Страница 32 из 140 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #311
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Мужики, а что такое лакипанч?

    случайный нокаут, счастливое попадание.

  2. #312
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Т.е профессионалы которые получают деньги за бои и тренируются 24\7 оказывается вырубают своих соперников случайно?
    Не все победы результат тренировок, некоторым просто везет?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Игoрь за это полезное сообщение:

    McNulty (28.01.2015), Spit-it_Out (29.01.2015)

  4. #313
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    Докажите

    лакипанчем

    которого уже Веры всякие лупить начали? тоже мне заслуга...

    Может и не супертоп, но достойный боец уж точно

    Смотрел. Я вам тоже советую. Причем не какой то хайлайт, а полную версию боя. По мне отличий особо нет
    Учитывая, что ФЕ на момент боя уже более 5 лет был номером один, вряд ли это был его пик. Да по хрену кто его там лупить начал. ФЕ отлупил Тимоху за секунды. Бойцовскую карьеру они начали приблизительно в одно время, чемпионили в своих организациях в одно время, возраст приблизительно одинаковый. Только Тимоха по физическим кондициям в 1,5 раза здоровее Феди. Шилт, Херринг и Монсон тоже достойные бойцы. И чего?
    Лакипанчем - фиганчем. Вырубил за раунд и все.
    Я смотрел первые бои Федора на Прайд на VHS, когда еще никаких хайлатов и в помине не было.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.01.2015)

  6. #314
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Мужики, а что такое лакипанч?
    это когда нокаутом выигрывает не боец UFC

  7. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Кузя (28.01.2015)

  8. #315
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Потерял полчаса жизни, пересмотрев бой Рикко с Ногом. И действительно, против 0 попыток болевых со стороны Шилта, около 5 у Нога, против 50+ ударов Федора, всего парочка у Рикко - восновном он защищался от болевых, не до того было. Даже первый тэйкдаун сделал Ног, но затем сам отдал позицию, пытаясь задушить Родригеса, и тот в дальнейшем сделал ставку только на залеживание, поэтому закономерно проиграл. Никаких вопросов при объявлении победителя не было... а уж сравнивать этот бой с Федор-Шилт - верх нубства.
    Последний раз редактировалось deadok; 28.01.2015 в 18:49.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Кузя (28.01.2015), McNulty (28.01.2015), Spit-it_Out (29.01.2015)

  10. #316
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Главный вопрос- почему у каждого федорохейтера развивается синдром Сахарова? Мое мнение - всему виной тройка и девятка.

  11. #317
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    стайлет,
    Скрытый текст:
    Я не знаю что ты хотел сказать боем Шилт - федор ?.. если то что у федора партер гоумно и он только залеживать там может... то я ркий пример его бой с копом... если именно про партер речь вести.. то именно с копом депутатор показал все убожество своего партера когда коп его вязал и депутат тупо лежал на нем..... но это не залеживание тебе прайдофилы скажут.. залеживание это когда мешков прайдовцев залеживают.......
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (28.01.2015)

  13. #318
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Я не знаю что ты хотел сказать боем Шилт - федор ?.. если то что у федора партер гоумно и он только залеживать там может... то я ркий пример его бой с копом... если именно про партер речь вести.. то именно с копом депутатор показал все убожество своего партера когда коп его вязал и депутат тупо лежал на нем..... но это не залеживание тебе прайдофилы скажут.. залеживание это когда мешков прайдовцев залеживают.......
    Просто Федор с этим мешком вообще также нихера сделать не мог, при этом сам умудрялся нахватать от Шилта снизу. С Копом, да, но почему то именно бой с Шилтом мне вспоминается.
    А так если Ногу засчитали победу только из за болевых, то почему тогда не давали очки Родригесу за выходы от них???

  14. #319
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    А так если Ногу засчитали победу только из за болевых, то почему тогда не давали очки Родригесу за выходы от них???
    на это ответ у прайдофилов отсутствовать будет..... чо с ними спорить... для них видимо бас рутен просто хрен с горы..... и нихрена правил прайды не знает.. потому что говорил что рико наглейшим образом ограбили.... хотя там не только бас это говорил скандал громкий очень был....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    стайлет (28.01.2015)

  16. #320
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:

    на это ответ у прайдофилов отсутствовать будет..... чо с ними спорить... для них видимо бас рутен просто хрен с горы..... и нихрена правил прайды не знает.. потому что говорил что рико наглейшим образом ограбили.... хотя там не только бас это говорил скандал громкий очень был....
    А что там Руттен говорил насчет правил?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •