Страница 34 из 140 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #331
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Наркошам вобще пох на все.. они себя считают самыми главными знатоками в мире мма..... им пох на мнение экспертов и коментаторов... все эти люди для наркош просто идиоты которые правил не знают..... только наркоты считают себя единственно верными знатоками всего на свете.... они пля даже в правила пытаются под себя приравнять..... они попытки болевых поставили выше бросков и ударов... хотя попытки оцениваются точно так же как броски и контроль..... но все это можно было бы объяснять нормальным людям с нормально думающим мозгом.... а не накркотом у которых мозгов хватает лишь на прочтение предложения из двух фраз...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (28.01.2015)

  3. #332
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    только наркоты считают себя единственно верными знатоками всего на свете....
    Даже не знаю. Тут есть двое, которые записали Федора в середняки и мешкобои, а заслуженный чемпион Бас Руттон считал иначе. Наркоманы ли они? Сложно сказать.... Легче сказать про другое, про очевидное - правила они не читают принципиально, предпочитают выдумки, додумывают за оппонентов, смотрят бои задницей, единственный способ аргументации - выбор из множества мнений тех, которые им подходят и игнорирование оставшихся, пруфов они в некоторых случаях не предоставляют, ограничиваясь словами "все знают" или "громкий скандал". Иными словами, на своем примере демонстрируют пользу балтики тройки, употребляемой в промышленных масштабах.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а так же пусть обоснуют чем удар не может быть попыткой закончить бой так же как и попытка болевого......
    "Докажите что это не так! Докажите что это не так!"

  4. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (28.01.2015)

  5. #333
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    когда наркоши отойдут от ломок то пусть найдут тут слова о том что попытки болевых оцениваются выше ударов и контроля которые были за рико...... а так же пусть обоснуют чем удар не может быть попыткой закончить бой так же как и попытка болевого...... но для этого для начала им отойти от героинового кайфа придется

    If the match goes the distance, then the outcome of the bout is determined by the three judges. A decision is made according to the following: the effort made to finish the fight via KO or submission, damage given to the opponent, standing combinations & ground control, aggressiveness and weight (in the case that the weight difference is 10kg/22lbs or more). The above criteria are listed according to priority. The fight is scored in its entirety and not round by round. After the third round, each judge must decide a winner. Matches cannot end in a draw...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (28.01.2015)

  7. #334
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    когда наркоши отойдут от ломок то пусть найдут тут слова о том что попытки болевых оцениваются выше ударов и контроля которые были за рико......
    Для алкашни видимо непонятно, что правило "докажите, что это не так" здесь не работает. Судьи свое решение вынесли. Для каждого, желающего это решение опровергнуть, нужно найти в правилах, что "удары"-раббитпанчи и "контроль" Рикко оцениваются выше попыток болевых Нога. Жду с нетерпением))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (28.01.2015)

  9. #335
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Наркотам вобще пох о чем речь идет.. вынесли и вынесли.. оечь и идео о том что булшит .. с чем согласны многие эксперты... но наркотам ведь пох... о чем я и говорил.... наркоты даже правила пытались переделать чтобы доказать что правы именно они...... а находить что удары выше болевых и не обязательно .. достаточно того что их больше тупо... а вот то что одна попытка оценивается выше одного удара даже слова нет ... так что свою попытку вы провалили господин наркот... школоте втирайте что попытки болевых дохрена значат... жалкая попытка была... где-нибудь в контакте со школотой может и прокатила бы...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (28.01.2015)

  11. #336
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Давай Чак продолжай! Круто отжигаешь!

  12. #337
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Chuck Liddell, прежде чем продолжить спор, докажи сначала, что ты не идиот)


    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Давай Чак продолжай! Круто отжигаешь!

  13. #338
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, прежде чем продолжить спор, докажи сначала, что ты не идиот)
    На тебя сии слова больше подошли бы. Извини, если обидел

  14. #339
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    оечь и идео о том что булшит ..
    Пока что это речь одного алкоюзера из России....

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    с чем согласны многие эксперты...
    которого я никак не могу причислить к экспертам. Пруфов он не приводит, что характерно. Вот на моей стороне 3 эксперта есть- это профессиональные судьи, которые судили этот бой. Это их профессия и их решение. Неплохо было бы мнение кого-то, столь же компетентного в вопросах судейства, услышать или увидеть....

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а находить что удары выше болевых и не обязательно .. достаточно того что их больше тупо...
    Нет, естественно, что для алкоголиков "не обязательно" вообще ничего. А "достаточно" то, что они сами считают достаточным. Ссылок не приведено, алкоимхо не интересно. Вопросов больше не имею.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    так что свою попытку вы провалили господин наркот...
    Перестаньте разговаривать с зеркалом))

  15. #340
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    На тебя сии слова больше подошли бы. Извини, если обидел
    я разве использую прием "докажи, что это не так") впрочем, кого я спрашиваю... ладно, лизнул Чаку, засчитано)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •