮФС Монсон бил Харитонова и Фуджиту
    Мешок ЮФС старикан Колман заломал Фуджиту и Вовчанчина
    Мешок ЮФС Теллигмкан победил Вовчанчина
    Убитый Лидделом Кеша уделал в стойке лучшего ударника Прайда Копа
    Середянки ЮФС Гонзага и Конга уделали в стойке Копа
    Родригес (мешок на момент боя) по факту уделал Нога
    Тяжа Йошиду дважды уделал полутяж мешок ЮФС Ванд...
    Вот так вот. По факту ЮФСшные мешки били топов Прайда...
    Некоторые ЮФСишные мешки уделали прайдовских мешков. И чего? Ну за исключением поражения Копа. А бой прайдовского Вандерлея с прайдовским Вандом здесь каким боком? Родригес (кстати, тоже прайдовский боец, гасивший ЮФСишного и никакой не мешок) по факту проиграл. Уже обсуждали.

  13. #810
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Собственно если подходить к вопросу с точки зрения репутации портала и его позиционирования, то подобные перлы только наносят урон. Но с другой стороны на это есть администрация, которая и призвана за этим следить.
    Ага точно, давай как РэдСефо на микс файте, шаг влево шаг вправо - зачистил пол раздела. И будут здесь 3 человека писать 2 сообщения раз в неделю, так лучше будет?

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А так читаю чака как хорошее фентези - про мешков, оппозицию и супергероев.
    Так это же круто серьезно надо писать в разделе "практика", в каких то аналитических статьях, а здесь главное здоровое общение и хорошее настроение, ИМХО конечно. А иначе зачем форум? Можно просто википедию почитать тогда

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •