Страница 35 из 140 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #341
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    прежде чем продолжить спор, докажи сначала, что ты не идиот
    я же у тебя не спрашиваю доказательсв.. хотя можно и српавку было бы спросить
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #342
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Нет. естественно, что для алкоголиков "не обязательно" вообще ничего. А "достаточно" то, что они сами считают достаточным. Ссылок не приведено, алкоимхо не интересно. Вопросов больше не имею.
    ты идиот что ли ? я тебе правила привел... покажи мне там где попытка болевого выше удара оценивается.. ? ссылку на правила надо ?.. да на... официальный сайт...

    PRIDEFC Official Website

    а теперь давай пля обоснуй свой бред про то что попытки болевых это что то значимое неипаца и засчет них бои выигрываются...

    ты реально наркот какой то.. у нормального человека не могут так мозги отрафированны быть..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #343
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell, ладно, если ты не понял иронии... проехали

  4. #344
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ты идиот что ли ? я тебе правила привел... покажи мне там где попытка болевого выше удара оценивается.. ? ссылку на правила надо ?.. да на... официальный сайт...

    PRIDEFC Official Website

    а теперь давай пля обоснуй свой бред про то что попытки болевых это что то значимое неипаца и засчет них бои выигрываются...

    ты реально наркот какой то.. у нормального человека не могут так мозги отрафированны быть..
    Можно я?

    A decision is made according to the following: the effort made to finish the fight via KO or submission

    перевожу: усилия (попытки) закончить бой нокаутом или болевым. Или там должно быть по русски написано? лол

    там даже вес учитывается, если разница 10кг. так мешок Белфорт выиграл Херринга, который его валял как хотел
    Последний раз редактировалось deadok; 28.01.2015 в 21:13.

  5. #345
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    покажи мне там где попытка болевого выше удара оценивается.. ? ссылку на правила надо ?.. да на... официальный сайт...
    Еще раз. Это не я должен показывать, что попытка болевого оценивается выше. Это ты, если не согласен с решением, должен показать, что удары Родригеса оцениваются выше попыток болевых Нога. Правила у тебя под рукой, дерзай))

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а теперь давай пля обоснуй свой бред про то что попытки болевых это что то значимое неипаца и засчет них бои выигрываются...
    Это не "мой бред", это решение профессиональных судей. Ты что, забыл, опять балтика? Ну так как с опровержением и пруфами от экспертов? Будут или как обычно?

  6. #346
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    я разве использую прием "докажи, что это не так"
    я а я где щас просил доказать что что то не так ? я просто указываю на вашу наглейшую ложь что попытки болевых оцениваются неипаца высоко....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #347
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Мне кажется или Макнальти-тролль???

  8. #348
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я просто указываю на вашу наглейшую ложь что попытки болевых оцениваются неипаца высоко....
    Вот ведь как интересно.... Наша "наглейшая ложь" подтверждена результатами боя и решением 3-х профи. Слова Чака подтверждены.... словами Чака о "большом скандале".

  9. #349
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Еще раз. Это не я должен показывать, что попытка болевого оценивается выше. Это ты, если не согласен с решеним, должен показать, что удары Родригеса оцениваются выше попыток болевых Нога. Правила у тебя под рукой, дерзай))
    нет ни одного слова в правилах что одна попытка болевого стоит выше удара... это раз.... второе чотко и ясно написано что приоритет в оценках стои ровно в порядке перечисления критериев... в которых удары стоят выше болевых..... ну яж и говорил что у наркотов мозги просушены... они даже тупо прочитать правила и то не способны.... зато способны НАГЛЕЙШИМ ОБРАЗОМ ВРАТЬ что попытки болевых оцениваются выше... ну а попытка сослаться на судей и их решение это жалкая попытка наркота... пирсон-санчес в таком случае тоже не булшит ни разу... ведь так судьи решили.... о чем я выше и писал наркотам ведь главное что в википедии написано.. им бои смотреть не к сему.. тем более в правилах разбираться.... ты подтвердил это в полной мере..... извини но с дилетантами типа тебя я спорить больше не хочу.... матчасть подтянешь тогда может и продолжу о чем то спорить с тобой...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #350
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ладно, если ты не понял иронии... проехали
    а я типа на полном серьезе что ли ?....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •