Страница 84 из 140 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #831
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну тогда я не вижу смысла продолжать.... каждый при своем мнении остается.....

    Скрытый текст:
    я вобще не уверен какие бои в прайде реальные были а какие ворки... просто хоть как то пытался сравнить уровни бойцов на немного забыв про ворковость прайда.. но раз все не важно то и смысла дальше продолжать нет..... переубедить мы один хрен друг друга не сможем... так что смысла нет... спор и так затянулся на недели... кто то должен ставить точку.... по крайней мере пока )))))
    Я тебе привел пример, когда прайдоский бойцы - мешки по твоим меркам били действующих топов UFC на их же территории. А сравнивать кто кого за какое время победил абсолютно не говорит об уровне бойцов. Примаеры я тебе привел. Можем, конечно, принять и твою теорию, но тогда за ЮФСшников не обижайся.
    А мне ндравится поностальгировать, так как за современным ММА практически не слежу. Пока считаю, что на четких примерах доказал, что тяжелый вес Прайд времен 2002-2005 гг. минимум не хуже ЮФСишного. Надеюсь, ты все таки не сольешься и мы продолжим.
    Еще давай разберемся за что ты Аватесяна мешком назвал и какие-такие суперсоперники у Кена были в период 93-96 гг.

  2. #832
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    и какие-такие суперсоперники у Кена были в период 93-96 гг.
    Грейси, Тактаров, Кимо ( который имел серии побед и до кена и после.. включая ничью с северном... и который по заслугам ну уж ни как не хуже фрая или хуаса был ), Северн, Смит, Руттен, Фунаки...... оппозиция которая не снилась ни кому в то время.....


    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Еще давай разберемся за что ты Аватесяна мешком назвал
    А за что мне его Топом называть ? за то же за что и Керра ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #833
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    И, как следствие, констатировать, что Витор позорное ссыкло, которое судя по всему ждало Рокхолда, а при виде Дракона немного напустило в штаны.
    Так и есть, ведь сначала его тренер прямо сказал - мы готовились под правостороннего барцху и не готовы принимать бой против левостороннего каратиста.

    Потом Витя выдал эпичную пафосную речь,не забыв поевыебываться тем, что брал тот самый недотитул, в тяжелый период времени и что он тру ворриорор, вышел на бой с Джонсом с травмой ребер. В своем спиче, он выдал: "Дайте мне 8 недель и я буду драться с любым бойцом, но не за временный а за настоящий титул!"

    Как бы, все было бы нормально, отказ от боя вполне понятен, если бы не одно ебанистическое "НО" - Витя сам хаял Мачиду, за то, что тот зассал выйти на бой против Джонса.

    Петух.

  4. #834
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Мне кажется, эта тема будет бесконечной.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (04.02.2015)

  6. #835
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Мне кажется, эта тему будет бесконечной.
    вот и я о том же....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #836
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Так и есть, ведь сначала его тренер прямо сказал - мы готовились под правостороннего барцху и не готовы принимать бой против левостороннего каратиста.
    можете завязывать... витек сказал что с ЛЮБЫМ выйдет включая вашего бегуна на дальние который с деревянными девисом и хендой с ремпом ни хрена сделать не смог.. Витек готов порвать этого мачиду хоть кого но в бою за настоящий пояс а не за ремешок который ему не ласт ни чего..... кроме статуса претендента этот временныйне дает ни чего.. а витек и так претендент.... так что нах ему не нужен этот временный...не он соскакивает второй раз с боя за пояс.... давайте ему бой за пояс и ставьте любого хоть этого мачиду хоть кого... так что нехрен воду лить....

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Витя сам хаял Мачиду, за то, что тот зассал выйти на бой против Джонса.
    Витя не отказываля от боя.. витя отказался от боя за временный титул.. а за настоящий ( который он заслужил ) он этого клоуна мочепивца готов на куски разорвать
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.02.2015)

  9. #837
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Как бы, все было бы нормально, отказ от боя вполне понятен, если бы не одно ебанистическое "НО" - Витя сам хаял Мачиду, за то, что тот зассал выйти на бой против Джонса.
    Беда, печаль...война с бендерами на вальке не прошла даром? Они тебя покусали что ли? Теперь и ты сознательно искажаешь факты и не различаешь чёрное и белое? Или это происходит не сознательно? :-)
    Мачида отказался биться за настоящий титул с действующими доминирующим чемпионом, право биться с которым хотят получить многие! А Белфорт отказался биться, за звание претендента, которым он и так уже является, на кой х*й оно ему надо? Да ещё и биться с мочепийцем, который из себя ничего не представляет... Если ты не видишь разницы, то разговаривать как бы неочем...
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Петух.
    Хватит уже капитанить про вайдмана...Ну питух он конечно, потому что отказывается защищать титул в очередной раз и по сути в открытую говорит что против Белфорта защищать его не будет...н7у это же не повод постоянно упоминать о его ущербности, даже мне, его хейтеру, уже не приятно что вы его так поливаете:-)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (04.02.2015)

  11. #838
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Как бы, все было бы нормально, отказ от боя вполне понятен
    Отказ, разумеется, понятен - велик риск получить по наглой уже не трт-шной роже. Но все остальное сказанное и сделаное Белфортом (если верить словам Уайта) - это просто эталон тупой наглости.
    "Дайте мне 8 недель и я буду биться за настоящий титул"- это вообще что такое? С учетом, что Вайдман защищал свой титул менее года назад, а сам Белфорт дрался в среднем почти 2 года назад? Правильно- тупая наглость и наглая тупость.
    "Вышел на бой с Джонсом с травмой" - это что, аргумент в пользу того, чтобы сейчас не выходить без травмы? Нет, это тупая наглость и наглая тупость.
    И у Белфорта все отмазы в таком духе. Будет забавно, если его вообще с титульником прокатят. И поделом. Ведь, по сути, никакого "звания претендента" и официального статуса "претендент" в UFC нет)) Кого боссы выбрали - тот и претендент. А то, что мы сами кого-то порой называем официальными претендентами - так это до той поры, пока Дана и Ко не передумали. Левая пятка зачесалась у официального лица - и уже новый официальный претендент готов.

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Витя сам хаял Мачиду, за то, что тот зассал выйти на бой против Джонса.
    Там, если помнишь, была забавная ситуация. Сначала Дана и Ко плели, что кто из пары Шогун-Лиото лучше себя проявит на UFC on Fox 4, тот получит титульный бой после Дена Хендерсона. 4 августа турнир проходит, Мачида победил увереннее, называется его имя. Затем, примерно за неделю до 151-го (который должен был состояться 1 сентября) Хэндо вылетает, Дана пытается вызвать Мачиду. Лиото, естественно, не хочет биться по олимпийскому принципу "главное не победа, а участие", и отказывается готовиться в режиме 7 дней на все про все. Ивент отменяют. Дана обижается. Мачиду отодвигают, Белфорт получает титульный бой. Причем, насколько помню (могу ошибаться, но вряд ли) обиженный Дана вообще не предлагал Дракону участвовать в 152-м (что дало бы почти месяц на подготовку), только в 151-м))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Griff (04.02.2015)

  13. #839
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Хэндо вылетает, Дана пытается вызвать Мачиду. Лиото, естественно, не хочет биться по олимпийскому принципу "главное не победа, а участие", и отказывается готовиться в режиме 7 дней на все про все. Ивент отменяют. Дана обижается. Мачиду отодвигают, Белфорт получает титульный бой. Причем, насколько помню (могу ошибаться, но вряд ли) обиженный Дана вообще не предлагал Дракону участвовать в 152-м (что дало бы почти месяц на подготовку), только в 151-м))
    Вот нахера писдить ? чтобы спасти ивент дана предлагает джонсу сонена но это джонс отказывается от боя за 7 дней... ни какому мачиде за 7 дней не предлагали бой.. нех тут нагло врать..... после отказа джонса биться за 7 дней турнир отменяют и переносят почти на месяц....... после чего предлагают мачиде и шогуну драться с джонсом оба отказываются... но речь не идет о 7 днях.. речь идет о месяце.... так что не пизди ни хрена врунишка наглый.... а учи матчасть дилетант...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.02.2015)

  15. #840
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ак что не пизди ни хрена врунишув наглый....
    Ого, мистер пиздобол-10 нокаутов проснулся))

    p.s. По теме- может быть Чак и прав, мог перепутать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •