Страница 38 из 140 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #371
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    что приоритет - попытки болевых,
    наглая ложь... приоритет не попыткам болевых.. а попыткам закончить бой.... ко ( который от ударов бывает ) и болевых...... то что болевые стоят выше слова даже нет.. так что херню хорошь городить уже
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #372
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    ахахахахахах

  3. #373
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    deadok, тем не менее, у сторонников Чака есть еще пара вариантов - можно ставить друг другу спасибки, фиксировать поражение в "споре" для противников. Наконец, всегда можно прибегнуть к испытанному "докажите что это не так!" и косить на синдром Сахарова.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    до наркоты мне еще далеко.. так что я только учусь на твоем фоне.. таких высот бреда какой несут наркоты.. мне еще лет 10 усиленных тренировок нужно...
    Как и следовало ожидать, никаких доказательств у сторонников булшита нет.... Вас же трое, соберитесь, накопайте хоть что-нибудь, интернет большой.... Можно в крайнем случае фейк создать. Обратитесь к украинцам с Вале, если скажете, что против москалей и Федора, они помогут. К Алексу и Грею иди, Чак, они по старой дружбе выкопают))

  4. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (28.01.2015), halfbrain (31.01.2015)

  5. #374
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а рико делал попытку нокаута...
    докажи) с попытками болевого все очевидно

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    нокаут от чего бывает ? от удара или от подаренных цветов ? ты чо тупишь то ?


    т.е. ты считаешь, что каждый удар - нокаутирующий? мда... клиника

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    конкретно.. Родригес пистит ногу в табло. но тот уходит от нокаута. и так раз 40
    родригес нанес Ногу несколько ударов, которые никак не оцениваются по правилам PRIDE, против попыток болевых.

    просто признай, что облажался)) будь мужиком хоть раз

  6. #375
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    докажи) с попытками болевого все очевидно
    чо доказывать то ? бил в табло чтобы закончить бой ударами.. все очевидно..


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    т.е. ты считаешь, что каждый удар - нокаутирующий? мда..
    а каждая попытка болевого это сдача соперника ? мдааа....


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    родригес нанес Ногу несколько ударов, которые никак не оцениваются по правилам PRIDE
    дааа ? покажи мне что удары не оцениваются ? и тем более чоэт их как попытку закончить бой то нельзя считать ? или бои заканчиваются только болевыми ? от ударов бои вообще не заканчиваются ??? мдаааа....
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    просто признай, что облажался)) будь мужиком хоть раз
    ты хоть раз признал сколько облажался здесь ? да даже в недайвней теме гусь-рамбл ?..))) ты мужиком то был хоть раз ? ну по твоему же совету )))... ты и щас облажался по полной но продолжаешь упираться неизвестно для чего.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #376
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Факт 1:

    Ногейра победил Родригеса единогласным решением судей. Аргументов против - нет))

    Факт 2:

    По правилам PRIDE приоритет при оценке - попытки КО и болевых. С попытками болевых все очевидно - один спортсмен проводит болевой, другой уходит. У Ногейры было около 5 попыток. Осталось доказать, что у Родригеса была хотя бы 1 попытка КО. Аргументов на этот счет - нет))

    есть только спасибки то ли клонов, то ли просто сочувствующих - непонятно. Аргументов как всегда нет) Таков уж Чак.

  8. #377
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Кароче по логике Дедульки если мне нужно победить в бою, то я должен просто хватать противника за руку/ногу и прочие не совсем нужные части тела, тянуть и вообще изображать сабмишн. И пофиг если буду выгребать весь бой. Победа будет гарантирована. Спасибо Дед, только где мне таких упоротых судей найти?
    К слову если не ошибаюсь (ибо бой давно смотрел) то Бустаманте использовал похожую тактику в бою против Рампаги. Что же ему победу то не дали?)

  9. #378
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чо доказывать то ? бил в табло чтобы закончить бой ударами.. все очевидно..
    где в правилах написано, что попадание в голову = попытка КО. хватит сливться уже))

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а каждая попытка болевого это сдача соперника ? мдааа....
    попытка болевого = попытка болевого)) что по правилам ПРАЙД оценивается высоко, не ниже попыток КО) которых не было... или докажи, что были)) но ты не можешь

  10. #379
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Кароче по логике Дедульки если мне нужно победить в бою, то я должен просто хватать противника за руку/ногу и прочие не совсем нужные части тела, тянуть и вообще изображать сабмишн. И пофиг если буду выгребать весь бой. Победа будет гарантирована. Спасибо Дед, только где мне таких упоротых судей найти?
    К слову если не ошибаюсь (ибо бой давно смотрел) то Бустаманте использовал похожую тактику в бою против Рампаги. Что же ему победу то не дали?)
    если это не попытка болевого - зачем из нее уходить, как это делал Родригес? забей симулянта в КО своими нокаутирующими ударами и все

    но он уходил, а значит это были попытки болевых.

    где хоть одна попытка КО? жду доказательств, лузеры)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (28.01.2015)

  12. #380
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ногейра победил Родригеса единогласным решением судей. Аргументов против - нет))
    Ну у тебя же есть аргументы что гусь у джонса выиграл... или пирсон у санчеса.... или ты особенный что ли ?


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Осталось доказать, что у Родригеса была хотя бы 1 попытка КО. Аргументов на этот счет - нет))
    чтобы нокаутировать соперника его надо ударить... так что аргументов нет только у школьников ))))


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Аргументов как всегда нет
    у тебя они хоть когда то были вообще ? ))) мне недавнюю тему с гусем поднять и твои сливы после твоих бредней ???
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •